Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает меня

Моему молодому человеку нравиться спортивная фигура вечно мне скидывал спортивных девушек, и он всегда мне пытается ненароком подтолкнуть что бы я сделала такую же
Хотя я не могу (по причине здоровья)
У нас было уже немало конфликтов по этому поводу
Я не знаю как ему объяснить что мне это неприятно и что он даёт понять что я его не устраиваю где-то (он мне даже как-то сказал один раз что да мне кое что не нравиться )

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Объяснить человеку, что Вам что-либо неприятно моно и нужно напрямую. Расскажите, что Вы чувствуете, если от Вас требуют того, что Вы не можете сделать. Расскажите открыто о Ваших эмоциях, желаниях. Если при этом Вас не услышат и будут требовать по-прежнему следовать чьим-то идеалам, то Вы имеете полное право им просто не следовать без объяснений. Жить своей жизнью, а не желаниями другого.

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Лучшая подруга
#2

И к чему эта тема? Тебя надо пожалеть или его поругать?

Гость
#3

И вы еще с ним?
Вот никогда не понимала девушек, которым их же парни скидывают фото других телок, типа смотри какая фигура, сиськи и т.д.
У вас все настолько плохо с самооценкой?

Гость
#4

У вас , автор, с головой беда, лечите.

Гость
#5

Мдааа..

Гость
#6
Гость

И вы еще с ним?
Вот никогда не понимала девушек, которым их же парни скидывают фото других телок, типа смотри какая фигура, сиськи и т.д.
У вас все настолько плохо с самооценкой?

У неё всё на столько плохо с внешностью, иначе бы уже давным давно нашла бы для себя стоящий вариант. Из за своей корявой внешности и тупого как валенок мозжечка, так и будет всю оставшуюся жизнь размениваться на элиту с маршруток, которым хотелось бы и тёлку спортивную и машину такую же и бабла в придачу, только вот постоянно что-то мешает добиться этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема