Гость
Статьи
Нездоровая любовь

Нездоровая любовь

Была с человеком в отношениях. Много чего было, много прощала, много чего пережили. Любила безумно. Должна была быть свадьба через два месяца. Расстались по обоюдному согласию. Расстались из-за его матери, которая меня ненавидит и поставила его перед выбором. И вот, я в ужасном состоянии, просто будто рухнул мир. МЧ тоже не держит и не отпускает, то напишет, то позвонит. А я себе места не могу найти. Просила его не писать и не напоминать о себе. А сама не могу забыть его. В жуткой депрессии. Головой понимаю, что нужно забыть и отпустить и моя жизнь только лучше будет без него, а вот сердцем нет. Прошу помощи у тех, кто был в такой ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да-да-да, расстались вы, конечно, только из-за его матери, ага.
Он ведь у вас олигофрен, насколько я поняла?

Носорог.
#2

Все кто растовался был в такой ситуации. Время нужно. Но только вы не расстались же а сидите склееваете отношения. Это тянутся долго может.

Автор
#3
Света

Да-да-да, расстались вы, конечно, только из-за его матери, ага.
Он ведь у вас олигофрен, насколько я поняла?

Да, представляете. Мама его категорически меня не переносит и поставила перед выбором его. Он выбрал маму

Автор
#4
Носорог.

Все кто растовался был в такой ситуации. Время нужно. Но только вы не расстались же а сидите склееваете отношения. Это тянутся долго может.

Подскажите, как не склеивать, а поставить точку. Мне очень сложно, я не могу не брать от него телефон. Не хватает силы воли.

гость
#5

Насильно мил не будешь, срочно ищи замену. Пусть увидит, что у тебя все ок. И кто знает, может еще он еще сам приползет.

Гость
#6

Не отрекаются любя.
С любимыми не расставайтесь.

Гость
#7
Автор

Да, представляете. Мама его категорически меня не переносит и поставила перед выбором его. Он выбрал маму

Что в вас такого неприятного, что категорически ?

Б-ка
#8

Почитайте "Отличия любви от влюблённости". Сами всё поймёте.

Гость
#9
Гость

Не отрекаются любя.
С любимыми не расставайтесь.

Видимо не любил, раз отрёкся

#10
Автор

Подскажите, как не склеивать, а поставить точку. Мне очень сложно, я не могу не брать от него телефон. Не хватает силы воли.

Это будет продолжаться до тех пор, пока ты свою чашу страданий до капли не выпьешь, и никто тебе не поможет.
Утешайся тем, что через это все либо уже прошли, либо пройдут.

Гость
#11
Гость

Что в вас такого неприятного, что категорически ?

Там очень странная семья. Они мне и смерти желали и что только не делали, как не пакостили. Не знаю, чем не угодила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: