Гость
Статьи
Скажите можно ли найти …

Скажите можно ли найти мужчину от 30 до 40 без прошлого?

Есть ли вообще в природе мужчины от 30 до 40 которые еще не были женаты,не имеют детей? Мне 28 лет,так уж сложилось что до этого времени мне не везло с мужчинами...В общем училась,сейчас работаю,на жизнь вроде хватает. До этого я как то уже смирилась с одиночеством,но приближаясь к 30 понимаю что безумно хочу влюбиться,любить и быть любимой. Но мне хочется найти мужчину без всяких бывших жен и детей. Все мои знакомые мужчины к 30 годам уже сто раз переженились,у некоторых дети. То есть если брать статистику то из десяти знакомых один не имеет прошлого. Но он и раньше не пользовался популярностью у девушек. Поделилась своими мечтами с мамой,но она только рассмеялась. Сказала,что хороших мужиков быстро разбирают и пока я раскачивалась их уже всех прибрали к рукам. Остались кобели,маменькины сынки ,убежденные холостяки,неудачники или ***. Это все слова мамы. Неужели и правда нереально найти мужчину в таком возрасте ни разу не женатого и без детей?? Ужасно не хочу жить с мужчиной у которого хвост состоящий из детей,жен,выплат алиментов и звонков от жены с целью ей помочь. Нет,я согласна что у мужчины в 30-40 лет за плечами могут быть девушки,это я не отметаю. Но вот именно мужчин у которых уже была семья не хочу.

Tea
218 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

да знаете ли , у нас иногда в пору задуматься , а чего это он до 30-40 лет не женился? в чем подвох....

Гость
#3

есть, которые много и долго учились, потом бизнес поднимали и все в науке и работе. У меня муж меня только в 38 встретил. Зато подготовил все, чтобы была семья и дети и они ни в чем не нуждались.

Гость
#4

Сложно,практически как встретить динозавра!

Керен
#5

Ну подождите, пока Карыч повзрослеет. У него я вам гарантирую прошлого нет и не будет.

Гость
#6

Я Вам советую найти мужчину, который был женат, но без детей. Сама уже так счастливо замужем 5 лет. Бывшая жена ни разу не беспокоила. Удачи Вам!

Лада
#7

Кроме бывшей жены и детей у м. может быть очень много тараканов

И гораздо более отвратных

Вот смотрю на своих знакомых похожих на описанных (все упомянутые - хорошо зарабатывают, москвичи)

1. объехал весь мир без преувеличений, оч. умный, начитанный, любит себя больше жизни, все на себя любимого, женщин пользует по мере необходимости, оч. жадный, хотя в обществе скрывает. Ему уже подчти сорок, выглядит отлично, квартира, все есть, постоянно путешествует и развивается.... Но такой эгоист... и это самовлюбленность с годами растет.

2. Живет с родителями, случайно знаю, что с потенцией всегда было не очень, сейчас импотент.

3. 15 лет встречается замужней женщиной, все время ноет как она очень скоро уйдет. На самом деле его все устраивает, т.е. не хочет ответсвенности.... и все валит на дамочку (которая похоже даже и не думает уходить от мужа). Этот вообще красавец, из старинной профессорской семьи и успешен в бизнесе...В результате этих 15 лет он стал такой нытик ....все не так и жизнь не удалась. 100% ни одна женщина и никакой брак уже не изменит этот настрой.

Гость
#8

Можно, но сложно))

Фифа
#9

ну Мишка Прохоров:) а вообще я согласна с Хильдой. такие мужчины, которых вы, автор, заказываете, как правило, неликвид. оно вам надо?

Гость
#10
Керен

Ну подождите, пока Карыч повзрослеет. У него я вам гарантирую прошлого нет и не будет.

)))

Гость
#12
Фифа

ну Мишка Прохоров:) а вообще я согласна с Хильдой. такие мужчины, которых вы, автор, заказываете, как правило, неликвид. оно вам надо?

В России - неликивд. Зарубежом - самый сок.

гость
#13
Керен

Ну подождите, пока Карыч повзрослеет. У него я вам гарантирую прошлого нет и не будет.

Карыч хороший парнишка ,да ведь, Слюнявчик ? )

Хильда
#14
Слюнявчик

дану с чегойта? он какрас бизнес падымает...

бизнес-это хороший хвост. Автора я думаю устроит, а то ну как еще и успешный :)

Гость
#17

Выйду замуж за карыча!

Гость
#19

А чем разведеные вам не угдили??

Из их числа, покрайней мере можно АДЕКВАТНОГО встретить, чем из числа тех, кто до 40 не женился (это уже извините- патология))))))))

гость
#20
Гость

Выйду замуж за карыча!

Он трудолюбивый,к 30-ти годам обещал олигархом стать )

Гость
#21
Гость

Я Вам советую найти мужчину, который был женат, но без детей. Сама уже так счастливо замужем 5 лет. Бывшая жена ни разу не беспокоила. Удачи Вам!

+100! Да я и с детным живу счастливо.

Дети его давно выросли, и в папе не нуждаются.

за 12 лет брака, ниразу не видела ни сына его, ни дочь, ни БЖ.

А с родителями виделась только РАЗ -за 12 лет брака:-)))

Т.к живут за 5.000км.

Лампа
#22

Если не женат до32- 35лет, вполне нормально, пожже весьма странно, маменькин сынок, закоренелый холостяк, импотент или. Не был женат в 40лет -слишком странно для нормального мужчины.

Гость
#24

У нас почему то ставится под сомнение, если мужчина до 40 не женился....а в Европе и в Америке это норма

Гость
#25
Слюнявчик

гость

Он трудолюбивый,к 30-ти годам обещал олигархом стать )

не алигарх эт крута сильн непатину милянером точн буду...

Вот и сосватали автора)))

Луна
#26
Гость

У нас почему то ставится под сомнение, если мужчина до 40 не женился....а в Европе и в Америке это норма

Да, автор, ищите иностранца (не по почте).

А в России у меня был такой знакомый - законченный эгоист, как кто-то выше написал. Красавчик и умняга, но очень себе на уме и разборчивый, потому как избалован женским вниманием.

А, еще один был! Лет 37, сейчас старше, наверное. Вообще отличный мужчина - умный, добрый. Не понимаю, как его к рукам не прибрали. Может, просто не рассазывал о прошлой жизни.

Гость
#27

те, карыч, щаз 25 самому? Нада жениться, а то бобылем так и просидишь

Trouble
#28

Автор, а вы в каком городе? просто у меня есть знакомый, подходящий под ваши параметры. Если вы в Москве, то могу дать вам ссылку на него в соцсетях - он открыт к знакомствам.

Гость
#29

Есть знакомый-под 30 ему,его вопросами:почему не женишься? достали. Он говорит лет в 35,у самого не было отношений...Думаю и в 35 не женится,такой человек,поездки-работа-родители.

Гость
#30

Автор, таких очень много, я сам такой. Просто ищите мужчин специфических профессий где мало женщин на работе и в институте. Среди технарей, программистов таких полно.

Гость
#32
Лада

1. объехал весь мир без преувеличений, оч. умный, начитанный, любит себя больше жизни, все на себя любимого, женщин пользует по мере необходимости, оч. жадный, хотя в обществе скрывает. Ему уже подчти сорок, выглядит отлично, квартира, все есть, постоянно путешествует и развивается.... Но такой эгоист... и это самовлюбленность с годами растет.

Вот с кого молодым парням надо брать пример. Чтобы меркантилистки с полу взгляда понимали, что на такого где сядешь, там и слезешь :)

Софья
#33

Конечно есть, лично знаю таких, про то, что разбирают, чушь какая-то и слово тупое относительно мужиков, у всех по разному. Встречалась с парнем, мы разошлись, ему было на тот момент 32, он оч. достойный, не был женат, при деньгах. Причем красавец, каких поискать надо, пока отошел от расставания нашего, в 33 только начал поиски девушки и много таких.

Жасмин
#34

Автор, как я Вас понимаю:))) Мне вот тоже 27. Замужем не была, детей нет. Тоже хочу встретить мужчину лет 30-32 без прошлого. Понимаю, что шансы малы и все вокруг тоже также говорят, что таких нет, что все разобраны. И так обидно от этого! Я не гуляла, партнеров не меняла, идеями феминизма заражена не была. Но вот не повезло мне и все. Все ситуации в жизни так складывались, что была окружена исключительно женским коллективом, выбора особого не было.

Тоже сначала смирилась, что в одиночество осталось жизнь проживать да с кошечками-собачками, но внутри все равно надежда какая-та хоть малюсенькая, но осталась)))

Анна
#35

У меня есть такой знакомый, но он гол как сокол. Хотя человек хороший очень.

Гость
#36
Анна

У меня есть такой знакомый, но он гол как сокол. Хотя человек хороший очень.

познакомьте) если из Москвы

Софья
#37

Автор, вам 28, а вы ищете ровесника от 27 скажем, там еще достаточно без хвостов всяких. Что вам сразу 32 то надо?

Trouble
#38
Гость

познакомьте) если из Москвы

Гость! Давайте я вас со своим знакомым познакомлю:) А то автор не откликается на предложение. Там оч достойный человек, 35 в этом году, причем не гол как сокол, квартира машина есть. Я абсолютно серьезно говорю. Человек уже очень настроен на семью, причем человек достойный

Маха
#39

Сейчас тетки ополоумели, всех особей мужского пола расхватывают неглядя, как горячие пирожки. Так что если ВАШего к 40 годам никто не сподобился прибрать к рукам, то это уже как Неуловимый Джо - не потому что его поймать никто не может, а потому что он на хрен никому не нужен! :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Tea

Есть ли вообще в природе мужчины от 30 до 40 которые еще не были женаты,не имеют детей? Мне 28 лет,так уж сложилось что до этого времени мне не везло с мужчинами...В общем училась,сейчас работаю,на жизнь вроде хватает. До этого я как то уже смирилась с одиночеством,но приближаясь к 30 понимаю что безумно хочу влюбиться,любить и быть любимой. Но мне хочется найти мужчину без всяких бывших жен и детей. Все мои знакомые мужчины к 30 годам уже сто раз переженились,у некоторых дети. То есть если брать статистику то из десяти знакомых один не имеет прошлого. Но он и раньше не пользовался популярностью у девушек. Поделилась своими мечтами с мамой,но она только рассмеялась. Сказала,что хороших мужиков быстро разбирают и пока я раскачивалась их уже всех прибрали к рукам. Остались кобели,маменькины сынки ,убежденные холостяки,неудачники или ***. Это все слова мамы. Неужели и правда нереально найти мужчину в таком возрасте ни разу не женатого и без детей?? Ужасно не хочу жить с мужчиной у которого хвост состоящий из детей,жен,выплат алиментов и звонков от жены с целью ей помочь. Нет,я согласна что у мужчины в 30-40 лет за плечами могут быть девушки,это я не отметаю. Но вот именно мужчин у которых уже была семья не хочу.

Полно, разве ща есть мужики в 30-40 лет с семьей или с бывшей женой???

я знаю где эти динозавры обидают
#41

Конечно можно встретить. Женат он не был, но жил с женщиной. Детей нет. Живёт один, ну а если один, то справляется по-дому сам. Жильё, шикарная авто, высокооплачиваемая работа, иностранные языки, ходит в театры, не курит, иногда выпивает, одевается "с иголочки". Принимает пищу из дорогого сервиза. Слушает классическую музыку и оперу. Выглядет намного моложе, потому что следит за своим здоровьем. Занимается собой во всех отношениях.

P.S. ...а теперь вопрос, вам автор. А вы достойны этого мужчины? Что вы можете добавить в его жизнь положительного? А полюбить ещё нужно постараться, так как в таком возрасте мужчина задумается, прежде чем начать серьёзные отношения.

DST
#42
Жасмин

Все ситуации в жизни так складывались, что была окружена исключительно женским коллективом, выбора особого не было.

А что вы ДЕЛАЛИ, чтобы выбор был? :)

Софья
#43
я знаю где эти динозавры обидают

Конечно можно встретить. Женат он не был, но жил с женщиной. Детей нет. Живёт один, ну а если один, то справляется по-дому сам. Жильё, шикарная авто, высокооплачиваемая работа, иностранные языки, ходит в театры, не курит, иногда выпивает, одевается "с иголочки". Принимает пищу из дорогого сервиза. Слушает классическую музыку и оперу. Выглядет намного моложе, потому что следит за своим здоровьем. Занимается собой во всех отношениях.

P.S. ...а теперь вопрос, вам автор. А вы достойны этого мужчины? Что вы можете добавить в его жизнь положительного? А полюбить ещё нужно постараться, так как в таком возрасте мужчина задумается, прежде чем начать серьёзные отношения.

Да уж, надо ведь ему доказать с вами и женатому, ему лучше, чем богатому, свободному орлу)

Дина Барбридж
#44

Мой муж. В 32 ни ребенка, ни бывшей...ТАКОЙ бобыль был, когда я к нему переехала... даже постельного белья не стелил) Зато на отношениях сказалось...было очень тяжело...

Гость
#45
Trouble

Гость! Давайте я вас со своим знакомым познакомлю:) А то автор не откликается на предложение. Там оч достойный человек, 35 в этом году, причем не гол как сокол, квартира машина есть. Я абсолютно серьезно говорю. Человек уже очень настроен на семью, причем человек достойный

давайте. я буду рада. можете оставить свой мэйл или аську или еще что-то? я вам напишу.

Гость
#46

Моему другу-сокурснику 51 год. Никогда не был женат, детей не имеет. Периодически встречался и даже жил с женщинами, но сбегал каждый раз. как дело до брака доходило. Состоятелен. Живёт один. Не считая престарелого отца в соседней квартире. Другой сокурсник женился впервые, когда ему было 46 лет. До сих пор бездетен. хотя брак удачный. Мой одноклассник также женился первый раз в 48 лет. Миллионер с американским паспортом. Долго жаждал жениться на русской, много раз для этого приезжал в Россию. Требовалась 20-летняя красавица с не менее богатыми родителями, несколькими высшими образованиями и знанием нескольких языков. Но так как девушкам с таким багажом старпёры не нужны. а денег родители отвалят, то поиск был неудачным. В итоге женился на француженке, лет на 20 моложе. Отцом стал в 50 и 51 год.

Жасмин
#47
DST

Жасмин

Все ситуации в жизни так складывались, что была окружена исключительно женским коллективом, выбора особого не было.

А что вы ДЕЛАЛИ, чтобы выбор был? :)

А что я могла делать - сначалаи ВУЗ факультет ин.яз - из 10 девушек 2 парня. Потом работа - мужчины или женаты или в отношениях. Среди клиентов по работе - мужчины, которые мне или в отцы или в дедушки годились. Потом сменила работу ( была вынуждена это сделать из-за денег), пришла в новый коллектив - а там одни женщины или опять взрослые семейные мужчины. В ночные клубы я не хожу, попытки были предприняты, то знакомства для одной ночи меня не интересуют. Даже летом поехали с подругой отдыхать. Просили в турагенстве, что нам нужен МОЛОДЕЖНЫЙ веселый отель. В итоге, запихнули в лучший 5* отель на побережье, но с политикой "ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР!". Узнали об этом уже по приезду.

P.S. а иностранных сайтах тоже пыталась зарегистрироваться, но писали исключительно курортники турецкого происхождения.

Гость
#48
я знаю где эти динозавры обидают

Конечно можно встретить. Женат он не был, но жил с женщиной. Детей нет. Живёт один, ну а если один, то справляется по-дому сам. Жильё, шикарная авто, высокооплачиваемая работа, иностранные языки, ходит в театры, не курит, иногда выпивает, одевается "с иголочки". Принимает пищу из дорогого сервиза. Слушает классическую музыку и оперу. Выглядет намного моложе, потому что следит за своим здоровьем. Занимается собой во всех отношениях.

P.S. ...а теперь вопрос, вам автор. А вы достойны этого мужчины? Что вы можете добавить в его жизнь положительного? А полюбить ещё нужно постараться, так как в таком возрасте мужчина задумается, прежде чем начать серьёзные отношения.

я. например, таких избегаю) и знаю многих нормальных женщин, которые тоже избегают. именно потому, что сразу их оценивают как при покупке ягуара.

за такими как описали бегают только молоденькие и бедные, или очень зависимые женщины.

Жасмин
#49
DST

Жасмин

Все ситуации в жизни так складывались, что была окружена исключительно женским коллективом, выбора особого не было.

А что вы ДЕЛАЛИ, чтобы выбор был? :)

Поэтому, что я могу еще сделать ? С табличкой по городу ходить?:)

Гость
#50

Я, будучи вдовой, сама замуж вышла в 45. За иностранца-ровесника с сайта знакомств. Но я к этому времени уже успела стать бабушкой, дети выросли и заимели свои семьи, разлетелись по миру... Он был 15 лет в разводе. У него так же дети уже были совершеннолетние. На горизонте показываются редко. хотя у меня с ними хорошие отношения. К тому же на Западе не принято помогать взрослым детям материально. Живём друг для друга. Никаких проблем.