Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины не воспринимают всерьёз молодых

 девушек. Почему взрослые мужчины (33-40) не воспринимаю молодых девушек лет 19-23 всерьёз ?? Вот мне 20 и "посчастливилось" влюбиться в мужчину на 15 лет старше. И у него уже заведомо было ко мне отношение не серьёзное, хотя я отличаюсь от своих сверстниц поведением . И какие бы разговоры я с ним не вела, как бы не пыталась его удивить готовкой , заботой - всё в стенку. Он видит, что я влюбилась.Я понимаю, что он взрослый и прлшел и Крым, и Рым уже, но ведь это приятно в таком возрасте встречаться с девушкой моложе, темболее, которая не глупа и в быту не белоручка, и заботиться ещё о тебе. Да,у него был брак и разошлись недавно, так почему бы не попробовать со мной что-то,так нет, он даже объяснить не может. Говорит тебе нужен молодой парень, а зачем мне молодой , если мне и с тобой интересно ?!

Иришка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что когда вы встретите молодого парня и сообщите об этом своему великовозрастному спутнику, то ему будет очень больно. Вот он и старается не прикипеть к вам, хотя бы внешне.

Гость
#2

Может не хватает умных разговоров, быть на одной волне, а не в готовке дело? А может просто внешне не зацепила.

Али-баба
#3

Нормальный,адекватный мужчина. Воспринимает вас, как юную девушку, которой еще гулять и гулять. Коль он недавно развелся, то, наверняка, не отошел от той, прежней жизни. Поверьте, не все зрелые мужчины истекают слюной от молоденьких девушек.

Гость
#4

Какая прекрасная новость, респект такому мужчине!

Гость
#5

Во-первых, разрыв в ценностях и взглядах на жизнь очень большой. Во-вторых, молодые девушки сегодня тупые_как пробки, с ними не о чем общаться, их познания на уровне детского сада ясельки. В-третьих, завтра эта молодая девушка влюбится в ровесника и уйдет к нему, а мужику потом страдать (как бы вы там про мужчин ни думали, что они все деревянные и им пофигу, они ничего не чувствуют).

Гость
#6

ntcn

#7

У меня муж старше на 15 лет. Мне 21 год. Хотя у него в прошлом тоже есть сожительница с двумя дочками. Детям помогает. С ней не контактирует. Мы с ним вместе 2,5 года

Гость
#8

Милые молодые дамы. Готовы ли вы поклясться, что будете вместе вашим великовозрастным избранником до конца его дней?
Если нет, то и разговаривать нечего.

Андрей
#9

С вами скучно и пустынно в отношентях. Увы. Мне 30. И тоже девочки моложе 30 не привлекают... Жене моей 37. В браке уже 10лет. Она меня сделала как мужчину, пережила со мной все беды и проблемы. Родила ребенка. Давала умные советы. А молодые $о$очки 19-25 так не могут. Такие только сосут и дают и то не факт что хорошо)

тим
#10

Вопрос о дурости мужчин женящихся на женщинах значительно моложе себя часто раньше обсуждался в мужской компании. Ну...когда мне лет 13-14 было и я беседовал где-нибудь в разновозрастной компании. Да в той же больничной палате, на работе...Типичные байки о том как мы с приятелем дали одну. У нее муж старый. Жениля на молодой дурак. А она , мол, говорит мне теперь этого на месяц хватит. Там мы с ней на конопляном поле. Ух потом все от конопли чесалось..
----------------------------
Сейчас как-то все уже не так. Бабы слишком любят деньги. А мужики имеющие деньги не стесняются брать очень-очень молодую пару, т.к. верят в привлекательность своего бабла.
---------------------------------
А ваш мужчина все еще старой закваски просто. Не перековался пока )))

Гость
#11

А меня наоборот не привлекают девушки старше 20. Мне 32, и мне с ними скучно и не интересно. Слишком они серьёзно относятся ко всему. Мне с 15-летними общаться интереснее.

Гость
#12

Ну конечно не глупа. Рим пишет через Ы.
Это вы себе неглупой кажетесь, а ему разве что забавной.

тим
#13
Гость

А меня наоборот не привлекают девушки старше 20. Мне 32, и мне с ними скучно и не интересно. Слишком они серьёзно относятся ко всему. Мне с 15-летними общаться интереснее.

))))) Это им с тобой скучно )))) А для малолеток ты да, мужик и авторитет )))

тим
#14
Гость

Ну конечно не глупа. Рим пишет через Ы.
Это вы себе неглупой кажетесь, а ему разве что забавной.

Рым придурррок.))) От слова Рымник, а не Рим.

Гость
#15

Хочу оставить отзыв о своей копии IPHONE X!!!
Да, это новая десятка! Только появилась в продаже!
Случайно наткнулась на сайт, где продают его всего за 9 990!! Сразу заказала!
Оплатила за телефон на почте, никаких предоплат! Поэтому заказывать не боялась!
По поводу телефона могу сказать, что он очень крутой))
Функционал как у оригинала, но цена в 6 раз дешевле!!!
Камера отличная, фотки просто класс!!!
Работает очень быстро, отлично тянет игрушки, работает сканер лица!!!
Очень красивый!
Так что девчата покупайте тут! Ваши подруги офигеют 100%!

Вот ссылочка - http://c.twkv.ru/hQbh

Гость
#16
Гость

Во-первых, разрыв в ценностях и взглядах на жизнь очень большой. Во-вторых, молодые девушки сегодня тупые_как пробки, с ними не о чем общаться, их познания на уровне детского сада ясельки. В-третьих, завтра эта молодая девушка влюбится в ровесника и уйдет к нему, а мужику потом страдать (как бы вы там про мужчин ни думали, что они все деревянные и им пофигу, они ничего не чувствуют).

Да? Я вот нежданно-негаданно по-настоящему влюбилась в мужчину с разницей в возрасте 15 лет. Хотя раньше попадались поклонники на 1-2 года младше постоянно. Была ярой противницей разницы в возрасте 6+ лет.

Надеюсь, Вы правы, и он там так же сейчас страдает по мне, как я по нему!!! А я уже три месяца страдаю, все мысли только о нем. :(

Гость
#17
Гость

По поводу телефона могу сказать, что он очень крутой))
Функционал как у оригинала, но цена в 6 раз дешевле!!!

Абсолютно согласна, пишу сейчас с него. И аккумулятор у него мощный, долго не разр

Гость
#18
Андрей

С вами скучно и пустынно в отношентях. Увы. Мне 30. И тоже девочки моложе 30 не привлекают... Жене моей 37. В браке уже 10лет. Она меня сделала как мужчину, пережила со мной все беды и проблемы. Родила ребенка. Давала умные советы. А молодые $о$очки 19-25 так не могут. Такие только сосут и дают и то не факт что хорошо)

А Вам откуда это известно, если женаты 10 лет?

Гость
#19
Гость

А Вам откуда это известно, если женаты 10 лет?

так ему не дают молодые. остается довольствоваться только неликвидом.

Гость
#20

>Вот мне 20

too old :(

#21
Гость

Вот он и старается не прикипеть к вам, хотя бы внешне.

все правильно, не хочет к вам чувства испытывать. Защитная реакция.

Андрей
#22
Гость

так ему не дают молодые. остается довольствоваться только неликвидом.

Ваших "молодых" у нас пол Москвы со всей России и СНГ)) Им только скажи что живёшь в центре Москвы и покажи своё авто сразу из трусов выпрыгивают. Так что мне не интересно)

Гость
#23

Автор,почему вы думаете мужчинам так нужны молоденькие совсем и ради этого они с огонь и в медные трубы?)))это все вуманские тролли и происки неуверенных мужиков которые хотят занизить самооценку женщинам «за 23». Вполне возможно вы внешне не в его вкусе,секс ему так себе,женской энергии и сексуальности в вас нет,мудрости,энергичности или наоборот мягкости.
Вы сделали огромную ошибку,что начали прикармливать этого мужчину,который даже предложение вам не сделал! Он это воспринимает:я такой офигенный,ну что,пусть готовит если хочет.никто не откажется от еды и секса.тем более может ему не нужна девушка-отличница-хозяюшке,а он уже потерял к вам интерес,а вы все стараетесь.Может его идеал порочная страстная девушка ,которая и 2 яиц подарить не сможет.

Гость
#24

Вы явно не интересуете его как женщина! Мужчина которому она нужна..у него глаза горят! Он ее не отпустит никуда. По поводу молодых-зря вы так. Просто люди смотрят не на возраст а на поведение и образ в целом. Есть девочки которые в 18 окрутили таааких мужиков и женили(и без всякой золоты с их стороны и щей-борщей,наоборот мужчины их и подарками и заботой окружали).но такие и в 30 и в 50 одни не останутся. Есть в таких женщинах что-то притягивает мужчин ,зачастую очень статусных. Вы выглядите жалко со своими ложками-поварешками и бабушкиной заботой в 20 то лет! Что с вами дальше будет? Такая как вы скорее всего в 25 и 30 будет сидеть тут на форуме и писать:ой я старая, мужчин такие не интересую.у таких время не придёт никогда .

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем