Гость
Статьи
Не могу находиться в …

Не могу находиться в отношениях больше месяца

у меня такая проблема, первый раз у меня были «серьезные отношения» в 14 лет, мы постоянно расходились и сходились много раз, причём инициатором всегда была я, так случилось, что последний раз не выдержал и хотел покончить с собой, но всё слава богу обошлось. После этого я общалась со многими парнями, но общение было максимум месяц, постоянно чем то отталкивали, то общались как то не так, то поступки мне их не нравились, то внешность переставала нравится. И сейчас так повторяется, не могу встречаться ни с кем дольше месяца, одного даже с родителями познакомила, думала поможет, но нет, он мне тоже надоел, хотя очень меня любил. Я читала много психологии, потому что хотела выяснить причину, единственное на что я могу списать это, то что у меня слишком быстро начинается 3 этап в отношениях(когда всё начинает бесить) и я не могу с ним справиться, может у вас есть какие то предположения, что это и как с этим справиться? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В 14? А сейчас сколько, 16?

#2

Ох, знакома эта тема…
Сначала вроде бы нравится и думаешь: « вот бы не на месяц остался, а на побольше», а потом резко начинается третий этап.
Единственное, что я могу посоветовать в этой ситуации:
1) постараться распознать проблему из-за чего начался этот третий этап ( может какое-то действие, которое не понравилось)
2) поговорить с партнером и разъяснить все момент, чтобы точно понимать, что он не уйдёт, а начнёт поддерживать
3) заранее предупредить об этом ( что у тебя очень быстро начинается 3-й этап и это нужно проработать с ним)
Все остальное пойдёт своим чередом, если же и это не поможет, то не мучай себя этими отношениями, а побудь лучше одна, да, конечно это тяжело, но когда поймёшь весь кураж этого так сказать ‘’Одиночества’’, то станет лучше и по-другому на отношения посмотришь!
Желаю удачи тебе! 😉

Гость
#4
Гость

Просто ты по характеру сука обыкновенная. Вот и вся причина

Не дают, да?

Гость
#5

Акцентируйте своё внимание на любимом деле/ учёбе, знакомых/ друзьях. Вы молоды - в этом вся причина. Научитесь жить в гармонии с самой собой, затем нужный человек найдётся рано или поздно. Не растрачивайте себя на кого попало.

Гость
#6

Автор просто шлю ха, сношается без разбора с 14 лет, ищет разнообразия в сек се, интересов иных не имеет, образование на нуле, таких бесполезно учить .

Солист
#7

Чем больше у женщины было отношений(мужчин),тем меньше срок отношалок будет с следующим партнёром.

Гость
#8
Бабочка капустница

В 14? А сейчас сколько, 16?

18

Гость
#9
Неизвестность

Ох, знакома эта тема…
Сначала вроде бы нравится и думаешь: « вот бы не на месяц остался, а на побольше», а потом резко начинается третий этап.
Единственное, что я могу посоветовать в этой ситуации:
1) постараться распознать проблему из-за чего начался этот третий этап ( может какое-то действие, которое не понравилось)
2) поговорить с партнером и разъяснить все момент, чтобы точно понимать, что он не уйдёт, а начнёт поддерживать
3) заранее предупредить об этом ( что у тебя очень быстро начинается 3-й этап и это нужно проработать с ним)
Все остальное пойдёт своим чередом, если же и это не поможет, то не мучай себя этими отношениями, а побудь лучше одна, да, конечно это тяжело, но когда поймёшь весь кураж этого так сказать ‘’Одиночества’’, то станет лучше и по-другому на отношения посмотришь!
Желаю удачи тебе! 😉

предупреждала в последних отношениях полтора года назад, когда он пытался помочь как то, я просто холодно отвечала и в итоге перестала отвечать, сейчас нахожусь уже долгота одиночестве, даже никто не нравится, надеюсь поможет, спасибо

#10

Родители не в разводе? Это может быть страх остаться одной. А еще как вариант просто не готовы и не нужны вам отношения. Всё придет, главное работайте над собой.

Гость
#11
Гость

Автор просто шлю ха, сношается без разбора с 14 лет, ищет разнообразия в сек се, интересов иных не имеет, образование на нуле, таких бесполезно учить .

извиняюсь, но нигде не говорилось, что я «сношаюсь» с 14 лет, в эт об и возрасте у меня был первый поцелуй, если вас это так интересует, то я до сих пор девственница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: