Гость
Статьи
Однополые отношения с …

Однополые отношения с большой разницей в возрасте

Господа как вы относитесь к женским однополым отношениям с огромной разницей в возрасте (15-20 лет и больше)?)))Мне 19 и у меня фетиш на женщин за 35 ещё с детства, это вообще нормально?)))как вы относитесь к такому ?) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично знаю, про скандал в университете, где я училась. Там был серьезный роман 18-ти летнего студента и 34-ох летнего тренера университетской команды по футболу. Они даже сейчас снимают квартиру, рядом с универом, несмотря на то, что у тренера жена и двое детей. Правда, с женой они сейчас в стадии развода. У девушек/женщин тоже самое, наверное, бывает, как и у натуралов. По-разному такие отношения могут протянуть, но даже, если это будет 5 лет, что плохого? Лучше, чем жить с нелюбимым человеком ради детей и терпеть побои/оскорбления всю жизнь.

Гость
#2

Я к любым отношениям с большой разницей в возрасте отношусь негативно, не важно, *** они или нет. Если это именно длительные отношения, а не секс на пару раз. Ну нет у людей с огромной разницей в возрасте ничего общего - интересов, бэкграунда, круга общения, им тупо не о чем поговорить. Получается, что старший всегда покупает младшего партнёра, а тот торгует собой. В этом ничего хорошего нет, хотя так можно прожить вместе очень долго, браки по расчету считаются самыми крепкими. В однополых отношениях, насколько я знаю, это очень распространено, когда взрослый дяденька покупает себе мальчиков. Жить с ровесниками *** не хотят. Насчёт тетенек, скорее, наоборот, им комфортнее жить и вести хозяйство с близкими по возрасту партнёршами.

Гость
#3

Блин, как жизненно…
Тоже западаю на женщин 30-35+
Но мне как-то проще представлять с ними короткий роман, чем долгую совместную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: