Гость
Статьи
Хочу мужчину без …

Хочу мужчину без прошлого

Как вы думаете реально ли найти приличного мужчину 30-35 лет без прошлого? Без детей , бывших жён и длительных серьёзных отношений? У меня самой ранее не было серьёзных отношений, всегда была куча дел, а теперь вот появилось свободное время и я решила заняться этим вопросом. И поняла, что строить отношения желаю только с мужчиной “без прошлого», а как такого найти понятия не имею. Некоторые считают , что в выбранном возрастном диапазоне 30-35 это вообще не реально, а я все же надеюсь. Ну и ещё у меня на внешность пунктик. Не смерюсь если мужчина ниже меня ростом ( я не высокая), лысый и имеет лишний вес, ( да простят меня мужчины, но уж такая я есть, либо все либо ничего)

Nika
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже обзавелась дисконтной картой на кошачьи корма?

Гость
#2

Холостяков много, но все они по домам сидят

Гость
#3

На рынках продаются специальные наборы из куриных запчастей для приготовления баланды для котеек, не всё же им этот сухостой жрать.

Гость
#4

Не уверена, что кто-то может смИриться с вашей безграмотностью, раз у вас столько условий, то и сама должна быть идеальной!

Гость
#5

Можно найти, но захочет ли он менять свой образ жизни из-за вас - это вопрос, ведь если до 30-35 дожил без серьезных отношений, то есть в нем какой-то внутренний тормоз.

Гость
#6

Есть знакомая женщина, довольно перезрелая особь, повёрнутая на религии, всё ждёт Коня на белом Принце, и чтобы он был:
1. Банкиром.
2. Давал ей деньги и регулярно жертвовал большие суммы на Церковь.
3. Возвращался домой после работы не позднее 18:30.
4. Приносил продукты, готовил, мыл посуду, убирал в доме, стирал шмотьё.
5. Принёс справки об отсутствии судимостей и ЗППП.
6. Имел автомобиль с персональным водителем, она будет им распоряжаться по своему усмотрению.
7. Короче, там ещё множество всяких требований, Вы понимаете, список бесконечен.
А что она взамен? Да ничего, собственно. Она так уж и быть, согласна "принимать" его ухаживанияи ресурсы, если что-то не так - устраивать скандалы и истерики.
От неё даже кошки разбежались. А "девочке" давно 35+.

Гость
#7
Гость

Можно найти, но захочет ли он менять свой образ жизни из-за вас - это вопрос, ведь если до 30-35 дожил без серьезных отношений, то есть в нем какой-то внутренний тормоз.

ага. и этот тормоз называется мозг 0)

Гость
#8
Гость

Есть знакомая женщина, довольно перезрелая особь, повёрнутая на религии, всё ждёт Коня на белом Принце, и чтобы он был:
1. Банкиром.
2. Давал ей деньги и регулярно жертвовал большие суммы на Церковь.
3. Возвращался домой после работы не позднее 18:30.
4. Приносил продукты, готовил, мыл посуду, убирал в доме, стирал шмотьё.
5. Принёс справки об отсутствии судимостей и ЗППП.
6. Имел автомобиль с персональным водителем, она будет им распоряжаться по своему усмотрению.
7. Короче, там ещё множество всяких требований, Вы понимаете, список бесконечен.
А что она взамен? Да ничего, собственно. Она так уж и быть, согласна "принимать" его ухаживанияи ресурсы, если что-то не так - устраивать скандалы и истерики.
От неё даже кошки разбежались. А "девочке" давно 35+.

Забыли дописать, чтобы он ещё был высокий , красивый , чтобы знал ин.языки , любил путешествовать по Европе и Америке , имел недвижимость Сочи и Каннах , чтобы в 35 лет не имел детей и бывших жён , и чтобы в сексе был огонь , а и самое главное чтобы угадывал желания любимой за три секунды !!!!!🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Забыли дописать, чтобы он ещё был высокий , красивый , чтобы знал ин.языки , любил путешествовать по Европе и Америке , имел недвижимость Сочи и Каннах , чтобы в 35 лет не имел детей и бывших жён , и чтобы в сексе был огонь , а и самое главное чтобы угадывал желания любимой за три секунды !!!!!🤣🤣🤣

И к тому же чтобы он
И красив был и умён!
Всё точно Вы описали.

Спорт гёрл
#10
Гость

На рынках продаются специальные наборы из куриных запчастей для приготовления баланды для котеек, не всё же им этот сухостой жрать.

Я ещё свежей рыбкой балую и отпускаю ловить мышек.

Мигель
#11

ника, вы понимаете что ваши требования можно так скапзать стоят очень дорого, если вы хотите феррари или ламборгини, то вас должен быть миллион долларов, чтобы их купить
если перевести это на отношения, что вы можете предложить ?

Лапусик
#12
Гость

Забыли дописать, чтобы он ещё был высокий , красивый , чтобы знал ин.языки , любил путешествовать по Европе и Америке , имел недвижимость Сочи и Каннах , чтобы в 35 лет не имел детей и бывших жён , и чтобы в сексе был огонь , а и самое главное чтобы угадывал желания любимой за три секунды !!!!!🤣🤣🤣

😁

Лапусик
#13
Спорт гёрл

Я ещё свежей рыбкой балую и отпускаю ловить мышек.

😕

Nika
#14
Гость

Уже обзавелась дисконтной картой на кошачьи корма?

Да, всегда беру по акции ещё и кэшбэк есть, вам ссылочку на магазин скинуть ?

Nika
#15
Мигель

ника, вы понимаете что ваши требования можно так скапзать стоят очень дорого, если вы хотите феррари или ламборгини, то вас должен быть миллион долларов, чтобы их купить
если перевести это на отношения, что вы можете предложить ?

Я понимаю, что мои требования достаточно высоки, но поверьте, мне есть что предложить в замен. К себе я ещё более требовательна и постоянно работаю над собой.

Гость
#16
Nika

Я понимаю, что мои требования достаточно высоки, но поверьте, мне есть что предложить в замен. К себе я ещё более требовательна и постоянно работаю над собой.

И что же предлагаете, кроме потасканности по мужикам?

Гость
#17
Nika

Я понимаю, что мои требования достаточно высоки, но поверьте, мне есть что предложить в замен. К себе я ещё более требовательна и постоянно работаю над собой.

И где были впши требования, когда вы ходили по рукам мужчин, которые не были вам мужьями?😑

Мигель
#18
Nika

Я понимаю, что мои требования достаточно высоки, но поверьте, мне есть что предложить в замен. К себе я ещё более требовательна и постоянно работаю над собой.

например, что ? :)
я подхожу под ваши треьования и даже больше
но у меня есть свои интересы, я специально вкладывался в долгие инвестиции, чтобы сейчас быть топ :)

Лунный ангел
#19
Гость

Холостяков много, но все они по домам сидят

Ой плюсую..

Гость
#20
Nika

Я понимаю, что мои требования достаточно высоки, но поверьте, мне есть что предложить в замен. К себе я ещё более требовательна и постоянно работаю над собой.

Вы модельной внешности, наверное? Ссылочку на фото в студию )

Гость
#21

Комментарии жесть конечно... В чем требования автора к внешности завышены? Нормальные требования. Про рост так вообще, уситывая, что она невысокая. Без прошлого в таком возрасте булэдет сложно. По своим треюованиям можете взять маминого сынка с мамой в комплекте (я бы выбрала кошек 😅). Либо смиритесь хотя бы с возмодным еалисием жлительных серьезных отношений в прошлом у мужчины.

Nika
#22
Гость

И где были впши требования, когда вы ходили по рукам мужчин, которые не были вам мужьями?😑

А что значит ходили по рукам? Мы простите не в средневековье , чтобы до брака себя хранить. Это были порядочные молодые люди с которыми были романы, но не отношения длиною в 10 лет. Да и требованиями они соответствовали просто не подошли друг другу

Nika
#23
Мигель

например, что ? :)
я подхожу под ваши треьования и даже больше
но у меня есть свои интересы, я специально вкладывался в долгие инвестиции, чтобы сейчас быть топ :)

А что для вас важно ? Расскажите пожалуйста какие требования у вас к девушке/жене ( если вы конечно планируете заводить отношения) ?
Кроме бытовых вопросов, готовка, уборка и прочее, я могу сама себя обеспечить и никогда не выпрашиваю денег и подарков. У меня хорошее чувство юмора , и я могу дать свободу мужчине, не ревнива, обеспечить личное время и личное пространство, собственное жилье так же присутствует. Много времени уделяю своему развитию в профессиональной сфере. Люблю весёлый и интересный активный отдых, путешествия.

Nika
#24
Лунный ангел

Ой плюсую..

А вы, простите, кто? Чтобы с вами фотографиями делиться?

Мигель
#25
Nika

А что для вас важно ? Расскажите пожалуйста какие требования у вас к девушке/жене ( если вы конечно планируете заводить отношения) ?
Кроме бытовых вопросов, готовка, уборка и прочее, я могу сама себя обеспечить и никогда не выпрашиваю денег и подарков. У меня хорошее чувство юмора , и я могу дать свободу мужчине, не ревнива, обеспечить личное время и личное пространство, собственное жилье так же присутствует. Много времени уделяю своему развитию в профессиональной сфере. Люблю весёлый и интересный активный отдых, путешествия.

чтд, все что угодго только не любовь, все перечисленное вами гроша ломаного не стоит в моем мировозрении :) все чио вы перечислили просто мусор :)
нахя нужна тетя которя готова все что угодго дать но толтко не любовь ? и вот ради этого я вкладывл долгосрочные инвистиции чтобы быть топ? ну нах только 18 летка, с ними хоть какой то шанс замутить как в кино
зря толко спосил на ночь глядя

Nika
#26
Мигель

чтд, все что угодго только не любовь, все перечисленное вами гроша ломаного не стоит в моем мировозрении :) все чио вы перечислили просто мусор :)
нахя нужна тетя которя готова все что угодго дать но толтко не любовь ? и вот ради этого я вкладывл долгосрочные инвистиции чтобы быть топ? ну нах только 18 летка, с ними хоть какой то шанс замутить как в кино
зря толко спосил на ночь глядя

А вы дядя на землю то спуститесь , какая НАХ любовь может быть у мужика обеспеченного 30+ с 18 леткой? Тем более как в кино? С такими убеждениями вас поюзают, и доить будут как дойную козу можно попрощаться с инвестициями , содержанки нынче дорого обходятся, особенно те, которые изображают любовь < как в кино >

Гость
#27

Автор, а в чем вообще проблема ? Хочешь, ищи такого мужчину

Nika
#28
Гость

Автор, а в чем вообще проблема ? Хочешь, ищи такого мужчину

Не знаю где искать 🤣

Гость
#29
Nika

А что значит ходили по рукам? Мы простите не в средневековье , чтобы до брака себя хранить. Это были порядочные молодые люди с которыми были романы, но не отношения длиною в 10 лет. Да и требованиями они соответствовали просто не подошли друг другу

Я что-то не понял, почему вам важно отсутствие длительных отношений в прошлом. Если у человека была 1-2 партнерши, это разве хуже, чем если у него за то же время было 20-30 партнерш? В чем тут логика?

Гость
#30
Гость

Можно найти, но захочет ли он менять свой образ жизни из-за вас - это вопрос, ведь если до 30-35 дожил без серьезных отношений, то есть в нем какой-то внутренний тормоз.

В точку. Мне 35, жизнь живу обеспеченную и сытую, без девушек, без друзей. Девушки, с которыми заводил отношения, оказывались либо курицами, либо РПС, либо владычицами, которым нужен мозг для выноса, спонсор или бабораб, а друзья тупо меня пытались пользовать, верней, мои ресурсы и навыки, прикрываясь фразами о дружбе. Я в душу не лезу, донимать ревностью или устраивать допросы не стану, просто по жизни следую кредо: даю каждому встречному 1 шанс. 1 раз прокинул, предал, обманул - молча свернул общение и забыл. И вот что к 30 годам выяснил: одному комфортней. Не нужно подстраиваться, терпеть, внезапно менять планы и график из-за нежданчика, можно просто быть собой. Это экономит уйму времени и нервов, что позволяет целиком посвятить себя своим целям в жизни, а еще - лишает нужды лечить болезни, которые от нервов в большинстве и появляются. И как одиночка по жизни, всего добившийся сам, зачастую не благодаря, а вопреки, авторитетно заявляю: будь женщина хоть с какой внешностью, хоть сама богиня в койке или даже деньгами будет осыпать за возможность просто пообщаться, для меня это все неважно. Деньги у меня есть, внешность ни разу не показатель полезности, секс это вообще обыденное дело, им все занимаются, хотя, иной раз, слезая с красивой внешне, но дурной внутри барышни, думаю, что если сильно припечет, проще подрочить, чем тратить время и нервы на пустышку. А все остальное "типа женское" - готовка, стирка, уборка - бытовая техника решает все эти вопросы, к тому же, живя в одиночестве, явно квартиру, одежду или посуду, будешь загаживать в десятки раз медленнее, чем живя группой. Заказать еду, заехать по пути с работы в магаз или пекарню, да накрайняк пачку пельменей кинуть в кастрюлю с кипятком, зашить карман или сдать ковер в химчистку, а ботинки в ателье - такие бытовые вещи под силу даже ребенку, неужели для этого нужно тратить нервы на другого человека, уживаться, бороться за лидерство без перспектив, гарантий и на постоянном ожидании нежданчиков?

Гость
#31
Гость

Есть знакомая женщина, довольно перезрелая особь, повёрнутая на религии, всё ждёт Коня на белом Принце, и чтобы он был:
1. Банкиром.
2. Давал ей деньги и регулярно жертвовал большие суммы на Церковь.
3. Возвращался домой после работы не позднее 18:30.
4. Приносил продукты, готовил, мыл посуду, убирал в доме, стирал шмотьё.
5. Принёс справки об отсутствии судимостей и ЗППП.
6. Имел автомобиль с персональным водителем, она будет им распоряжаться по своему усмотрению.
7. Короче, там ещё множество всяких требований, Вы понимаете, список бесконечен.
А что она взамен? Да ничего, собственно. Она так уж и быть, согласна "принимать" его ухаживанияи ресурсы, если что-то не так - устраивать скандалы и истерики.
От неё даже кошки разбежались. А "девочке" давно 35+.

Это называется "*** головного мозга". Лечится целебной эвтаназией, ибо симптоматика лишь кратковременно купируется живительными пиздюлями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: