Гость
Статьи
Сливается или нет?

Сливается или нет?

Всем добрый день. Такая история, познакомился со мной парень в соц.сети, сразу начал звать погулять, я раза 3 отказывалась. Так как вопросов мало задавал, сразу встречу хотел, а фотки у него прям красивые. Думала или развод чей-то или он меня захочет развести на секс. Но как-то было скучно и в очередной раз согласилась. Встретились, погуляли по набережной, выпили кофе, не приставал и как человек приятно удивил. Отвез домой и начал писать что хотел бы отношений. Я сразу сказала, что боюсь обжечься, мол так быстро. Но на втором свидании мы все таки поцеловались и вроде как стали встречаться. На 3 встрече он познакомил меня с другом и его девушкой. На 4 повел в кафе. Вообщем все нормально, секса не было. Знаю что ему скоро нужно ехать на операцию в другой город, проблемы с ногой. История разворачивается так что после встречи он отвозит меня домой, и возле входа нас поджидает мой бывший, который начинает орать и странно себя вести. Пришлось отъезжать от дома и возвращаться позже. Мы оба в некотором стрессе. Я сразу сказала, что боюсь что его это оттолкнет,но он заверил что нет, что никуда он не денется. На след.день ему назначают дату операции, он сдает анализ на коронавирус и говорит, что ему назначили самоизоляцию, а потом он сразу уедет... Не знаю правда или он сливается... Сейчас еще пишет, что ему позвонила бывшая. Мол что это они про нас вспомнили. Я себе надумала или он реально сливается? Почему бы тогда не сказать прямо? Не знаю как себя вести, потерять его не хочу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

Не вижу звоночков, что сливается. Самоизоляция дело такое, назначили и не отвертишься

Гость
#2

Манипулирует вами,смотрит вашу реакцию потому и сказал про бывшую,возможно задело,что ваш бывший обьявился. Ну а изоляция тоже возможна.

Мымра
#3

Он познакомил вас с друзьями, старается развивать отношения плавно, не позволяя себе лишнего. О поездке он уже давно вас предупредил. Лучше бы вы поинтересовались, нужно ли ему привезти продуктов, лекарств, чем сидеть накручивать себя.

Гость
#4
Лиззи

Не вижу звоночков, что сливается. Самоизоляция дело такое, назначили и не отвертишься

какое такое что значит не отвертишься ту тупое существо это рекомндации не более никто тебя к батарее наручниками не привяжет.и проверять дома ты или нет -всем по х...ю. встал и пошел гулять пфффф. вы реально какие то недалекие

гендерное преступление🍎
#5

Ведите себя, как если бы не было инцидента с бывшим. Пусть он едет на операцию. Дайте время на передышку. Общайтесь пока он в отъезде по телефону, переписывайтесь, смотрите на настроение и желание с вами вести беседы.

Лиззи
#6
Гость

какое такое что значит не отвертишься ту тупое существо это рекомндации не более никто тебя к батарее наручниками не привяжет.и проверять дома ты или нет -всем по х...ю. встал и пошел гулять пфффф. вы реально какие то недалекие

Мне постановление принесли с предупреждением об уголовной ответственности, звонят каждый день, пару раз приходили, не предупреждая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: