Гость
Статьи
Мужчина не звонит …
Обсуждение закрыто

Мужчина не звонит первый , не пишет ...

Встречаемся уже 3 года , он старше меня на 15 лет . Мне 22 ему 37 .Он разведён уже 3,5 года . Первые года два ничего серьезного , не было . Потом пробывали жить вместе прожили пол года , но потом разошлись на месяц и снова возобновили отношения . Не знаю , что делать он первый никогда не звонит , не пишет ... Всегда на работе никуда его не вытащишь , видимся раз , два в неделю ... Максимум куда мы ходим это рестораны и кафе ... Больше никуда его вытащить невозможно . Говорит что любит , что привык , что хорошо со мной . Уверена что не изменяет . Но внимания не хватает , говорю ему об этом отвечает что всегда ждёт что я позвоню ... Я звоню он занят работает .... Он день за белых , день за красных ... То он хочет детей , то не хочет ... Странный очень ... Не понимаю , уже нет сил ... Думаю пора заканчивать это все ... Но сама привыкла ужасно и если я буду инициатором то он не простит никогда . Мужчина Скорпион .

Natali1111
21 ответ
Последний — Перейти
Галина
#2

Ну и зачем тебе этот взрослый несерьезнои дядя. Неужели ровесников мало, а ты вцепилась непонятно в кого и зачем. А родители твои что говорят о эдаком жонихе?

гость
#3

перестаньте первой звонить и писать для начала

Пуша
#4

Он вас не любит,ему все равно, просто встречается иногда,когда вы сами настаиваете...Признайте это и расставайтесь,вам всего 22 года.Мужчины-примитивные существа,когда они стремятся к женщине это всегда видно!Встретит свою женщину и сразу женится и детей заведет,сто раз такое видела.

Гость
#5

Да не интересны вы ему, общается от нечего делать. И правда, перестаньте сами ему писать и звонить, сразу станет понятно, кто кому нужен. И можете быть свободны. :-) Адекватный мужчина в течение дня будет и писать, и звонить, и постоянно на себя в этом инициативу брать.

Гость
#6

В 22 года, уже 3 года на него потратила? Пошли его и все. Это типа отношений секс ради секса. Не звонит и не пишет первый, потому что вспоминает о своей юной пассии только тогда, когда хочется секса

Natali1111
#7

[quote="Галина"]
Ну и зачем тебе этот взрослый несерьезнои дядя. Неужели ровесников мало, а ты вцепилась непонятно в кого и зачем. А родители твои что говорят о эдаком жонихе?
Родителям нравится , он приятный внешне ,очень обаятельный и состоятельный мужчина .

Гость
#8
Natali1111

Думаю пора заканчивать это все ... Но сама привыкла ужасно и если я буду инициатором то он не простит никогда . Мужчина Скорпион .

Ну и слава богу, что не простит - в этом ваше спасение.
А зачем вам его прощение? Хотите еще 3 года потратить?

Гость
#9
Natali1111


Ну и зачем тебе этот взрослый несерьезнои дядя. Неужели ровесников мало, а ты вцепилась непонятно в кого и зачем. А родители твои что говорят о эдаком жонихе?
Родителям нравится , он приятный внешне ,очень обаятельный и состоятельный мужчина .

Обаяние скорее всего не при чем. А вот состоятельность, это да, согласна. Хотя я не понимаю ваших родителей. Спихнуть дочь состоятельному взрослому мужику, которыи даже должного внимания не уделяет это жестоко. Неужели у них на столько скудное уинансовое положение...

Гость
#10
Гость

Natali1111
Ну и зачем тебе этот взрослый несерьезнои дядя. Неужели ровесников мало, а ты вцепилась непонятно в кого и зачем. А родители твои что говорят о эдаком жонихе?
Родителям нравится , он приятный внешне ,очень обаятельный и состоятельный мужчина .
Обаяние скорее всего не при чем. А вот состоятельность, это да, согласна. Хотя я не понимаю ваших родителей. Спихнуть дочь состоятельному взрослому мужику, которыи даже должного внимания не уделяет это жестоко. Неужели у них на столько скудное уинансовое положение...

Они не совсем в курсе его поведения .

Гость
#11
Гость

Ну и слава богу, что не простит - в этом ваше спасение.
А зачем вам его прощение? Хотите еще 3 года потратить?

Хотелось бы оставаться друзьями т.к он не последний человек в нашем городе .

Гость
#12

Он вами манипулирует, и вы пляшете под его дудку, а нужно, чтобы было наоборот. Вы не должны звонить ему первой и посмотреть, что будет. Если сам не позвонит, то он потерял к вам интерес. Мч всегда пытаются прогнуть под себя девушку, если она прогибается, то ему становится неинтересно, если же девушка прогибает его, то тогда ему интересно, такую девушку мч не бросит.

Гость
#13
Гость

Он вами манипулирует, и вы пляшете под его дудку, а нужно, чтобы было наоборот. Вы не должны звонить ему первой и посмотреть, что будет. Если сам не позвонит, то он потерял к вам интерес. Мч всегда пытаются прогнуть под себя девушку, если она прогибается, то ему становится неинтересно, если же девушка прогибает его, то тогда ему интересно, такую девушку мч не бросит.

Спасибо . Но как бы ещё его прогнуть , мужику то 37 🙈 Тут сложновато

Он-*****
#14
Natali1111

Встречаемся уже 3 года , он старше меня на 15 лет . Мне 22 ему 37 .Он разведён уже 3,5 года . Первые года два ничего серьезного , не было . Потом пробывали жить вместе прожили пол года , но потом разошлись на месяц и снова возобновили отношения . Не знаю , что делать он первый никогда не звонит , не пишет ... Всегда на работе никуда его не вытащишь , видимся раз , два в неделю ... Максимум куда мы ходим это рестораны и кафе ... Больше никуда его вытащить невозможно . Говорит что любит , что привык , что хорошо со мной . Уверена что не изменяет . Но внимания не хватает , говорю ему об этом отвечает что всегда ждёт что я позвоню ... Я звоню он занят работает .... Он день за белых , день за красных ... То он хочет детей , то не хочет ... Странный очень ... Не понимаю , уже нет сил ... Думаю пора заканчивать это все ... Но сама привыкла ужасно и если я буду инициатором то он не простит никогда . Мужчина Скорпион .

Гость
#15

Если он богат и не последний человек в городе - терпи и продолжай звонить первой.
Если бы хотел жениться- давным давно женился бы.
Такие отношения разрушают женщину и очень унизительным для неё.
Учитесь, добивайтесь и может быть вы станете сами богаче и успешней его, ведь вам только 22.

Глоба
#16

Подскажите и мне пожалуйста. Общались 2 месяца по инету,но встретиться не предложил так.Сказал,что пока отношения не входят в планы в данный момент. И не пишет уже 10 дней,а до того писал часто. Как мне быть? мне он очень нравится((

Гость
#17

Да ему просто с вами не интересно. Женат он уже был ...и снова в это же болото не хочет. А поиметь вас разок другой , раз сами предлагаетесь , не отказывается. Если был бы в вас заинтересован вел бы себя по -другому.

Гость
#18
Гость

Спасибо . Но как бы ещё его прогнуть , мужику то 37 🙈 Тут сложновато

Вы должны это делать мягко и незаметно. Например, он говорит - давай завтра пойдём в кафе, а вы в этом время должны диктовать свои условия, скажите - позвони мне завтра с 7 до 8 , и мы что-нибудь придумаем. Если он позвонит раньше, то не берите трубку. Он должен позвонить именно в тот промежуток, который вы определили. Вроде мелочь, а по факту вы заставить его делать так, как вы хотите.

Гость
#19

Для начала просто перестань звонить. В отношениях оба должны вкладывать усилия.. Вы вкладываете, ему неинтересно.. Но оборвать надо найдя повод, чтоб Вы психанули и все.. теперб он наченет бегать за Вами.. м Вы ведите себя как он.. И к браку клоните, скажите, что замуж хотите.. Любовь морковь и глаз, чтоб горел, если ему не надо, то пусть катится

Гость
#20
Гость

Хотелось бы оставаться друзьями т.к он не последний человек в нашем городе .

И что? Такое впечатление, что он взял вас в заложники. Вы теперь пожизненно должны быть с ним что ли?

Гость
#21
Natali1111

Родителям нравится , он приятный внешне ,очень обаятельный и состоятельный мужчина .

Автор, а вы красивая, активная, образованная, эрудированная и развитая не по годам хорошо? Зарабатываете? Чем вы такого мужчину можете привлекать для общения, совместного активного времяпрепровождения и инициативы с его стороны?
Серьёзно, чем? Хотите разобраться - давайте разберёмся.
А то, что он привык с вами ахаться, и искать кого-нибудь другого в под 40 уже лень, - это ясно.

#23

ПС. Тебе рассказать, что такое пеленки в 24 и до 35? Давай расскажу. Работа в трех декретах. Квартира. Побольше. детям еще. Дача. Турция. Греция. Испания. Ол инклюзив. Моря на 2 месяца, мы в Питере, нам надо. Ногти между встречам в машине красить. Аспирантура с третьего раза. К косметологу 2 раза в год. С подружками - только с мужьями и детьми и по праздникам? Нет, хорошая жизнь, но при взаимной тяге и равенстве. А ты тусуйся (по хорошему) спокойно и развивайся, живи. На pole dance после абдоминопластики тяжелее лезть, чем до.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: