Гость
Статьи
Двое мужчин

Двое мужчин

Всё банально - встречаюсь с мужчиной около года, отношения хорошие, но не заботливый, не внимательный. Сейчас открывает своё дело и все деньги уходят туда на ремонт и закупку оборудования. Соответственно я сама себя обеспечиваю, работаю всю дорогу, верчусь как могу и все свои проблемы решаю сама, или родители помогают когда совсем жесть. При этом он мне изменил в самом начале, сказал, что думал что у нас всё несерьёзно. Соответственно доверять полностью ему не могу. Но предлагает брак, его родители в курсе уже, они живут в другой стране. И сейчас за мной начал ухаживать другой мужчина - приятный, имеет уже свой бизнес, как человек вроде хороший - своей маме недавно операцию дорогостоящую оплатил. И я ему вроде очень понравилась. Живёт в другой стране. Что делать?? Вроде я в отношениях уже и не знаю как поступить. Посоветуйте пожалуйста)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Бросать обоих и жить с котом

Гость
#2

Кого бы ты не выбрала ему не повезет

#3

Если с самого начала отношений человек имеет несерьёзный подход, то есть вероятность что это проявится и в будущем. Если за всё время отношений ваш молодой человек не проявлял себя с негативной стороны, то можно продолжить с ним отношения, если они Вам дороги. Если всё же были намёки на "неспортивное поведение", то можете задуматься о втором варианте. Решать вам, а когда это касается вашей дальнейшей жизни, то стоит выбирать с серьёзным подходом, с таким не шутят. Всем ведь хочется счастливо прожить свою жизнь.

Гость
#4

Второго выбирай

Гостья
#5

Второго,первый в любом случае не вариант

Ника
#6

Попробуйте пока с двумя, присмотритесь, подумайте и выберете. В сексе второго не пробовали?

Гость
#7

Первый вообще не нравитмя, автор. Эгоист. Думаю, если бы вы здесь просто рассказали бы о ваших отношениях, то форум саазал "бросай". А тут на горизонте неплохой вариант. Так и поделом первому. Ну выйдете вы замуж. И всегда ваши интересы будут на втором месте. То у нас бизнес, то любовница, потомучтоивы родили, и секс не такой, то мамо.

Гость
#8

ты дура? перечитай свой текст и сама поймешь кого тебе выбирать ..боже..

Гость
#9

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .