Гость
Статьи
Звонить или не звонить …

Звонить или не звонить первой мужчине?

Звонить или не звонить первой мужчине? Познакомились где-то 1,5 месяца назад, все было супер, но потом начали все реже встречаться.... последний раз видела его недели 3 назад... я уже не знаю что мне думать... Раньше такого у меня не было... я реально сохну за ним... Он крупный бизнесмен, занимается очень серьезными делами, очень серьезными, очень богатый, ему 39, я моложе гораздо. Теперь когда звоню - говорит что занят, рассказывает о работе, но ни о том, когда мы встретимся... Он постоянно в разъездах, постоянно командировки..... Один раз я сильно сглупила.... Я живу с одним мужчиной, но собираюсь его бросить... и мой новый бизнесмен предложил мне квартиру, но я отказалась (дура намаханная, даже не пойму чего я так сделала)... теперь не то чтобы жалею, может он что-то думает не то обо мне? Он разведен, дети как обычно есть...
Со мной еще такого не происходило... я вообще с ума схожу.... я хочу быть с ним а вот насчет него - незнаю.... навязываться не хочу, но что же делать если думаю о нем круглые сутки???? Вот сегодня опять позвонила с утра - он взял трубку - сказал что перезвонит... но будет ли так - незнаю... я очень сомневаюсь. Вот раньше у меня был один депутат, так он все разрывал, только чтоб я была с ним.... правда со звонками тоже проблемы были... ну учтя то что он женат был... так мне было вообще на него пофиг... а тут такое...................... незнаю уже что мне желать..... Может какую-нибудь смс написать... вот это хуже всего - сидеть и ждать.......

Регина
16 ответов
Последний — Перейти
verynice
#1

хочешь ты, но не хочет он!

Автор
#2

нет. не звонить

Она
#3

ну если скучаешь за ним, то конечно нужно все разрывать, чтобы быть с ним, как тот депутат. ужос нах )) как он ещё трубку все ещё берет ))

все просто
#4

человек который хочет ищет способы, а который нет- причины.

Kuzinatra
#5

плач содержанки

#6

Таких как ты у него хз сколько может быть.Так что не жадничай,дай мужику других потрахать :)

Хитрее чем Лиса
#7

1,5 месяца назад...А не видились уже три недели.Вы ему нужны были на определенный период,думаю так.А,может, окопался в своем бизнесе и занят.Лучше не звонить,а перезванивать!

#8

У меня было похожие отношения. Тебе необходимо добится встречи, позвонить придумать что-то, и по глазам понять что дальше. Мужчины любят нас когда мы рядом, часто мозолим глаза, они начинают скучать, а так с глаз долой из сердца вон. у нас был перерыв 3 месяца а потом снова страсть и встречи, правда сейчас мы все таки расстались. Вам нужно увидется, не нужно названивать но поговорить надо, если уж так сердечко бьется)))

и....вуаля
#9

Очередная меркантильная дерочка. Убейся. Он уже с другой наверное писькой тыкается.

Алина
#10

нет,не звонить,Вы ему не нужны

Lumy
#11

Вы же сами сказали, что только недавно позвонили - результат?

В Вашем конкретном случае ответ однозначный - не звонит, т.к. смысла нет.

А вообще, если отношения стабильные и перспективные (с взаимным интересом), то позвонить ли первой - не принципиально.

Ваш любимый мужчина, явно, дает Вам понять, что не стремится к

общению. Про работу говорит, чтобы показать: занят - отстань. Звонить можно первой, а навязываться не стоит. Вы же

тоже, уверена, не одобряете навязчивость.

#12

Не надо ничего писать, а тем более звонить:)))))) Подождите: если позвонит, договоритесь о встрече и обо всём поговорите, там и увидете, что он вам расскажет, думаю, вы в состоянии отличить правду от лжи:))) Если не позвонит - не заморачивайтесь, по-моему, тогда уже всё очевидно будет:)))))

#13

4, коротко и ясно, автор) Полностью согласна. А на негатив не обращайте внимания! Сама была как Вы) Искала и нашла)

Д
#14

Наверняка он женат и ищет дурочек только для кратковременного развлечения,а ты уже ему надоела. Звонить не надо ! Иначе он тебя пошлет прямым текстом.

Гость
#15

вот раньше был у меня один дипутат ))))

Кэтрин
#16

Тоже такая ситуация....ему тоже 39, про свою работу говорит смутно, но ездит на мерседесах. Я сама раньше все отношения топором обрубала, а сейчас обрубили меня. Не думала, что это настолько обидно и больно...)) Он такие слова говорил!! хотел научить водить машину, повезти отдыхать...а потом БАЦ. Не отвечает на звонок, потом недоступен. Уже 2 недели мысли о нем. Он мой ИДЕАЛ. Я знаю, что я наивная дура. Но он же хотел со мной отношений, стать близкими людьми!! Не женат, детей нет...я дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: