Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает меня всерьёз

С молодым человеком уже пол года в отношениях. Есть ощущение, что я нахожусь радом с сильным мужчиной, ответственным и с тем, с которым потенциально можно создать семью. Есть надежность, стабильность, интерес, чувства, страсть и уважение друг к другу. Но хоть он и говорит, что любит меня, мне кажется, что это влюбленность, а никакая не любовь. И я просто его девушка, а не женщина, которую он мог бы видеть своей будущей женой. Напрямую задала ему вопрос такого рода, сказал не знает. Как мне кажется, если бы ответ был "да, ты моя женщина", ему это было бы понятно. Говорит, не хочет что бы я с кем-то кроме него была. И дело не в том, что "хочется выйти замуж", дело в его отношении ко мне. Как быть?

КомиссарРекс
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В первую очередь хочется Вам напомнить, что любые отношения - это процесс развития. То, что есть сейчас - завтра может измениться, в какую именно сторону изменится - зависит от качества отношений сейчас)
Чем легче, радостнее, синергичнее Ваше взаимодействие сегодня, чем меньше давления, вопросов о том, о чем заранее знать невозможно, но что может бросить тень на радость общения, тем больше шансов, что вы именно те, кто нужен друг другу.
Здесь важно, насколько этот человек нужен Вам, насколько Вы хотите с ним быть, если этот момент присутствует, наблюдайте за ним, озвучивайте свои пристрастия, ценности, предпочтения в отношениях, отслеживайте его чувства, реакции на Ваши просьбы и откровения... Только после этого Вы сами, не Он (!), сможете ответить себе на вопрос: Чувствую ли я себя "его женщиной"? И если ответ будет положительным - то, уверена, его реакции тоже не заставят себя ждать)
Но не забывайте, это процесс! И в слове и понятии "влюбленность" нет ничего плохого. Просто иногда влюбленность проходит, если этот процесс идет трудно, с напряжением... А иногда переходит в большую, красивую и долгую Любовь.
Чего я Вам искренне и желаю!

Каратель
#1

Ты е-б-е-ш-ь ему мозги. Скоро расстанитесь

Ве
#2

Любая девушка становится женщиной своего первого мужчины, которому отдаёт свою честь и никак иначе. Он ваш первый мужчина? Тогда да, вы его женщина, даже если он на вас и не женится. А если нет - вы навсегда останетесь ему чужой женщиной, будь вы хоть трижды женаты.)

КоммисарРекс
#3
Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте!
В первую очередь хочется Вам напомнить, что любые отношения - это процесс развития. То, что есть сейчас - завтра может измениться, в какую именно сторону изменится - зависит от качества отношений сейчас)
Чем легче, радостнее, синергичнее Ваше взаимодействие сегодня, чем меньше давления, вопросов о том, о чем заранее знать невозможно, но что может бросить тень на радость общения, тем больше шансов, что вы именно те, кто нужен друг другу.
Здесь важно, насколько этот человек нужен Вам, насколько Вы хотите с ним быть, если этот момент присутствует, наблюдайте за ним, озвучивайте свои пристрастия, ценности, предпочтения в отношениях, отслеживайте его чувства, реакции на Ваши просьбы и откровения... Только после этого Вы сами, не Он (!), сможете ответить себе на вопрос: Чувствую ли я себя "его женщиной"? И если ответ будет положительным - то, уверена, его реакции тоже не заставят себя ждать)
Но не забывайте, это процесс! И в слове и понятии "влюбленность" нет ничего плохого. Просто иногда влюбленность проходит, если этот процесс идет трудно, с напряжением... А иногда переходит в большую, красивую и долгую Любовь.
Чего я Вам искренне и желаю!

Спасибо Вам большое

#5

Вы просто ещё молодая и ничего не понимаете! Любит он вас, просто вы его уже так достали своими допросами, что он не хочет ничего отвечать. Перестаньте капать ему на мозги и всё у вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: