Гость
Статьи
Двое мужчин

Двое мужчин

Хочу крепкие, искренние отношения. Есть парень, с которым дружу уже 12 лет(со школы). Он любит меня (как говорит), платит за всё, я ему доверяю, он поддерживает и поможет если что. Сложность в характере, воспитывался без отца, но всё равно достаточно сильный, и эта тема не вызывает у него негативных эмоций и жалости к себе. Он простой, часто просит не усложнять всё, относиться ко всему проще, а я эмоциональная и не могу так просто закрыть глаза на всё, люблю обсуждать всё, а он нет.

Есть другой молодой человек, воспитывался в полной семье, готов принять такой, какая есть, с ним больше общаемся, много общих тем для разговора, на одной волне. Готов помочь в развитии, поддерживает всегда. Любит общаться на тему будущего и как дальше всё строить.

Но собственник, но они все такие..

Тянет больше к первому, но у меня сомнения по поводу всех, боюсь ошибиться.. Не знаю что делать, запуталась..

Ходила к психологу, посоветовали ответить себе честно на вопросы, как вижу семью, мужа и прочее, выписать на листок. Мне это не помогло. Найти себя? А я боюсь остаться одной. Помогите

Нино
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайся с обоими.

Гость
#2

Наити третьего-, если сомневаешься то значит не то не другой для тебя не подходит, своем человеке не сомневаются ☺️

Гость
#3

Чем больше, тем веселее. Мужики извращенцы и любят женщин у которых много внимания. Они куколды все в душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: