Гость
Статьи
Мой парень жмот или …

Мой парень жмот или мне кажется?

Мне 21,парню тоже,встречаемся 2 года почти,из них почти год жили вместе.Сейчас он в армии 5 месяцев.поначалу все норм было,на полгода кольцо подарил но по сей день про него напоминает, типа у тя же кольцо есть.потом когда вместе жили снимали кв и работали, еда,развлечения пополам,это ладно.потом когда переехали ко мне жить,ходили в магаз,будь там 150 руб,все пополам. Если я забывала деньги,он потом мне напоминал чтрб отдала.Кафе,магазины,все пополам.не раз мне одежду не оплатил или косметику когда я с ним ходила покупать.на др не раз ничего не подарил,хотя деньги были.ну и я отвечала потом тем же,но он не против, ибо подарки для него это пустая трата денег.на полтора года я ему дорогую бритву подарила,а он ничего,и то упрекнул вот зачем мне твоя бритва на нее станки дорогие.когда спрашивала почему все пополам, и на др ни цветочк он говорит то смысл на меня тратиться вдруг я в армии кину его,то с чего у него деньги должны убавляться а у меня нет.что те кто дарит подарки девкам всего лишь ***.вот недавно у меня др было, он не прислал ничего, сказал зачем вдруг я гуляю с кем то.вот придет и все купим.при всем этом он говорит что безумно любит меня и прочее.после армии свадьбу хочет.а я уже сама хз хочу ли я.матери рассказала она в шоке,говорит не спеши за него замуж.дело не в деньгах даже,в его отношении.было дело даже,что он намекал чтоб мы вместе купили ему машину,в шутку но все же,че ему одному это надо разве. При этом он меня ревнует к каждому столбу и запрещает общаться и запрещает общаться с лп.зато на ставках на днях 26к проиграл и это ему не жалко,говорит ему нравятся ставки.все это вкратце, как то так.стоит ли связывать свою жизнь с ним я хз,сама уже остыла к нему,раздражает он меня.что делать я хз, запуталась уже,бросать его боюсь,вдруг жалеть буду.

Крис
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Чтобы принять окончательное решение, ответьте себе на ряд вопросов. Зачем Вам нужен этот человек? Что Вас с ним связывает? Как вы планируете развивать эти отношения? На какой срок? Хорошо ли Вам с ним? Есть ли рост Вас лично в этих отношениях и рост самих этих отношений? Какое будущее Вас ждет? Семья, дети, или просто совместное время препровождение? Если на все эти вопросы Вы ответите положительно, Вы можете продолжать отношения, если нет, то Вы имеете полное право не быть там, где Вами пренебрегают, Вас обесценивают, Вас используют!

Гость
#1

Зачем это в 21? Настолько некрасивы?

#2

ХЗ

biohazard
#3

Разводка номер 1!! Губозакатачный станок в студию!!!

Гость
#4

Очуметь. Автор, вы в своём уме такое писать?! Если это реальная история, то премия ЛОХ года ваша!
Конечно выходите за него замуж, покупайте машину / квартиру пополам и на него все оформляйте.
Неужели реально такие как вы бывают😐 Извините, но других слов у меня для вас нет((((

Гость
#5

ну тебе,похоже,нрав,что тоьой нахаляву пользуются. наслаждайся тогда. ему не жалко на ставки 26т, а на тебя жалко, подумай,какая твоя ценность для этого человека? никакая. он делает все,чтобы онатакой и оставалась, а ты соглашаешься с этим, Уважай себя,чтобы тобой не пользовались.

Гость
#6
Бершадская Оксана Владимировна

Вас используют!

Каким местом ? Её всего лишь заставляют платить за себя. Где здесь использование ? Где она тратит больше чем получает ?

Гость
#7
Гость

Каким местом ? Её всего лишь заставляют платить за себя. Где здесь использование ? Где она тратит больше чем получает ?

Ох, не понять вам, мужчина, не понять, даже не пытайтесь.

Крис
#8
Гость

Зачем это в 21? Настолько некрасивы?

Как раз нет,вполне симпатичная. Даже подходили знакомится в разных местах, думаю к некрасивой не подошли бы...но дело не в этом на данный момент))

Гость
#10

Бежать без оглядки от такого!Потом в декрете с малышом он подгузники будет делить пополам,если вообще захочет покупать

Гость
#11

Нет не кажется. Бросай его и не мучай пацана.

Гость
#12
Гость

Бежать без оглядки от такого!Потом в декрете с малышом он подгузники будет делить пополам,если вообще захочет покупать

подгузники пополам тоне не станет деить))) самой все придется делать

Гость
#13

Беги дорогая, не оглядываясь! Тебе жизнь с ним дооолгой покажется. Любви и в помине не пахнет, не уважает, только пользует тебя.

Гость
#14

А жалеть о чем? О дебилике который вас не уважает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: