Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить мужчину в 30?

Мне 29 лет. До этого были серьёзные отношения. Не сложилось. Подскажите, возможно ли встретить в 29, 30 лет мужчину с которым смогу построить серьёзные отношения? Или поезд уехал? И где обычно знакомятся? Работаю в крупном банке. По барам не хожу...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Мужчину можно встретить в любом возрасте. Крепкие отношения, в которых мы дарим друг другу любовь -это то, чего хочется в любом возрасте.
Знкомятся чаще всего в наше время на сайтах знакомств. Да, там есть такие же, как и Вы -приличные и одинокие люди:)
Не стесняйтесь обратиться к психологу, если не будет получаться найти подходящего кандидата. Скорее всего у Вас есть семейная история, которая не способствует желанию зводить семью. Отношения складывются тогда, когда мы считаем их желанными и полезными, а это -не всегда одно и то же.
А вместе со специлистом Вы посмотрите на негативные сценарии и программы и сможете их изменить, чтобы увидеть и полюбить подходящего Вам человека.
Удачи!

Алисия Козлик
#1

Как же вы все *** !!!
Неужели до 30 лет дожила и не знаешь где искать мужика ? Или это разводки ,одни и теже ?

Гость
#2

Нельзя, ты старая уже

Фёдор
#3
Автор

Мне 29 лет. До этого были серьёзные отношения. Не сложилось. Подскажите, возможно ли встретить в 29, 30 лет мужчину с которым смогу построить серьёзные отношения? Или поезд уехал? И где обычно знакомятся? Работаю в крупном банке. По барам не хожу...

В крупном банке встретить сложно. Но если выйдешь на улицу, перейдёшь дорогу и сядешь на скамейку в ближайшем парке, то твой мужчина тебя там сам найдёт.

Гость
#4

Конечно, можно. Тем более у вас опыт отношений уже есть, не "девочка" наивная в свои 30, которая ни с кем и никогда не знает, с какой стороны к мужчине подойти (у таких в самом деле обычно если по юности не сложилось, то все куда сложнее). И полно таких случаев, когда и в 30, и в 35 знакомятся и создают крепкие семьи, уже после того, как обожглись и сделали выводы. Часто в интернете знакомятся - даже необязательно именно на сайтах знакомств, а в соцсетях, в тематических группах по интересам. Да и в реале тоже где угодно может подвернуться, хоть в парке на прогулке, хоть на спорте, хоть в театре или в транспорте.

#6

А ещё можно объехать куча стран, изменить себя, выучить новый язык и т.д. Что за ограничение в 30 лет? Конечно можете! Сперва- уберите у себя в голове неуверенность в себе. Раз вы сюда написали о такой "проблеме",то она у вас наверняка есть. Девушка, у вас еще настолько всё впереди. Займитесь собой, ходите в кафе, с подружками в караоке, выряжайтесь не для мужчины,а для себя!Чтобы вы нравились себе! Тогда вам всё потянется. Желаю вам искренне удачи)

#7

В смысле? Мне 30 и я в поиске. И не я один.

Автор
#8
Гость

Конечно, можно. Тем более у вас опыт отношений уже есть, не "девочка" наивная в свои 30, которая ни с кем и никогда не знает, с какой стороны к мужчине подойти (у таких в самом деле обычно если по юности не сложилось, то все куда сложнее). И полно таких случаев, когда и в 30, и в 35 знакомятся и создают крепкие семьи, уже после того, как обожглись и сделали выводы. Часто в интернете знакомятся - даже необязательно именно на сайтах знакомств, а в соцсетях, в тематических группах по интересам. Да и в реале тоже где угодно может подвернуться, хоть в парке на прогулке, хоть на спорте, хоть в театре или в транспорте.

Спасибо!

Автор
#9
Алисия Козлик

Как же вы все *** !!!
Неужели до 30 лет дожила и не знаешь где искать мужика ? Или это разводки ,одни и теже ?

Или на х

Автор
#10
ol`chik

А ещё можно объехать куча стран, изменить себя, выучить новый язык и т.д. Что за ограничение в 30 лет? Конечно можете! Сперва- уберите у себя в голове неуверенность в себе. Раз вы сюда написали о такой "проблеме",то она у вас наверняка есть. Девушка, у вас еще настолько всё впереди. Займитесь собой, ходите в кафе, с подружками в караоке, выряжайтесь не для мужчины,а для себя!Чтобы вы нравились себе! Тогда вам всё потянется. Желаю вам искренне удачи)

Спасибо!

Алисия Козлик
#11
Автор

Или на х

Не будет у тебя мужа ,заклинаю /проклинаю ,трах тибидох ,одиночество твое навеки !

Гость.
#12

Пойди с подругой куда либо в театр, например или в клуб какой нибудь, мужчины там и прилипнут сами. Вон их сколько по улицам ходит!

Гость.
#13
Алисия Козлик

Не будет у тебя мужа ,заклинаю /проклинаю ,трах тибидох ,одиночество твое навеки !

Муж дело наживное!

Гость
#14

На курсах английского для сотрудников на работе познакомилась)). В 29, в 30 поженились. Знакомые девчонки - кто в зале, кто в паркране, кто в путешествии (групповой тур). Только ищите не на СЗ или в клубах, а там, где вы можете себя непринужденно проявить. Чтобы не выглядеть просто "охотницей за потенциальным мужем"))

Автор
#15
Гость

На курсах английского для сотрудников на работе познакомилась)). В 29, в 30 поженились. Знакомые девчонки - кто в зале, кто в паркране, кто в путешествии (групповой тур). Только ищите не на СЗ или в клубах, а там, где вы можете себя непринужденно проявить. Чтобы не выглядеть просто "охотницей за потенциальным мужем"))

Спасибо!

Гость
#16

В бар идите!!

Гость
#17

Не за что). Я сама была в похожей с вами ситуации. Помог совет какой-то американской психологини - повысить не активность по поиску человека, а заняться собственным саморазвитием и расширить круг знакомств, т.е. заняться чем-то новым там, где есть другие люди) в их числе и оказался будущий муж, который сам на меня обратил внимание)

#18

В бар, паб и тд. Закажи пиво понравившемуся чуваку. Реально тема)

Автор.
#19

Можете конечно, где вы знакомитесь?

Гость777
#20

Мужчину можно встретить и 30,и в 50 и в 70

Одинокий волк
#21
Гость777

Мужчину можно встретить и 30,и в 50 и в 70

А лучше беззубой бабке в 80 😂

Гость
#22

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

Я встретила своего второго мужа в 31, в 32 вышла замуж , 33 должна скоро родить! Муж на 2 года старше, не был женат, хорошая работа , мужчина хороший! Так что даже не думайте про глупости

Девушка.
#24
Гость

Я встретила своего второго мужа в 31, в 32 вышла замуж , 33 должна скоро родить! Муж на 2 года старше, не был женат, хорошая работа , мужчина хороший! Так что даже не думайте про глупости

Умничка, счастья вам.🙏

Автор
#25
Гость

Я встретила своего второго мужа в 31, в 32 вышла замуж , 33 должна скоро родить! Муж на 2 года старше, не был женат, хорошая работа , мужчина хороший! Так что даже не думайте про глупости

Спасибо за позитивный отзыв!)

Автор
#26
Автор.

Можете конечно, где вы знакомитесь?

Честно, обычно на работе складывались отношения. Я симпатичная девушка, проблем с мужчинами никогда не было.поэтому сама никогда не знакомилась первая

Кобеллино
#27

Какой мужчина в 30?
Забудь, тебе скоро на кладбище ползти

Макс
#28

в 30 можно но уже проблематично так как хороших разбирают очень быстро, всё заисит от вашей внешности и адекватности, если с внешностью и остальным всё ОК то лет до 35 вполне реально если не сидеть на ж..пе ровно а искать и проявлять инициативу! Если всё печльно то тут уже как повезёт. Хороших мужиков в России мало( под хорошим имею в виду адекватных и при бабле) гдето около 4% если вычесть женатых и неадекват то там хорошо если 0.5% будет!

Гость
#29

Мне тоже почти столько же. Работаю дома, клубы и бары не люблю и не считаю что там можно познакомиться с непьющим адекватным мужчиной, на улицах со мной никогда кроме дурачков не знакомился никто, я всегда иду с серьёзной миной и очень целеустремлённо, да и а офисе одни женщины были раньше.. в интернете тоже не знакомятся но я ещё и красивая при этом! То есть были и комплименты и все такое но дальше не шло как то. Мне если честно кажется что 30 лет это мало, и в 30 лет ещё мальчишки, выбрала бы себе 35 летнего, но они уже как правило женаты ну или в отношениях. А самое обидное что все красивые и состоявшиеся мальчики заняты. А если нет - значит что у них либо маленький либо он алкаш либо у него жилья нет

Гость
#30

И многие люди недооценивают того как сложно познакомиться с кем то если ты никуда не ходила, если ты интроверт или просто серьёзный. Я не путешествую и не хожу на английский чтобы там знакомиться с кем то, реально грустно.. шансы только на ***

Гость
#31
Гость.

Пойди с подругой куда либо в театр, например или в клуб какой нибудь, мужчины там и прилипнут сами. Вон их сколько по улицам ходит!

Вы сами то хоть раз видели, что бы в театре кто-то познакомился?)) А уж тем более прилипли?)

Гость
#32
Гость

Пойди с подругой куда либо в театр, например или в клуб какой нибудь, мужчины там и прилипнут сами. Вон их сколько по улицам ходит!

Вы сами то хоть раз видели, что бы в театре кто-то познакомился?)) А уж тем более прилипли?)

в театр одни бабушки ходят

Гость
#33
Гость

Вы сами то хоть раз видели, что бы в театре кто-то познакомился?)) А уж тем более прилипли?)

Ну в другое место поди куда либо? Дома сидеть точно не найдешь!

Гость
#34
Гость

Ну в другое место поди куда либо? Дома сидеть точно не найдешь!

Как то умудряются на сайтах знакомиться

Гость
#36

Можно встретить его даже в 40, 50, 60. Когда угодно. Можно даже с детьми его встретить. А некоторые даже с мужем...))))) Дело не в возрасте. Дело во внутреннем счастье женщины и любви к себе. Женщина, излучающая счастье, привлекает внимание и становится желанной в любом возрасте.

Гость
#37

Чушь какая! Зачем к психологу идти. И потом, в 30+ лет бабы уже прошареныеи прожженые. Им доверять нельзя. Лучше в жены брать помоложе

Гость
#38
Гость

Мне тоже почти столько же. Работаю дома, клубы и бары не люблю и не считаю что там можно познакомиться с непьющим адекватным мужчиной, на улицах со мной никогда кроме дурачков не знакомился никто, я всегда иду с серьёзной миной и очень целеустремлённо, да и а офисе одни женщины были раньше.. в интернете тоже не знакомятся но я ещё и красивая при этом! То есть были и комплименты и все такое но дальше не шло как то. Мне если честно кажется что 30 лет это мало, и в 30 лет ещё мальчишки, выбрала бы себе 35 летнего, но они уже как правило женаты ну или в отношениях. А самое обидное что все красивые и состоявшиеся мальчики заняты. А если нет - значит что у них либо маленький либо он алкаш либо у него жилья нет

Совершенно верно! На первом же свидании просите его показать пенис. Большой или нет. И фото квартиры и кто там проживает. Тогда точно найдете мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: