Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

Дружу с одним парнем, ровесник (22 года), работает в магазине . Испытываю в последнее время влечение, и от него тоже намёки, взгляды, забота. В то же время за мной бегают несколько обеспеченных мужчин (им всем 26+)с квартирами и бизнесами , влечения к ним не испытываю, но головой понимаю что с ними буду в достатке и ни в чём себе не отказывать. Последние месяца терзаю себя, не знаю что выбрать быть в отношениях с нелюбимым мужчиной но в достатке, или выбрать ровесника и любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Иди в достаток, там пильнешь недвиги и можешь к этому по любви возвращаться)

Гость
#2

Тут есть женщины за которыми не бегают толпы богачей?

Гриша. Квашу капусту.
#3
Гость

Тут есть женщины за которыми не бегают толпы богачей?

Не, даже у толстых 70летних пенсионерок толпа олигархов стоит у двери. Надоедают сволочи).

Бриза
#4

И вы реально поступите так, как вам на форуме напишут? Напишут выбирай богатого, побежите к богатому? Напишут, выбирай любимого, побежите к любимому? Это ваша жизнь и вам решать.

Гость
#5

В такие моменты деньги не сделают тебя счастливой. Женщины так устроены, что нам нужны эмоции, чувства, мы выбираем сердцем. Рано или поздно у тебя появится бедный, но любящий любовник

Гость
#6

Почему ты терзаешься любить себя или любить других? Надо и то, и другое вместе! Со всеми кого любишь или кто тебя любит встречайся на здоровье.

Гость
#7

Любовь это особое состояние и его нужно беречь. Позволяй себе любить всех кого хочешь и позволяй другим любить тебя.

Na_avosi
#8
Гость

Тут есть женщины за которыми не бегают толпы богачей?

Есть 🙋‍♀️ за мной не бегают ни богачи, ни бедняки. Обычно всё-таки, чем богаче мужчина, тем больше он бегает за женщинами.

Гость
#9
Гость

Тут есть женщины за которыми не бегают толпы богачей?

Не богачи, но с бизнесом небольшим. Я не говорю что олигарх, но зарабатывает достаточно

Гость
#10
Бриза

И вы реально поступите так, как вам на форуме напишут? Напишут выбирай богатого, побежите к богатому? Напишут, выбирай любимого, побежите к любимому? Это ваша жизнь и вам решать.

Подруг в жизни нет, хочется совета

Гость
#11
Гость

В такие моменты деньги не сделают тебя счастливой. Женщины так устроены, что нам нужны эмоции, чувства, мы выбираем сердцем. Рано или поздно у тебя появится бедный, но любящий любовник

А ребёнка я хочу в достатке то

Бриза
#12
Гость

Подруг в жизни нет, хочется совета

Это ваша жизнь, а не жизнь подруги. Вам посоветуют через призму своего опыта. Если у них было так, не значит, что у вас будет так же.

Гость
#13
Гость

А ребёнка я хочу в достатке то

А разве вы не сможете с любимым человеком добраться самостоятельно до этого достатка? Может, он найдёт хорошую работу, или вы найдёте. Займётесь своим бизнесом. Ребенок с богатым мужчиной хоть и будет в достатке, но он не будет любим. От недостаточно любовных отношений в семье будет хаос и холод, ребенок должен родиться в любви, а не в деньгах

Гость
#14
Гость

А разве вы не сможете с любимым человеком добраться самостоятельно до этого достатка? Может, он найдёт хорошую работу, или вы найдёте. Займётесь своим бизнесом. Ребенок с богатым мужчиной хоть и будет в достатке, но он не будет любим. От недостаточно любовных отношений в семье будет хаос и холод, ребенок должен родиться в любви, а не в деньгах

У меня и так хорошая работа (риелтор), поэтому мужчину хочу тоже соответсвующего, но нравится меньше по достатку

Гость
#15
Гость

У меня и так хорошая работа (риелтор), поэтому мужчину хочу тоже соответсвующего, но нравится меньше по достатку

Каждая хочет богатого мужа, но не каждая может такого полюбить. Поэтому решайте сами. Я за любовные отношения, а не за брак по расчету

Гость
#16

А чего ты себя терзаешь-то? Не спеши, принимай подарки от своих мужчин с бизнесами 😃 и в процессе долгих красивых ухаживаний, глядишь накопишь на недвижку , а то и на две. А станешь богатой может тебе и мужык нах не нужен будет никакой.

Гость
#17

"Женщина, отказавшая миллиону, поздно или рано раскается, и горько раскается. Сколько прелестей в миллионе! наряды, подарки, вся утонченность роскоши, извинение всех слабостей, недостатков, уважение, любовь, дружба... вы скажете: это будет все один обман; но и без того мы вечно обмануты, так лучше быть обманутой с миллионом."
М.Ю.Лермонтов

Гость
#18

А богатого полюбить не можешь? Почему?

Гость
#19

И то, и другое. Не спешите связываться с нищуком палюбви.

Грешница
#20

Любовь со временем проходит, как и влечение. В случае с первым парнишей останешься у разбитого корыта, но с воспоминаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема