Гость
Статьи
Взрослая женщина и …

Взрослая женщина и молодой мужчина, почему осуждают?

Почему дуэт из взрослого дяди и молодухи девчонки воспринимают как обычное дело, а наоборот вызывает бурю о(б)суждений?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А какая разница в возрасте?

Гость
#2

Да потому что, не дорос еще до взрослой леди!

Гость
#3

Потому что, у нас патриархальное общество и патриархальные установки. Я бы наоборот выбирала только молодых мальчиков и женила бы на себе😏

Cвета
#4

Автор, ты настоящая хрЕЕЕзантема, хихи.

Гость
#5

Тут все очень просто. Никто не любит сероводородные грезы трехподбородочной жырухи.

Гость
#7

У кого вызывает? Всю жизнь так живут. Плохо вы учились в школе, читать надо было больше классики русской. Не говоря о французской.

Гость
#8

Бабушатники убогие.

гость
#10

пара где мужчина старше - это естественно, всё по природе. а когда она взрослее, то этот союз от безысходности, но всё же имеет место быть

Гость
#11

Потому,что у старухи рожалка высохла,а люди должны размножаться.

#12
Гость

Потому,что у старухи рожалка высохла,а люди должны размножаться.

А если у мужчины уже есть ребенок, и ему этого достаточно?

Сон
#13

Вам сказать вы же обидиьесь.Это не только вопрос внешности котрый уродует психику домената,но многое другое

Гость
#14
Гость

Да потому что, не дорос еще до взрослой леди!

Дорос.

Гость
#15
Гость

Тут все очень просто. Никто не любит сероводородные грезы трехподбородочной жырухи.

А старого жировика любят?

Гость
#16
гость

пара где мужчина старше - это естественно, всё по природе. а когда она взрослее, то этот союз от безысходности, но всё же имеет место быть

Тебе дед просто выгодно так думать, но тебя не подберут.

Гость
#17

Людям нужны зрелища. На самом деле, всем плевать. Мне вот 33, и старик мне не нужен, я готова на 25 летнего, например. Будет у меня под присмотром ;) это тебе не с ровесницами дурочками гулять :)

#18
Гость

Тут все очень просто. Никто не любит сероводородные грезы трехподбородочной жырухи.

*** так и старикан импотент никому не нужен жирный и лысый

#19
гость

пара где мужчина старше - это естественно, всё по природе. а когда она взрослее, то этот союз от безысходности, но всё же имеет место быть

Что ты высрал?куча пар,где женщина старше и это норма

#20
Гость

Потому,что у старухи рожалка высохла,а люди должны размножаться.

У старикана импотенция

Гость
#21

Наоборот тоже норм. Это их личное дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: