Гость
Статьи
Двое мужчин

Двое мужчин

За мной ухаживают двое: новый интересный молодой человек (в прямом смысле моложе меня на полтора года) и бывший, который якобы изменился и готов на всё ради возобновления отношений. С бывшим расстались два месяца назад. Просто резко пропал из моей жизни из за трудностей в семье и на работе. Я не стала страдать, плакать, слушать грустные песенки как в 16 лет, просто приняла эти отношения как опыт и ушла жить своей жизнью. Любовь к бывшему осталась, но я очень стараюсь её подавить, отпустить, избавиться, но выходит пока трудно. Тут ещё в моей жизни появился другой. Юный, наивный, весёлый и легкомысленный. С ним весело и классно проводить время, но как мужчину я его не вижу. Подруги говорят мол "бери, пока юн, смотри как тебя любит", а он действительно меня чуть ли не богиней считает. И я сейчас в таком состоянии, что хочется послать обоих и вроде ещё бывшего люблю, а тут этот юноша любит меня и боготворит. Вообще не понимаю, что делать. Пока в голове только бывший и никто больше, но возвращаться в прошлое не хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый нищий тролль, кому ты всрался.
Ты все-то поверить не можешь, что тебя кинули по-настоящему

Гость
#2

Пока ты, душнила, фильтр выбирал, ты стал никому не нужен.
А другие мужики уже по 10 домов построили

#3

Когда не можете выбрать между двоими, самый правильный выбор это не выбирать никого из них.

Гость
#6
Гость

Пока ты, душнила, фильтр выбирал, ты стал никому не нужен.
А другие мужики уже по 10 домов построили

На какие шишИ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: