Гость
Статьи
Мужчина, находясь со …

Мужчина, находясь со мной в отношениях больше сам не пишет

Здравствуйте, дайте совет пожалуйста. Ситуация следующая. Встречаюсь год с коллегой по работе. Все вроде нормально, но месяц как перестал сам писать смс,только ответы на мои вопросы. Раньше с самого утра желал доброго утра, доброй ночи, звонить тоже перестал. На работе, при встрече целует, интимные встречи, как всегда, без изменений. Вроде и не говорит, что надоела, но ни комплиментов теперь нет, ни смс. Очень не хочу его потерять, но мысли про отсутствие звонков меня беспокоят. Говорит ли это, что я ему надоела или это просто привычка уже?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Чем руководствуется Ваш коллега,когда перестал Вам писать смс ,это известно лишь ему самому и сколько бы мы тут не накидывали версий,думать за других это неблагодарное занятие.Уважаемый Автор,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Чего именно Вы опасаетесь,не решаясь задать волнующие Вас вопросы своему партнеру? Если смотреть на реальные факты,например,что Ваш коллега перестал говорить Вам комплименты и ухаживать за Вами, то можно предположить,что он охладел к Вам,но лучше было бы прояснить этот вопрос с ним самим?
С уважением к Вам!

Гость
#1

как я вас понимаю, было так же , это заставляло меня задуматься. расстались по моей инициативе. интерес у них проходит, типа завоевали и уже скучно

Я
#2

Вы как д у р о ч к а 15-летняя. С какой стати вообще взрослый работающий мужчина вам должен каждый день написывать? Работает взрослый человек и дела у него. Ищите себе зека-бездельника или безработного - он от нечего делать вам будете писать "превед, как дила? что делаешь?"

Людмила
#3

Психолог конечно-же права. Надо с ним поговорить и выяснить, почему он так поступает. По его ответам все поймете. У меня как-то давно так-же было. Разговор ничего не дал абсолютно. Все время увиливал от прямых ответов и никакого внятного объяснения я так и не услышала. В общем эта тягомотина продлилась 2 месяца. Больше я не выдержала. Я и тогда понимала, что здесь что-то не то, т.к. было с чем сравнивать. По своему опыту могу сказать, что если мужчина очень заинтересован, он и звонить будет, и писать, и все пороги обобьет

#4
Людмила

Психолог конечно-же права. Надо с ним поговорить и выяснить, почему он так поступает. По его ответам все поймете. У меня как-то давно так-же было. Разговор ничего не дал абсолютно. Все время увиливал от прямых ответов и никакого внятного объяснения я так и не услышала. В общем эта тягомотина продлилась 2 месяца. Больше я не выдержала. Я и тогда понимала, что здесь что-то не то, т.к. было с чем сравнивать. По своему опыту могу сказать, что если мужчина очень заинтересован, он и звонить будет, и писать, и все пороги обобьет

Спасибо за ваш ответ. Говорить с ним пыталась, но ничего внятного не услышала. То мол, я постоянно за рулем, то еще какие-то отмазки. Я прекрасно понимаю, что это значит потерю интереса и все. Раньше на протяжении года был сам инициатором всех звонков и смс, даже когда работы было очень много, всегда находил минуточку, чтоб написать или позвонить. А сейчас все прошло. Я очень хочу вернуть тот запал, но не знаю уже как. Желание поцеловать меня при первой же возможности есть, а трепета уже нет. Я даже на этом фоне сама впала в ступор, даже и не знаю как с ним общаться, что спросить или о чем попросить. Боюсь потерять отношения и из-за этого не устраиваю допросов и скандалов

Гость
#6
Я

Вы как д у р о ч к а 15-летняя. С какой стати вообще взрослый работающий мужчина вам должен каждый день написывать? Работает взрослый человек и дела у него. Ищите себе зека-бездельника или безработного - он от нечего делать вам будете писать "превед, как дила? что делаешь?"

Вам не уделяет внимания мужской пол? Почему вы такая агрессивная?
Мужчина если любит-будет писать всегда, но не должно быть одностороннее общение, всегда должен быть взаимный первый шаг. Если у вас такого не было, у вас был печальный опыт, не перекидывание на других, лечитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: