Гость
Статьи
Искушение замужней …

Искушение замужней женщины.

Замуж выходила по любви и с твёрдым убеждением,что это мой мужчина,с которым я хочу встретить старость. Я человек верный и никогда не допускала даже мысли о другом мужчине,не говоря уже об измене.
Вскоре у нас родились дети,и я полностью погрузилась в материнство. Муж стал пропадать на работе,от усталости я стала злиться,что нет помощи,что ему больше всех там надо,он человек очень ответственный,все проекты сдаются в сроки только благодаря ему. Но шли дни,я совсем потеряла себя,превратилась в зачуханную,обессиленную с серым цветом лица от постоянного недосыпа мамашу. И тут на работе мне предлагают сделать ряд документов и отвезти их заказчику. Оплата достойная,и я с радостью соглашаюсь. Работать дома с двумя маленькими детьми оказывается крайне тяжело,и я потом проклиная себя и уверяя,что это мой первый и последний выезд,еду к заказчику. Захожу в кабинет и встречаю его. Между нами сразу пролетает искра. Так вообще бывает?!
Кладу Документы на стол и начинаю объяснять,где что,а он смотрит на меня так,что я моментально выпрямляю осанку,поправляю волосы и начинаю глупо улыбаться и флиртовать,вдруг я почувствовала себя снова молодой,привлекательной девушкой,я ощутила вдруг себя! Показываю,где надо подписать и отхожу к окну,перевести дыхание. Через мгновение он подходит сзади и кладёт руки мне На плечи,и во мне просто разгорается настоящий костёр,меня пробирает дрожь,и он,чувствуя это,обнимает меня ещё крепче. Я ощущаю невероятную силу,уверенность,опору, мне становится так спокойно и хорошо,словно я под защитой от всех бед и проблем. Мне хочется здесь остаться с ним навсегда.
Резко звонит мой телефон,я словно просыпаюсь,выскальзываю Из его объятий,в спешке собираю Документы и выбегаю. Но моя жизнь уже не может быть прежней,я не могу есть,пить,сна у меня И так давно нет,не могу заниматься с детьми и общаться с мужем,я хочу к нему, туда. Конечно,я пытаюсь затушить в себе это пламя и гоню все мысли. Но сегодня коллега снова присылает мне документы и просит их ему отвезти..

Опрос
Вы бы поехали?
Полина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер все наяривает рассказики свои

Гость
#2
Гость

Дрочер все наяривает рассказики свои

По бабьи написано

Гость
#3

Послеродовая депрессия

Гость
#4

И как это он клюнул на вас зачуханную, обессиленную с серым цветом лица от постоянного недосыпа мамашу?

Гость
#5

Поехать - одно....

Гость
#6

Душевно написано. А сколько патетики. Это вам не лаптем щи хлебать. Афторр, жги!

Гость
#7
Гость

И как это он клюнул на вас зачуханную, обессиленную с серым цветом лица от постоянного недосыпа мамашу?

Также как все на всех клюют. Как на тебя, например. Также и на других.

Рада
#8

Тренируетесь в написании любовных романов?
Похвально!

Гость
#9
Гость

И как это он клюнул на вас зачуханную, обессиленную с серым цветом лица от постоянного недосыпа мамашу?

Я вот себя отчасти такой чувствую (есть 5месячная дочь), но ко мне на улице подкатывают, а муж реально ревнует, если отпускает куда-то одну (без него и без дитя). Это какое-то самоощущение теряется, видимо. И все говорят, что я похорошела (наверное, отсутствие работы дает о себе знать, да и вообще живу, как у христа за пазухой). У меня, я уверенна, это от того, что раньше я была прям огонь. Я с мужиками если общалась, то так, что меня сразу хотел каждый, а я вообще не такая, просто манера такая общения - флирт, мнимые обещания и т.д. А сейчас стала мамой и это как будто пропало во мне. Я теперь просто женщина. И мне кажется, что я уже не огонь совсем, но от этого я не стала внешне менее привлекательной.

Гость
#10
Гость

Я вот себя отчасти такой чувствую (есть 5месячная дочь), но ко мне на улице подкатывают, а муж реально ревнует, если отпускает куда-то одну (без него и без дитя). Это какое-то самоощущение теряется, видимо. И все говорят, что я похорошела (наверное, отсутствие работы дает о себе знать, да и вообще живу, как у христа за пазухой). У меня, я уверенна, это от того, что раньше я была прям огонь. Я с мужиками если общалась, то так, что меня сразу хотел каждый, а я вообще не такая, просто манера такая общения - флирт, мнимые обещания и т.д. А сейчас стала мамой и это как будто пропало во мне. Я теперь просто женщина. И мне кажется, что я уже не огонь совсем, но от этого я не стала внешне менее привлекательной.

Берегите себя- в огне уже не одна сгорела

Гость
#11
Гость

Берегите себя- в огне уже не одна сгорела

А че беречь-то...муж, дочка у меня теперь другие ценности, к ним надо привыкнуть просто

Гость
#12

Ловелас обратил внимание на очередную жертву, а та уже в розовых облаках витает.

Гость
#13
Гость

Поехать - одно....

Скорее скорее туда- *** с ней с семьей- трах важнее

Крупнописечник, долгострел
#14

Статью наверное из СпидИнфо перепостил(а). Таки да, там были модные всяческие пи_з_да_страдания

Гость
#15

Ахазахах прям в лучшем жанре женских романов;)))

Гость
#16

Ххренотень

Гость
#17
Крупнописечник, долгострел

Статью наверное из СпидИнфо перепостил(а). Таки да, там были модные всяческие пи_з_да_страдания

Уууу, какого вы года, батенька, коли почитываете такие древние издания ??

Крупнописечник, долгострел
#18
Гость

Уууу, какого вы года, батенька, коли почитываете такие древние издания ??

Оооооо внучек, стар, очень стар. Грешен, почитывал в юности.

Крупнописечник, долгострел
#19
Гость

Уууу, какого вы года, батенька, коли почитываете такие древние издания ??

А здесь зависаю, что какаянить бабулечка лет 40-45 позарится.

Гость
#20
Крупнописечник, долгострел

А здесь зависаю, что какаянить бабулечка лет 40-45 позарится.

На крупнописечника, долгострела любая позарится, имхо

Полина
#21
Гость

И как это он клюнул на вас зачуханную, обессиленную с серым цветом лица от постоянного недосыпа мамашу?

У меня нет ответа на ваш вопрос.
Помню ещё в студенческие годы ехала в автобусе с грязной головой,соплями и слезящимися глазами домой,а ко мне подошёл мужчина и спросил,как доехать до кинотеатра.Вышел вместе со мной и все просил номер телефона,а я все никак не могла понять,что он во мне больной разглядел?!Отмечу,Мужчина был достаточно привлекательный.
Думаю это какая-то химия срабатывает,что тянет к человеку и все.

Полина
#22
Гость

Ловелас обратил внимание на очередную жертву, а та уже в розовых облаках витает.

Не считаю себя жертвой.Наоборот я словно снова зажила и ощутила себя,а то потерялась уже в этих борщах и памперсах.Мне впервые за долгое время захотелось одеть платье и туфли.

Полина
#23
Гость

Скорее скорее туда- *** с ней с семьей- трах важнее

Вы правы,семья важнее.А наша встреча в любом случае закончилась бы «трахом»,слишком сильное было влечение.Только после этого я не смогла бы уже лечь в постель к мужу,да и обманывать его и скрываться не по мне.Поэтому я отказалась ехать.Но теперь как никогда ранее я поняла,что у нас с мужем пропала связь,страсть,желание друг друга.С рождением детей настолько утопаешь в заботе о них,что сил уже не остаётся на прелюдию и романтику,я списывала все на усталость,а теперь понимаю было бы желание.

Гость
#24
Гость

По бабьи написано

Баба тоже может быть дрочером!

Гость
#25

Автор,все правильно сделали!Главное,потом через пару лет не пожалеть,что отказали себе в возможно лучшем любовнике в вашей жизни))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: