Гость
Статьи
Объясните поведения …

Объясните поведения парня

Встречались два года, полгода назад расстались зимой. По его инициативе. Его друг настроил его против меня, выдумал какую-то историю, что я изменяю, обманываю, манипулирую. Мой парень поверил, хотя я доказывала обратное и это неправда. Было очень больно. Под конец еще мне гадостей наговорил, что я страшная, скучная, глупая и тд. Мы удалились друг у друга отовсюду. Я старалась про него скорее забыть, чтобы не переживать и на страницы его не лазила. Но иногда случайно на него натыкалась, так как много общих друзей и он у них в друзьях и на фото. Могла зайти к нему раз в месяц максимум. В таких сетях, как ВК и инстаграмм, где гости не видны. И вот сегодня снова наткнулась на его страницу, и обнаружила, что я в блоке. Возник вопрос, зачем он это сделал спустя полгода, если я ему никогда не писала там, не комментила, фотки у него закрытые, истории я не смотрела, он, вообще не мог знать, что я даже захожу. Ушел он от меня сам, обижаться ему не на что. Стала переживать из-за этого, потому что вдруг его друг снова про меня что-то сочинил и меня ждет какой-то негатив от него. Объясните его поступок, может, у кого-то так было...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя! Какая лапша у тебя в голове

Автор
#2
Гость

Осподя! Какая лапша у тебя в голове

А можно отвечать по теме?

Гость61
#3
Гость

Осподя! Какая лапша у тебя в голове

А у парня не каша? Не полениться найти через полгода и заблочить. Чёрные списки - это вообще детсад. Уместно только если спам рассылают.

Гость
#4

А почему друг так поступил, как думаете? Может он вам завидует, или считает ,что вы не пара его другу, может вы нищая, полная/худая, чем-то смущаете друга, с другом разберитесь его. Может он к вам неровно дышит, друг. Да мало ли что.

Гость61
#5
Гость

А почему друг так поступил, как думаете? Может он вам завидует, или считает ,что вы не пара его другу, может вы нищая, полная/худая, чем-то смущаете друга, с другом разберитесь его. Может он к вам неровно дышит, друг. Да мало ли что.

Даже если автор нищая/полная/худая друга это как касается? Он пусть себе выбирает девушку по своему вкусу.

Гость61
#6

Я думаю, Ваш бывший МЧ подсознательно понимает, что поступил плохо, пошёл на поводу у друга, облил Вас грязью. В глубине души ему стыдно и любое Напоминание о Вас вызывает эти эмоции. Поэтому ему проще Вас нигде не видеть. А, может, он боится, что Вы его новой бабе/друзьям расскажите какое он овно овняное или будете ему как-то мстить. Он же не знает, что там у Вас в голове, вот и боится.

Гость
#7

скорее всего твой бывший догадывается, что ты заходишь к нему на страницу, вернее ему хочется что бы это было так и он таким способом через чс пытается привлечь твоё внимание. Когда мне было лет 17 мы тоже так делали))))

Автор
#8
Гость

скорее всего твой бывший догадывается, что ты заходишь к нему на страницу, вернее ему хочется что бы это было так и он таким способом через чс пытается привлечь твоё внимание. Когда мне было лет 17 мы тоже так делали))))

Привлечь внимание? Типа, чтобы я ему написала и спросила "а зачем ты меня в ЧС кинул?"

Автор
#9
Гость

А почему друг так поступил, как думаете? Может он вам завидует, или считает ,что вы не пара его другу, может вы нищая, полная/худая, чем-то смущаете друга, с другом разберитесь его. Может он к вам неровно дышит, друг. Да мало ли что.

Я не знаю....друг во всем пытается моим бывшим парнем командовать. И мой бывший на друга не жалел денег - оплачивал ему счета в барах, подарки дарил. Может, друг подумал, что я начну возмущаться как-то.

Гость
#10
Автор

Привлечь внимание? Типа, чтобы я ему написала и спросила "а зачем ты меня в ЧС кинул?"

Или через общих знакомых стала узнавать что да как и почему) лучше не ведись на это. Живи дальше своей жизнью.

Гость
#11
Автор

Я не знаю....друг во всем пытается моим бывшим парнем командовать. И мой бывший на друга не жалел денег - оплачивал ему счета в барах, подарки дарил. Может, друг подумал, что я начну возмущаться как-то.

Ого ну и друг ... да ты просто конкуренткой для него была, вот тебя и убрали через промывку мозгов твоему парню. Ну и хорошо, а то зачем тогда тебе нужен парень у которого нет своей головы на плечах. Бог отвёл как говорится!

Автор
#12
Гость

Или через общих знакомых стала узнавать что да как и почему) лучше не ведись на это. Живи дальше своей жизнью.

Хорошо, буду иметь в виду такой вариант. Меня это, реально, удивило и немного задело. Может, он и хотел меня задеть таким образом, типа показать, насколько я ему неинтересна)) Потому что по моей логике черный список уместен только, если тебе навязчиво кто-то пишет или шлет спам. Но я не писала ему не разу. А альбомы с фотками у него закрыты. Я бы вряд ли что-то личное увидела там.

Автор
#13
Гость

Ого ну и друг ... да ты просто конкуренткой для него была, вот тебя и убрали через промывку мозгов твоему парню. Ну и хорошо, а то зачем тогда тебе нужен парень у которого нет своей головы на плечах. Бог отвёл как говорится!

Обидно, что парень повелся. Я все надеюсь, что он когда-нибудь осознает, насколько ступил.

#14
Автор

А можно отвечать по теме?

ну я вижу три варианта. 1) просто хочет посмотреть на твою реакцию, парень не напишет первым скорее всего но вот если ты его в ответ заболочишь то будет знать что ты заходишь в диалог, переживаешь ну и все в таком духе. надеюсь ты поняла. 2) хочет обратит на себя внимание. 3) Когда он допустим зашел на твою страницу и его что то бомбануло, ну допустим лайк под фоткой от нового знакомого. И это тупо на эмоциях.

Гость
#15
Автор

Обидно, что парень повелся. Я все надеюсь, что он когда-нибудь осознает, насколько ступил.

Если за пол года человек не осознал, тот надеяться тут не стоит больше ни на что)

Гость
#16

Есть у меня один такой бывший, человеку 36 и после расставания заблокировал все:телефон,ватсап соц.сети))))Детский сад.Я номер его удалила и забыла:)

Гость61
#17
Гость

Если за пол года человек не осознал, тот надеяться тут не стоит больше ни на что)

Ну, вернуться и осознать - разные вещи. Может, когда ему этот друг совсем на шею сядет или на деньги кинет, то осознает, что там за «друг». Просто это осознание может прийти лет через 100500

Гость
#18
Гость61

Ну, вернуться и осознать - разные вещи. Может, когда ему этот друг совсем на шею сядет или на деньги кинет, то осознает, что там за «друг». Просто это осознание может прийти лет через 100500

А про возвращение здесь вообще ни шло речи. Можно осознать и через неделю, но это не говорит о том, что нужно эти отношения начинать заново.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема