Гость
Статьи
отношения. не писать …

отношения. не писать ему больше?

всем привет! встречалась с парнем 1,5 года. отношения на расстоянии(по учебе). в начале отношений-все было прекрасно, меня носили на руках, у нас была дикая влюблённость, он делал все для меня и для нас. потом я стала избалованной-и начались истерики, ссоры, психи. парень не выдержал и отдалился. и уже месяца 2,3 относится ко мне как непонятно к кому, а я это все «хаваю». не даёт внимания(из-за этого опять мои истерики), «надел корону». у меня всепоглощающее чувство вины, что если бы тогда я не вела себя коим образом, то сейчас было бы все прекрасно и по-другому. хочется все исправить. недавно расставалась с ним на эмоциях, потом звонила ревела что не хочу, сейчас вот он должен приехать на турнир вынужденно в мой город, я ему сказала, что жду его, если нам есть о чем поговорить… он сказал «хорошо». но инициативы от него не идёт вообще. он мне не пишет. попросил дать ему время, чтобы понять что лучше для «нас». типо вместе или порознь. мне кажется если я не напомню, то он и не встретится со мной, пока будет в моем городе. я этого человека безумно просто люблю, и не знаю что делать… я живу с этой душевной болью уже давно. оставить его в покое и ждать действий с его стороны? не писать ему больше? помогите пожалуйста🥲 #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого ты не любишь,
у тебя самодостаточность ниже нуля, а восполнить её хочешь за счёт мужика... НЕ бывает, ниkакой мужик не сделает тебя счастливой

вцепилась в непонятно кого заубами, как будто тонешь, а надо самой на ногах стоять

займись чем-нидь полезным и СВОЕЙ жизнью

Гость
#2

Бедолага. У тебя играй гормон и ничего больше. В любви спокойно и хорошо, а у вас какая то каша. Дам совет взрослой 32 летней тети - купи резиновый член чтобы не кидаться на каждого понравившегося мужика «безумной любовью».

Гость
#4
Гость

Бедолага. У тебя играй гормон и ничего больше. В любви спокойно и хорошо, а у вас какая то каша. Дам совет взрослой 32 летней тети - купи резиновый член чтобы не кидаться на каждого понравившегося мужика «безумной любовью».

да мало кто понимает, что счастье это покой умиротворение довольство.. прям скукота;)

а невротички бьются на ровном месте из-за ничего из-за неча делать

Гость
#6

А ... Ты из тех, кому лишь бы пострадать - типа в борьбе за счастье с неравным врагом🤪 флаг те в руки!

Яя
#7

То есть, Ваше отношение к парню изменилось, как только он отдалился? Причем достаточно быстро? Или Вы самообманываетесь и самоизвидитесь типа "недолюбила"?

Гость
#8
АматерасуГафшепсут50летуманет

И будет *** всю жизнь. - минус либидо, + гормональные нарушентя, + депрессия. - отличный совет.

С точностью до наоборот. Гормональный фон восстанавливается, любовь к себе, женственность, чувственность и тд. А мужчину уже ищешь с умом, не бросаешься на какого то васька проходимца.

Гость
#10
АматерасуГафшепсут50летуманет

Нет

Да. Девушка в этом больше понимает, а ты мужик, у тебя такого опыта нет, так что захлопнись. Переживаешь что не дадут просто так от недотраха?

#12

В чс вообще киньте, не забивайте голову. Кто вас так игнорит-сразу мимо. А тот, кто делает всё, чтобы быть с вами уже тот, кто вам нужен. Уважайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: