Гость
Статьи
Мужчина рыбы свободные …

Мужчина рыбы свободные отношения в серьёзные реально?

Познакомились 1,5 года назад случайно в компании. Секс без обязательств в первую ночь знакомства и на следующую (в одном месте отдыхали). Секс на один раз тогда был мне необходим. Но вот уже 1,5 года он мне пишет по несколько раз в месяц и постоянно зовёт в гости. Последние месяца пишет все свои фантазии о том что и как он хочет в постели со мной. С того раза мы больше не виделись. Я его динамлю. Но последний месяц пишет и зовёт почти каждый день и не сдается все эти годы. Был перерыв 3-4 месяца когда он начал серьёзные отношения (знакомые сказали). Но потом снова объявился как только расстались. Но я не хочу сейчас тупо одноразовый секс. Реально ли с таким завести серьёзные отношения и привязать к себе сексом? Или если говорит со мной только на тему секса то большего мне и не светит? И почему он столько времени терпит то что я его динамлю и не сдается? Он красивый мужчина, думаю баб море, ещё и на знакомствах ловили знакомые его. Че он тогда ко мне привязался как банный лист? 😃 Неоднократно предлагаеюлампросто устоится кофе попить и тд, но он зовёт меня только к себе домой ночевать и тупо хочет тр**нуть

35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Мандаринка

Но вот уже 1,5 года он мне пишет по несколько раз в месяц и постоянно зовёт в гости. Последние месяца пишет все свои фантазии о том что и как он хочет в постели со мной. С того раза мы больше не виделись. Я его динамлю.

Вы, вы, вы его динамите?
А не он вас?
Если уж он вас так хочет, то че же сам не приезжает, а?
Смешно, честное слово.

Гость
#2

Если отказывается с вами идти в кафе, то вариантов нет, только тра..атся он с вами хочет, без отношений.

#3

Похожая ситуация, тоже мужчина Рыбы. Ну привязать с помощью секса можно, только вот перейдет всё это в серьезные отношения, мне кажется вряд-ли. У рыб вообще характер очень сложный, они скрытые и своей свободой дорожат

Гость
#4
Света

Вы, вы, вы его динамите?
А не он вас?
Если уж он вас так хочет, то че же сам не приезжает, а?
Смешно, честное слово.

Ну да, я ж ему сама пишу и зову ..)

Гость
#5

мужчина - рыбы очень дипломатичный и осторожный знак. Довольно романтичный. Так что конечно, он не начинает отношений с первой встречной, хочет узнать Вас получше

Гость
#6
Гость

Если отказывается с вами идти в кафе, то вариантов нет, только тра..атся он с вами хочет, без отношений.

Да это я понимаю и знаю. Вопрос скорее а том, можно ли из этого желания построить отношения? У меня рыб никогда на было просто

Гость
#7
Forever16

Похожая ситуация, тоже мужчина Рыбы. Ну привязать с помощью секса можно, только вот перейдет всё это в серьезные отношения, мне кажется вряд-ли. У рыб вообще характер очень сложный, они скрытые и своей свободой дорожат

за несколько месяцев до нашей встречи он расстался с девушкой после 6 лет отношений.. так что значит он не против серьезных отношений по сути. У вас с вашим рыбой секс без обязательств? Кстати в ноябре мой рыб спрашивал странные вопросы типа «А я устраиваю тебя в сексе?», «А ты хочешь жить со мной?» и тд .. к чему это было я так и на поняла

#8
Гость

мужчина - рыбы очень дипломатичный и осторожный знак. Довольно романтичный. Так что конечно, он не начинает отношений с первой встречной, хочет узнать Вас получше

Ну тогда и секс с первой встречной по сути на про него? А у нас в день знакомства искры полетели. Ухаживал весь вечер, общались, хороший секс. Он до сих пор по ходу помнит какая я в постели и само описывает ту ночь. Хотя я лично даже на помню 😄 Я тогда рассталась с парнем и решила переспать с рыбой чтобы отвлечься. Не думала что 1,5 года он будет писать и хотеть повторения. И ещё его внешность и общение в жизни вообще никак не соответствует Тому что он мне пишет и какие свои фантазии пошлые озвучивает. Это мне прям покоя не даёт. А вообще они бабники?

Гость
#9
Гость

Да это я понимаю и знаю. Вопрос скорее а том, можно ли из этого желания построить отношения? У меня рыб никогда на было просто

Отказ идти в кафе, по моему это признак что он может даже стесняется с вами показыватся в людном месте, тоесть нет даже мыслей у него про серьёзные отношения с вами, с другой девушкой возможно да.

#10
Гость

Отказ идти в кафе, по моему это признак что он может даже стесняется с вами показыватся в людном месте, тоесть нет даже мыслей у него про серьёзные отношения с вами, с другой девушкой возможно да.

Вряд ли. Я далеко не страшная) Мужиков полно бегают и комплименты дарят ) Он в принципе вечно дома торчит. По общению я поняла что он всегда дома и обычно друзья сами к нему приезжают и иногда втаскивают из дома куда то выпить, но в основном у него сидят в гостях

#11
Гость

Отказ идти в кафе, по моему это признак что он может даже стесняется с вами показыватся в людном месте, тоесть нет даже мыслей у него про серьёзные отношения с вами, с другой девушкой возможно да.

И в кафе я не предлагала ему. Я просто пара раз намекала про «прокатиться и кофе попить и про даться в машине». Потому что я мало Что о нем знаю и хотелось бы узнать друг друга

Гость
#12

Мужчины рыбы очень чувственные и нежные. Не хотят грубого обращения с женщиной. И очень сексуальны.Особенно они подойдут для первого интимного опыта.
Вообще - один из лучших знаков для жизни и отношений.

#13
Гость

Мужчины рыбы очень чувственные и нежные. Не хотят грубого обращения с женщиной. И очень сексуальны.Особенно они подойдут для первого интимного опыта.
Вообще - один из лучших знаков для жизни и отношений.

А они вруны? Недавно спрашивал когда у меня был последний секс. Про себя ответил что месяц назад. Но глядя на наши переписки ощущение что он помешан на сексе и слабо верится что месяц не спит ни с кем 😄

#14
Гость

за несколько месяцев до нашей встречи он расстался с девушкой после 6 лет отношений.. так что значит он не против серьезных отношений по сути. У вас с вашим рыбой секс без обязательств? Кстати в ноябре мой рыб спрашивал странные вопросы типа «А я устраиваю тебя в сексе?», «А ты хочешь жить со мной?» и тд .. к чему это было я так и на поняла

У моего тоже в прошлом не одни серьезные отношения,ребенок есть.Честно говоря,сама не знаю.Мы познакомились,переспали в тот же день.Думала пропадет,ошиблась,позже опять приехал за мной,стали видеться.Сейчас уже пол года этому всему.Он говорит что у нас отношения,я с его сестрой,братом знакома,родители знают обо мне,женой меня называет,с самого начала разговоры про ЗАГС были(как мне показалось в шутку),говорил судьба и т.д. Вроде можно сказать,что отношения.Но есть много моментов,такие как бывшая,девушки-подруги,ещё некоторые ситуации.Я влюбилась в него,ревность ужасная,а он своим поведением как будто специально меня доводит.Постоянный страх,что изменяет/врёт.Даже ссоры не раз по этому поводу были,если раньше он уходил от ответа,то сейчас уверенно говорит,что не изменяет.Вчера в любви признавался,а я ему сидела и доказывала,что врёт.Просто своим поведением доказывает,что ему пофиг на меня.Тем более,мы никуда не ходим,видимся на квартире которую снимаем,получается,я вечером приезжаю,мы там поужинали,пообщались, выпили,секс,и на утро разъезжаемся.Вот и все отношения.К тому же не виделись 2месяца,дела у него,работа,то уезжал,то ситуация с бывшей произошла,которая выбесила сильно.Я ему тогда написала,что поняла,что между нами нет уже ничего,пожелала удачи,потом он объяснил всё,помирились,то есть терять он меня не хочет,как я поняла.Но у меня другие понятия об отношениях,это все с моей стороны выглядит как секс по дружбе.
Так что я вообще запуталась

#15
Гость

за несколько месяцев до нашей встречи он расстался с девушкой после 6 лет отношений.. так что значит он не против серьезных отношений по сути. У вас с вашим рыбой секс без обязательств? Кстати в ноябре мой рыб спрашивал странные вопросы типа «А я устраиваю тебя в сексе?», «А ты хочешь жить со мной?» и тд .. к чему это было я так и на поняла

Мой тоже спрашивал,типа "зачем я тебе"(у нас разница в возрасте приличная,он далеко не идеал во внешности и остальном),про совместную жизнь тоже были вопросы,но как мне кажется в шутку.И я тоже не пойму,к чему все эти вопросы.

#16
Мандаринка

Ну тогда и секс с первой встречной по сути на про него? А у нас в день знакомства искры полетели. Ухаживал весь вечер, общались, хороший секс. Он до сих пор по ходу помнит какая я в постели и само описывает ту ночь. Хотя я лично даже на помню 😄 Я тогда рассталась с парнем и решила переспать с рыбой чтобы отвлечься. Не думала что 1,5 года он будет писать и хотеть повторения. И ещё его внешность и общение в жизни вообще никак не соответствует Тому что он мне пишет и какие свои фантазии пошлые озвучивает. Это мне прям покоя не даёт. А вообще они бабники?

Ну секс и отношения понятия немного разные. А на счёт осторожности, полностью согласна, им нужно сначала узнать человека, чтобы было какое-то доверие и прочее

#17
Мандаринка

А они вруны? Недавно спрашивал когда у меня был последний секс. Про себя ответил что месяц назад. Но глядя на наши переписки ощущение что он помешан на сексе и слабо верится что месяц не спит ни с кем 😄

Блин, вот наши мужчины чем-то похожи. Моего тоже никуда не вытащить, и дело не в том что стесняется, человек такой.
И на счёт того, что помешан на сексе, это точно, шуточки, разговоры пошлые, на тему секса вообще все прямо говорит. Прям маньяки и извращенцы эти Рыбы 😅😂

#18
Forever16

Блин, вот наши мужчины чем-то похожи. Моего тоже никуда не вытащить, и дело не в том что стесняется, человек такой.
И на счёт того, что помешан на сексе, это точно, шуточки, разговоры пошлые, на тему секса вообще все прямо говорит. Прям маньяки и извращенцы эти Рыбы 😅😂

Ахахаха, действительно похожи )) И также секс в первый день и тоже не пропал.. только я со своим с тех пор не виделась. Да и встречи на своей квартире также только предлагает..6го в инсте нашла видео у одной из девушек у него в друзьях где он один с тремя девчонками всю ночь в клубе пил до утра. И при этом в 6:30 написал мне. Правда видео какое то скинул с паблика. Зачем я так и не поняла. Зачем пьяному мужику в окружении трёх девчонок под утро вспомнить обо мне и *** какую то кинуть 🤣 Насчёт разговоров про секс это треш. Мне вот все интересно это разговоры или в постели он такой же извращенец 🤣 как то спрашивал типа а ты хочешь со мной отношений? Я ответила что он не готов к отношениям. Он промолчал. Сказала что мне не нужен секс раз месяц и мне проще без него. Он предложил на постоянной основе если он мне подойдёт 😄Ощущение что он не уверен в своих силах) Сегодня ночью с подругами в клубе была и написала сама ему. Так он с часу до 4х утра написал мне извал к нему, потом я включила авиарежим и поехала домой. Утром море сообщений типа ты где? Ты приедешь? Тебя ждать? Через сколько будешь? Ты что передумала тр**аться. Причём писал в три ночи типа «Ты приедешь или нет? Я не хатико сидеть и ждать тебя».. а по факту судя по тому что был в сети в 6:40 утра видимо ждал и не терял веры 🤣🤣🤣 Утром я написала что якобы телефон сел. И надо было ему самому приехать и забрать меня. Думала после такой Динамы с моей стороны не напишет и обиделся. А нет.. ответил типа так надо было сразу так написать 😄

#19
Forever16

Ну секс и отношения понятия немного разные. А на счёт осторожности, полностью согласна, им нужно сначала узнать человека, чтобы было какое-то доверие и прочее

А вы кто по гороскопу? )

#20
Мандаринка

Ахахаха, действительно похожи )) И также секс в первый день и тоже не пропал.. только я со своим с тех пор не виделась. Да и встречи на своей квартире также только предлагает..6го в инсте нашла видео у одной из девушек у него в друзьях где он один с тремя девчонками всю ночь в клубе пил до утра. И при этом в 6:30 написал мне. Правда видео какое то скинул с паблика. Зачем я так и не поняла. Зачем пьяному мужику в окружении трёх девчонок под утро вспомнить обо мне и *** какую то кинуть 🤣 Насчёт разговоров про секс это треш. Мне вот все интересно это разговоры или в постели он такой же извращенец 🤣 как то спрашивал типа а ты хочешь со мной отношений? Я ответила что он не готов к отношениям. Он промолчал. Сказала что мне не нужен секс раз месяц и мне проще без него. Он предложил на постоянной основе если он мне подойдёт 😄Ощущение что он не уверен в своих силах) Сегодня ночью с подругами в клубе была и написала сама ему. Так он с часу до 4х утра написал мне извал к нему, потом я включила авиарежим и поехала домой. Утром море сообщений типа ты где? Ты приедешь? Тебя ждать? Через сколько будешь? Ты что передумала тр**аться. Причём писал в три ночи типа «Ты приедешь или нет? Я не хатико сидеть и ждать тебя».. а по факту судя по тому что был в сети в 6:40 утра видимо ждал и не терял веры 🤣🤣🤣 Утром я написала что якобы телефон сел. И надо было ему самому приехать и забрать меня. Думала после такой Динамы с моей стороны не напишет и обиделся. А нет.. ответил типа так надо было сразу так написать 😄

ООО,по пьяни звонить,это вообще как правило😂 😉особенно среди ночи, 😉так чисто, 😉спросить "а что делаешь?"
Мы тоже сначала на его территории виделись,потом получилось,что пришлось снимать вместе квартиру. Ну у нас получилось,что я от него вообще никак не завишу,в какой-то степени меня это устраивает,ничем не обязана.
Мой тоже от ответов на некоторые вопросы любит сливаться,бесит,но привыкла уже.

#21
Мандаринка

Ахахаха, действительно похожи )) И также секс в первый день и тоже не пропал.. только я со своим с тех пор не виделась. Да и встречи на своей квартире также только предлагает..6го в инсте нашла видео у одной из девушек у него в друзьях где он один с тремя девчонками всю ночь в клубе пил до утра. И при этом в 6:30 написал мне. Правда видео какое то скинул с паблика. Зачем я так и не поняла. Зачем пьяному мужику в окружении трёх девчонок под утро вспомнить обо мне и *** какую то кинуть 🤣 Насчёт разговоров про секс это треш. Мне вот все интересно это разговоры или в постели он такой же извращенец 🤣 как то спрашивал типа а ты хочешь со мной отношений? Я ответила что он не готов к отношениям. Он промолчал. Сказала что мне не нужен секс раз месяц и мне проще без него. Он предложил на постоянной основе если он мне подойдёт 😄Ощущение что он не уверен в своих силах) Сегодня ночью с подругами в клубе была и написала сама ему. Так он с часу до 4х утра написал мне извал к нему, потом я включила авиарежим и поехала домой. Утром море сообщений типа ты где? Ты приедешь? Тебя ждать? Через сколько будешь? Ты что передумала тр**аться. Причём писал в три ночи типа «Ты приедешь или нет? Я не хатико сидеть и ждать тебя».. а по факту судя по тому что был в сети в 6:40 утра видимо ждал и не терял веры 🤣🤣🤣 Утром я написала что якобы телефон сел. И надо было ему самому приехать и забрать меня. Думала после такой Динамы с моей стороны не напишет и обиделся. А нет.. ответил типа так надо было сразу так написать 😄

На счёт постели, мой не то чтобы извращенец,скорее не эгоист,огромный плюс.Я по этому и согласилась на все это,первый раз с ним себя девушкой почувствовала.
И тоже кажется,что не уверен в себе,хотя в глубине души хочется прям мужика-мужика,чтоб сказал-сделал.И вот эти вопросики всякие,хрен поймёшь вообще,что ему надо. Похоже,когда динамишь,хоть немного,сразу интерес с их стороны появляется.

#22

Я рак.
Совместимость, 70-100%.
Только сколько читала, для нормальных отношений мне нужно быть менее эмоциональной, так сказать, контролировать себя, а ему идти на уступки. Только вот у обоих не получается 😂 может и правда, если бы я себя больше контролировала и меньше характер показывала, а он пытался хотя бы понять меня, и было бы все нормально. А так очень сложно все

#23
Forever16

На счёт постели, мой не то чтобы извращенец,скорее не эгоист,огромный плюс.Я по этому и согласилась на все это,первый раз с ним себя девушкой почувствовала.
И тоже кажется,что не уверен в себе,хотя в глубине души хочется прям мужика-мужика,чтоб сказал-сделал.И вот эти вопросики всякие,хрен поймёшь вообще,что ему надо. Похоже,когда динамишь,хоть немного,сразу интерес с их стороны появляется.

Мой на словах тоже не эгоист и расписывает что делать для меня будет, чтоб довести меня 🤣🤣🤣Но это только слова 😄 Подруга его на сайте знакомств палила 🙈По сути не урод, тачка, квартира.. вот только на пойму то ли у него проблемы с бабами что ко мне приклеился как банный лист, то ли секс на айс с другими, то ли ненасытный и по несколько раз в день и разным пишет 🤣 по мне нормальный мужик когда ему отказывают во встрече давно б послал и забил. А этот настырный и не сдается.

Гость
#24
Гость

Мужчины рыбы очень чувственные и нежные. Не хотят грубого обращения с женщиной. И очень сексуальны.Особенно они подойдут для первого интимного опыта. Вообще - один из лучших знаков для жизни и отношений.

как по мне- самый отвратительный знак для мужчин: ноющие, недопонятые, инфантильные мужчины…

#25
Мандаринка

Мой на словах тоже не эгоист и расписывает что делать для меня будет, чтоб довести меня 🤣🤣🤣Но это только слова 😄 Подруга его на сайте знакомств палила 🙈По сути не ***, тачка, квартира.. вот только на пойму то ли у него проблемы с бабами что ко мне приклеился как банный лист, то ли секс на айс с другими, то ли ненасытный и по несколько раз в день и разным пишет 🤣 по мне нормальный мужик когда ему отказывают во встрече давно б послал и забил. А этот настырный и не сдается.

Хз вообще, как они девушек выбирают. Я в первый раз вообще его чуть ли не прямо посылала, ну не понравился абсолютно...а он реально, ну как банный лист. Но обстоятельства такие были, что пришлось. Так ладно если б секс нормальный был, у меня ж так такое лицо было, типа "эй ну давай как-нибудь побыстрее, что-ли"😂 Ну думала, переспали и забыл. Нет же. До сих пор не понимаю, зачем я ему нужна вообще. В его окружении достаточно девушек, ну реально намного лучше меня, а я обычная.
Не раз было, что во время ссор каких-то прямо ему говорила, мол вали к своей бывшей/другой бабе, раз я такая плохая. А в ответ только "хотел бы с ней быть, у тебя и не спрашивал бы. Угомонить, я же с тобой". В общем получается, и не держит, и не отпускает. Тоже думаю, другой бы уже послал куда подальше с моими загонами, а этот нет, не отступает 😂

#26
Forever16

Хз вообще, как они девушек выбирают. Я в первый раз вообще его чуть ли не прямо посылала, ну не понравился абсолютно...а он реально, ну как банный лист. Но обстоятельства такие были, что пришлось. Так ладно если б секс нормальный был, у меня ж так такое лицо было, типа "эй ну давай как-нибудь побыстрее, что-ли"😂 Ну думала, переспали и забыл. Нет же. До сих пор не понимаю, зачем я ему нужна вообще. В его окружении достаточно девушек, ну реально намного лучше меня, а я обычная.
Не раз было, что во время ссор каких-то прямо ему говорила, мол вали к своей бывшей/другой бабе, раз я такая плохая. А в ответ только "хотел бы с ней быть, у тебя и не спрашивал бы. Угомонить, я же с тобой". В общем получается, и не держит, и не отпускает. Тоже думаю, другой бы уже послал куда подальше с моими загонами, а этот нет, не отступает 😂

Может они мазохисты? 😄 если они помешаны на сексе, то возможно по постели и выбирают. Я ещё где то Читала, что им все равно на внешность девушки и ее фигуру) я вот немного полненькая и его это видимо не пугает 😄

#27
Мандаринка

Может они мазохисты? 😄 если они помешаны на сексе, то возможно по постели и выбирают. Я ещё где то Читала, что им все равно на внешность девушки и ее фигуру) я вот немного полненькая и его это видимо не пугает 😄

Мне кажется не мало мужчин, которых полнота привлекает. Можно же иметь немного лишнего веса, но и выглядеть прекрасно.
Не знаю как по постели выбирают. У меня вот грудь вообще маленькая, комплексовала всегда, попы нет почти, ну стройная да, так ещё и бревном сначала была, раскрепостил, терпит, видимо и правда мазохист😂

#28
Мандаринка

Может они мазохисты? 😄 если они помешаны на сексе, то возможно по постели и выбирают. Я ещё где то Читала, что им все равно на внешность девушки и ее фигуру) я вот немного полненькая и его это видимо не пугает 😄

А кстати, сколько лет вам и мужчине, если не секрет

#29
Forever16

Мне кажется не мало мужчин, которых полнота привлекает. Можно же иметь немного лишнего веса, но и выглядеть прекрасно.
Не знаю как по постели выбирают. У меня вот грудь вообще маленькая, комплексовала всегда, попы нет почти, ну стройная да, так ещё и бревном сначала была, раскрепостил, терпит, видимо и правда мазохист😂

😂😂😂 Моему 30 в начале марта. А вашему?

#30
Мандаринка

😂😂😂 Моему 30 в начале марта. А вашему?

Мне 19. У моего тоже в марте др, только 32 будет😅

#31
Forever16

Мне 19. У моего тоже в марте др, только 32 будет😅

А какого числа? У этого 7 марта 😄

Вот
#32

Встречаться он с вами не будет, вы ему итак давали, с какого хрена ему теперь вкладываться? Пишет потому что легче вам удочку закинуть дашь не дашь, параллельно окучивает новых. Серьёзные отношения рыбы заводят только с богатенькими, властными бабами которые будут тащить их по жизни и принимать за них решения. Вруны и бабники.

#33
Мандаринка

А какого числа? У этого 7 марта 😄

18 марта

#34
Вот

Встречаться он с вами не будет, вы ему итак давали, с какого хрена ему теперь вкладываться? Пишет потому что легче вам удочку закинуть дашь не дашь, параллельно окучивает новых. Серьёзные отношения рыбы заводят только с богатенькими, властными бабами которые будут тащить их по жизни и принимать за них решения. Вруны и бабники.

Извините, а это выводы из личного опыта?
Мой например, сам от богатенькой свалил, она продолжает его за*бывать

Гость
#35

Есть у меня один рыбы. День рождения 18 марта. Даже точное количество лет не знаю. Но моложе меня лет на 8 точно. Я и сама рыбы.
Познакомились в интернете под конец 2017 года. Он мне сразу понравился: утонченный такой, спокойный, симпатичный. Одет с иголочки. За такими табунами бегают. Посидели в его машине и разошлись, я как-то повздыхала и забыла (думала мне такой не светит). Но спустя месяц позвал к себе. Приехала. Кроме секса ничего предложено не было. И то во время процесса думала: «давай уже быстрее». Такси до него и обратно оплачивала я. Затем пропал. Через неделю опять пишет: давай увидимся. Но я его отшила и даже номер удалила, все переписки. Через 2 года он сам меня нашел. Ладно бы виделись часто, а то раз в полгода, было этим летом как-то три раза за месяц увиделись. Но больше ничего совсем. Под новый 2023 год попросил у меня денег 5-10 тысяч, отказала. Написал: взамен тра….ну хорошенько. Не прошло и года, 30 декабря начал телефон обрывать, писать в ватсап, телеграмм.
Он сам не урод, не русский, правда. Ездит на инфинити, образование получил в Москве. Хорошие квартиры, вещи. Сегодня к нему приехала все-таки, после праздников. Секс 1 раз будто с куклой. Раньше такие эмоции были… По ходу пора с ним заканчивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: