Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить мужчину?

Можно ли встретить мужчину за 30, у которого нет БЖ и детей?????
Куда ни глянь, везде разводы, оставленные дети , алименты. Во вновь создаваемых семьях от этого ревности, скандалы, делёжка денег и внимания...
Дожилась почти до 30, замужем была в гражданском браке, тоже с разведённым и детным, не смогла с этим жить и смириться, ушла. Слава Богу, не забеременела.
Где найти мужчину без огромного "послужного списка" бывших жен , детей и алиментов
Хочется же нормальную семью , когда оба на равных свободны, без прошлых "ошибок" и хотят строить крепкую семью.
Девушки, кто выходил в 30 за необремененного мужчину ? Есть ли в этом возрасте такие? Или как говорят всех ещё щенками разобрали ???

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В крупных городах среди мужчин с приличным образованием много неженатых бездетных 30-летних. Вы не там ищите?

Гость
#2

и с каждым годом будет всё хуже и хуже. Стабильные пары уже дорожат отношениями, освободившиеся мужчины в основном с багажом в виде детей и алиментов. И плюс количество мужчин начинает просто сокращаться в виду значительно меньшей продолжительности жизни. Ну можете встретить необременённого мужчину 30+, который прожил всю жизнь с мамой и она решила, что ей хочется внуков.

Гость
#3

Я такой)) И знаю много таких же.

Гость
#4
Гость

В крупных городах среди мужчин с приличным образованием много неженатых бездетных 30-летних. Вы не там ищите?

Я не знаю где его искать и искать ли , или он найдет меня сам )

Гость
#5
Гость

Я такой)) И знаю много таких же.

и что, очень хочется семью, серьёзные отношения? :)

Гость
#6
Гость

и с каждым годом будет всё хуже и хуже. Стабильные пары уже дорожат отношениями, освободившиеся мужчины в основном с багажом в виде детей и алиментов. И плюс количество мужчин начинает просто сокращаться в виду значительно меньшей продолжительности жизни. Ну можете встретить необременённого мужчину 30+, который прожил всю жизнь с мамой и она решила, что ей хочется внуков.

Не обязательно. Многим мужчинам комфортно жить одним.
Я например с 22 живу один, и менять это в ближайшее время не собираюсь.

Гость
#7
Гость

и что, очень хочется семью, серьёзные отношения? :)

Неа) Совсем не хочется. Давно понял, что комфортнее чем одному, не будет.

Гость
#8
Гость

Не обязательно. Многим мужчинам комфортно жить одним.
Я например с 22 живу один, и менять это в ближайшее время не собираюсь.

так значит вы не такой, который нужен автору :)

#9

Нас таких хватает

Гость
#10
Гость

Неа) Совсем не хочется. Давно понял, что комфортнее чем одному, не будет.

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Гость
#11

Автор, ищите на популярных курортах. В Таиланде(Паттайя), Вьетнаме(Муйне), Греции и т. д. Полно одиноких и парных мужчин (друзей, отдыхающих вдвоем). Я сам люблю отдыхать один и знакомиться с девушками.

#12
Гость

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Ну так брачный договор никто не отменял же.

Гость
#13
Гость

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Согласен. Хотелось бы и у авторши спросить, кого она ищет? Мужчину или ходячий банкомат?

Гость
#14
Евгений

Ну так брачный договор никто не отменял же.

брачный договор- это развод. При наличии детей его условия легко оспариваются, он становится ничтожным

гендерное преступление🍎
#15

Хватает.

Гость
#16
Гость

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Я думаю не все ищут ходячий банкомат. Есть и нормальные девушки, но их конечно меньше чем потре6лядей. Хотя искать банкомат после 30.. Нууу, такое себе ))

Гость
#17
Гость

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Какой банкомат? Я нормально зарабатываю, себя обеспечиваю. Как то же до 30 лет прожила, получив образование и построив карьеру.
Как раз таки "банкомат" найти проще , чем человека для семьи.
Речь о том, что полноценные люди с нормальными человеческими ценностями ( к которым я отношу себя) стремятся создать крепкую и счастливую семью.

Гость
#18
Гость

Какой банкомат? Я нормально зарабатываю, себя обеспечиваю. Как то же до 30 лет прожила, получив образование и построив карьеру.
Как раз таки "банкомат" найти проще , чем человека для семьи.
Речь о том, что полноценные люди с нормальными человеческими ценностями ( к которым я отношу себя) стремятся создать крепкую и счастливую семью.

Поделитесь секретом с местными ленивыми голожопками, где стада щедрейших ходячих банкоматов водятся? ))

Гость
#19
Гость

Какой банкомат? Я нормально зарабатываю, себя обеспечиваю. Как то же до 30 лет прожила, получив образование и построив карьеру.
Как раз таки "банкомат" найти проще , чем человека для семьи.
Речь о том, что полноценные люди с нормальными человеческими ценностями ( к которым я отношу себя) стремятся создать крепкую и счастливую семью.

женщины с нормальными человекческими ценностями создают семью до 25 лет, а не после 30. Сейчас вы уже вызываете подозрения с точки зрения умного мужчины. Хорошо зарабатывающий будет искать помоложе вас, мало зарабатывающий будет комплексовать, да и с большой долей вероятности вы такому плеш проедите.

Гость
#20
Гость

Согласен. Хотелось бы и у авторши спросить, кого она ищет? Мужчину или ходячий банкомат?

Отвечу Вам -ищу мужчину. Не для содержания меня, а для создания с ним семьи, детей и всего остального, что действительно важно в жизни и приносит счастье. ..неужели слово семья настолько стало безсмысленным для людей ....и не имеет ни какой ценности , а лишь деньги....
Я не нищебродка, а к 30 годам не в браке, т.к. училась и работала , достигала целей, поэтому и не имею денежных проблем и поэтому же не имею семьи ) вот как то так ...

Гость
#21
Гость

Автор, ищите на популярных курортах. В Таиланде(Паттайя), Вьетнаме(Муйне), Греции и т. д. Полно одиноких и парных мужчин (друзей, отдыхающих вдвоем). Я сам люблю отдыхать один и знакомиться с девушками.

Забыл добавить: Ляжьте на лежак на самом видном месте пляжа или у бассейна, и читайте книжку. Это знак мужчинам: познакомьтесь со мной!

Гость
#22
Гость

Отвечу Вам -ищу мужчину. Не для содержания меня, а для создания с ним семьи, детей и всего остального, что действительно важно в жизни и приносит счастье. ..неужели слово семья настолько стало безсмысленным для людей ....и не имеет ни какой ценности , а лишь деньги....
Я не нищебродка, а к 30 годам не в браке, т.к. училась и работала , достигала целей, поэтому и не имею денежных проблем и поэтому же не имею семьи ) вот как то так ...

Я бы обратил внимание на такую как вы. Если конечно внешне и по характеру устраивали бы ) Голожопые меркантильные нищебродки мне уже надоели ))

Гость
#23
Гость

Неа) Совсем не хочется. Давно понял, что комфортнее чем одному, не будет.

В этом и проблема....закоренелые холостяки не в счёт)))вам таким комфортно одним.
А женщина как правило к этому возрасту хочет плечо, опору , детей, быть хозяйкой своего дома...
Но думаю, есть и мужчины, которые хотят того же, только у каждого в своем возрасте.
Кстати, сколько вам лет?)

Гость
#24
Гость

В этом и проблема....закоренелые холостяки не в счёт)))вам таким комфортно одним.
А женщина как правило к этому возрасту хочет плечо, опору , детей, быть хозяйкой своего дома...
Но думаю, есть и мужчины, которые хотят того же, только у каждого в своем возрасте.
Кстати, сколько вам лет?)

36

Гость
#25
Евгений

Нас таких хватает

А вы хотите семью , детей? И если да, что для этого делаете?

Гость
#26
Гость

Отвечу Вам -ищу мужчину. Не для содержания меня, а для создания с ним семьи, детей и всего остального, что действительно важно в жизни и приносит счастье. ..неужели слово семья настолько стало безсмысленным для людей ....и не имеет ни какой ценности , а лишь деньги....
Я не нищебродка, а к 30 годам не в браке, т.к. училась и работала , достигала целей, поэтому и не имею денежных проблем и поэтому же не имею семьи ) вот как то так ...

Прочитайте семейный кодекс глазами мужчин и попробуйте понять, какой для них смысл в семье? Остаться в итоге без этой самой семьи? Остаться без детей? Поделить имущество пополам? Платить алименты? Платить жилищные алименты? Сидеть на крючке административной и уголовной ответственности?
Крайне заманчивые перспективы.

Гость
#27
Гость

вот это правильный ответ! А все эти искательницы серьёзных отношений в реальности хотят получить банкомат в свою собственность. Вот и весь смысл их мечтаний.

Я бы не сказала , что каждый свободный мужчина "банкомат ". Чаще всего человек со средней заработной платой, которой до банкомата далеко

Гость
#28
Гость

Автор, ищите на популярных курортах. В Таиланде(Паттайя), Вьетнаме(Муйне), Греции и т. д. Полно одиноких и парных мужчин (друзей, отдыхающих вдвоем). Я сам люблю отдыхать один и знакомиться с девушками.

А вы уже привезли себе невесту оттуда? ) Или только лёгкий флирт , курортный роман?)
Ведь я говорю о мужчина , которые хотят обзавестись семьёй и детьми

Гость
#29
Гость

А вы уже привезли себе невесту оттуда? ) Или только лёгкий флирт , курортный роман?)
Ведь я говорю о мужчина , которые хотят обзавестись семьёй и детьми

Не поверите, но один раз чуть не привез. Если бы она не жила на другом конце страны, возможно, я был бы сейчас женат и детен.

Гость
#30
Гость

Я бы не сказала , что каждый свободный мужчина "банкомат ". Чаще всего человек со средней заработной платой, которой до банкомата далеко

Ага, и таких в итоге раздевают до трусов и живут они так до конца своей жизни.

#31
Гость

А вы хотите семью , детей? И если да, что для этого делаете?

Старался ,встречался пытался что-то строить,но не срослось и есть некое разочерование хоть и от этой идеи не отказываюсь, Да и последние несколько лет у меня в жизни были серьезные проблемы и было не до создания семьи и их пережить я никому не пожелаю.

Гость
#32
Гость

Забыл добавить: Ляжьте на лежак на самом видном месте пляжа или у бассейна, и читайте книжку. Это знак мужчинам: познакомьтесь со мной!

Это прям лайф-хак !)))

Гость
#33
Евгений

Старался ,встречался пытался что-то строить,но не срослось и есть некое разочерование хоть и от этой идеи не отказываюсь, Да и последние несколько лет у меня в жизни были серьезные проблемы и было не до создания семьи и их пережить я никому не пожелаю.

вот и кому ты нужен со своими серьёзными проблемами? :) Может авторша возьмётся их решить? :)

Гость
#34
Гость

Это прям лайф-хак !)))

Многие девушки на курортах им успешно пользуются. И не только наши. В прошлом отпуске с французской читательницей на пляже познакомился. Правда дальше разговора дело не зашло, но все же ))

Гость
#35
Гость

Прочитайте семейный кодекс глазами мужчин и попробуйте понять, какой для них смысл в семье? Остаться в итоге без этой самой семьи? Остаться без детей? Поделить имущество пополам? Платить алименты? Платить жилищные алименты? Сидеть на крючке административной и уголовной ответственности?
Крайне заманчивые перспективы.

Это смотря как жить в этой семье ... если не рушить , то все будет хорошо и
жить до конца дней...Почему же остаться без нее, почему алименты и прочее?!
Какой то негативный опыт у вас видимо .
Или писсимистичный подход ко всему ...
Сюда прям фраза "если б я был султан, был бы холостой))))

#36
Гость

вот и кому ты нужен со своими серьёзными проблемами? :) Может авторша возьмётся их решить? :)

Я На старой работе чуть не погиб и чудом не стал инвалидом,хоть и пришлось в больнице проваляться пару месяцев.

Гость
#37

Автор, вы мне кстати одну знакомую напоминаете. Вас не Эльвира зовут?

Гость
#38
Гость

Автор, вы мне кстати одну знакомую напоминаете. Вас не Эльвира зовут?

Нет, меня зовут Екатерина.
Раз напоминаю, значит я не одна такая))) это уже радует )

#39

Мне 25, у некоторых парней ровесников УЖЕ алименты. У тех кто старше почти у всех есть. Реальность в том что больше 70% браков распадаются у нас в стране, живут по моему максимум 8 лет по статистике.

Гость
#40
Гость

Нет, меня зовут Екатерина.
Раз напоминаю, значит я не одна такая))) это уже радует )

Конечно не одна. Моей знакомой Эльвире тоже 30-31, работает, нормально зарабатывает, и ищет мужчину для отношений, а не для денег. Так что вас таких, как минимум ДВЕ! )))

Гость
#41
Евгений

Я На старой работе чуть не погиб и чудом не стал инвалидом,хоть и пришлось в больнице проваляться пару месяцев.

Выздоравливайте!
И обязательно находите девушку и стройте семью!

#42
Гость

Выздоравливайте!
И обязательно находите девушку и стройте семью!

Да я уже здоров давно это было пару лет назад.Но нагрянули новые проблемы и только щас решаться начали.
За пожелание спасибо

Гость
#43
Гость

Это смотря как жить в этой семье ... если не рушить , то все будет хорошо и
жить до конца дней...Почему же остаться без нее, почему алименты и прочее?!
Какой то негативный опыт у вас видимо .
Или писсимистичный подход ко всему ...
Сюда прям фраза "если б я был султан, был бы холостой))))

Вот когда внимательно прочитаете семейный кодекс, то поймёте, что главой семьи является женщина. А семья - это сама женщина и дети. С точки зрения СК, если отбросить всю шелуху, роль мужчины - это роль бессловесного холопа. Да, если оба сошлись характерами, можно всю жизнь прожить вместе. Но если не сошлись, то в любом случае все самые тяжёлые проблемы достаются мужчинам. И именно из-за такого положения дел у большинства мужчин в нашей стране негативного опыта значительно больше, чем положительного. И тенденция с каждым годом склоняется всё больше в сторону негатива. Распадается 2/3 заключённых браков в нашей стране, причём в 80% случаев по инициативе женщин. Ну и спрашивается, зачем мужчинам при такой статистике спешить в загс, создавать семью? Сначала надо изменить законы так, чтобы не только женщины имели гарантии в семье, но и мужчины.

Гость
#44
Гость

Не поверите, но один раз чуть не привез. Если бы она не жила на другом конце страны, возможно, я был бы сейчас женат и детен.

Придется ждать открытия границ и срочно ехать в отпуск 😁
Но теперь следующим вопросом после "Девушка, а что вы читаете?" нужно спрашивать "откуда сюда приехали" ) чтоб не очень далеко было )
Ну потом можно и имя спросить, если с географией все норм будет)

Гость
#45
Гость

Конечно не одна. Моей знакомой Эльвире тоже 30-31, работает, нормально зарабатывает, и ищет мужчину для отношений, а не для денег. Так что вас таких, как минимум ДВЕ! )))

Значит где-то по земле ходят как минимум 2 отличных мужчины для нас )))

#46
Гость

Значит где-то по земле ходят как минимум 2 отличных мужчины для нас )))

А вдруг он один и придется воевать за него ?))

Гость
#47
Гость

Придется ждать открытия границ и срочно ехать в отпуск 😁
Но теперь следующим вопросом после "Девушка, а что вы читаете?" нужно спрашивать "откуда сюда приехали" ) чтоб не очень далеко было )
Ну потом можно и имя спросить, если с географией все норм будет)

Ни разу не спрашивал, что она читает. Обычно импровизировал тем, что в голову придет. А вообще, в слегка поддатом состоянии, после бутылочки яблочного коктейля марки смирнофф, знакомиться с девушками гораздо проще и веселее, чем трезвым )))) Так что стройте глазки поддатым ))

Гость
#48
Гость

Значит где-то по земле ходят как минимум 2 отличных мужчины для нас )))

Ок, если за него воевать ...я пожалуц уступлю Эльвире)))

#49
Гость

Ни разу не спрашивал, что она читает. Обычно импровизировал тем, что в голову придет. А вообще, в слегка поддатом состоянии, после бутылочки яблочного коктейля марки смирнофф, знакомиться с девушками гораздо проще и веселее, чем трезвым )))) Так что стройте глазки поддатым ))

Это Кстати верно даже у самых стеснительных обаяние поднимается до больших высот.На себе уже много раз уже испытывал как выпью так язык начинает чесать все подряд и в положительном ключе

Гость
#50
Гость

Ни разу не спрашивал, что она читает. Обычно импровизировал тем, что в голову придет. А вообще, в слегка поддатом состоянии, после бутылочки яблочного коктейля марки смирнофф, знакомиться с девушками гораздо проще и веселее, чем трезвым )))) Так что стройте глазки поддатым ))

Ахаха ))) тогда и самой придется накатить...ну что б на равных ))) но я не любитель ...