Гость
Статьи
Из за чего такое …

Из за чего такое преклонение перед диким Западом?

Почему так много людй поддерживают Запад?
Это очень больно.
Только пишу пост, разоблачающий дикий Запад, сразу полно дизлайков.
Да вы родства не знаете! Вам родина там, где пожрать и выпить дадут!

274 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Лично я их вообще не перевариваю. Недавно даже поймала себя на мысли, а чем я собственно хуже нациста в таком случае

#2

Нет никакого преклонения, просто обосрать всегда проще и сказать "а вот на Западе...."
Все кто мог и хотел давно туда уехали. Тут остались только диванные критики, которые и тут ничего не добились, а там и подавно никому не нужны.

#4
Дина

Лично я их вообще не перевариваю. Недавно даже поймала себя на мысли, а чем я собственно хуже нациста в таком случае

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

Гость
#5

а кто читал чеченский след на яндекс дзен?

Miskam
#6
Дина

Лично я их вообще не перевариваю. Недавно даже поймала себя на мысли, а чем я собственно хуже нациста в таком случае

Ты не хуже нациста. Нацизм это личное.

Дина
#7
Принцесса Эльза

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

Согласна с вами полностью)

ksenia
#8

Твоё духовное начало это на дегродском форуме высираться после недели работы в пятёрочке?))

Ниф Ниф
#9

Верно подмечено!

Гость
#10
Принцесса Эльза

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

согласен.
вот в России хорошо, потому что у нас культура такая - ясно, кто авторитет, кто мужик, кто шнырь, кто петух. Мудрая!

Гость
#11
Принцесса Эльза

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

вот главное я считаю это православие. это то что делают русских русскими. за Россию можно умереть, а за Америку впадлу! а юмор американцев даже говорить не стоит - туп и примитивен.

#12

Согласна с тобой, Эльза! Надо жить там, где родился. На своей земле нужно состояться, а не чужбину мусолить, где ты никому не нужен. Своим домом грех пренебрегать.

#13
Ниф Ниф

Верно подмечено!

+

Гость
#14

А у вас родина там, где угробят в армии вашего сына-мужа-брата-отца (ага, срочников не отправляют), а всех выживших нагнут на 50% от дохода (полтора года назад подсолнечное масло было по 54 рубля, сейчас тоже самое - 110, точно, Байден воду мутит)? Про перелеты, визы, лекарства (к копеечной цене капель от катаракты моей свекрови добавилась, фигня какая, цена билетов из Москвы до Литвы, и это нам ещё виза не нужна).

Автор
#16

Вы с чего решили, что там нет духовного начала? Сытые люди намного добрее , чем голодные. А в Рашке 90 процентов населения живут на копейки, о каком духовном начале идёт речь? Даже на этом форуме полно негатива от россиян. Да я левой ногой крещусь, что ещё в начале девяностых уехала на фиг. Здесь я чувствую себя человеком.

Гость
#17
Гость

вот главное я считаю это православие. это то что делают русских русскими. за Россию можно умереть, а за Америку впадлу! а юмор американцев даже говорить не стоит - туп и примитивен.

А зачем православные лезут на православных? Они же не мусульмане

ВВ
#18
Автор

Вы с чего решили, что там нет духовного начала? Сытые люди намного добрее , чем голодные. А в Рашке 90 процентов населения живут на копейки, о каком духовном начале идёт речь? Даже на этом форуме полно негатива от россиян. Да я левой ногой крещусь, что ещё в начале девяностых уехала на фиг. Здесь я чувствую себя человеком.

На русском форуме ты чувствуешь себя человеком? Похвально.
Сама не заметила, что здесь торчат не россияне, а paгули и эмигранты? От вас же и негатив, ты тому яркий пример. Запасайся лучше кизяком на зиму, а не на форумах торчи.

ВВ
#19
Гость

А зачем православные лезут на православных? Они же не мусульмане

Раскольники и идолопоклонники не есть православные.

Гость
#20
ВВ

Раскольники и идолопоклонники не есть православные.

А судьи кто?

Автор
#21
ВВ

На русском форуме ты чувствуешь себя человеком? Похвально.
Сама не заметила, что здесь торчат не россияне, а paгули и эмигранты? От вас же и негатив, ты тому яркий пример. Запасайся лучше кизяком на зиму, а не на форумах торчи.

Я не имела в виду этот форум, а то место, где я живу, и это, слава Богу, не Россия и не СНГ. И не надо мне тыкать, я с вами водку на брудершафт не пила.

Мисс Вселенная
#22

Многие не преклоняются, а дизлайки могут ставить по другим причинам

ВВ
#23
Гость

А судьи кто?

Православная церковь очевидно.

ВВ
#24
Автор

Я не имела в виду этот форум, а то место, где я живу, и это, слава Богу, не Россия и не СНГ. И не надо мне тыкать, я с вами водку на брудершафт не пила.

Но ты сейчас находишься здесь и здесь свои помои выливаешь. Что, за столько лет так и не повысили тебя из гуманоида третьего сорта и приходится все к тем же русским возвращаться ментально?

Гость
#27
ВВ

Православная церковь очевидно.

Гундяев то бишь?

ВВ
#30
Гость

Гундяев то бишь?

Хз кто это. Православная церковь это сообщество, а не человек.

Гость
#32
ВВ

Хз кто это. Православная церковь это сообщество, а не человек.

Странно. А каков алгоритм влезания православных на раскольников?

ВВ
#33
Гость

Странно. А каков алгоритм влезания православных на раскольников?

Я не понимаю paгульский жаргон, сформулируй на общедоступном вопрос.

Гость
#34
Принцесса Эльза

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

Кремлебот, сколько тебе платят?)

Гость
#35
Гость

А у вас родина там, где угробят в армии вашего сына-мужа-брата-отца (ага, срочников не отправляют), а всех выживших нагнут на 50% от дохода (полтора года назад подсолнечное масло было по 54 рубля, сейчас тоже самое - 110, точно, Байден воду мутит)? Про перелеты, визы, лекарства (к копеечной цене капель от катаракты моей свекрови добавилась, фигня какая, цена билетов из Москвы до Литвы, и это нам ещё виза не нужна).

++++

Гость
#37
ВВ

Но ты сейчас находишься здесь и здесь свои помои выливаешь. Что, за столько лет так и не повысили тебя из гуманоида третьего сорта и приходится все к тем же русским возвращаться ментально?

А здесь ты не третий сорт с нищенской зар платой и невозможностью что-то возразить под страхом тюрьмы?))

Гость
#38
ВВ

Хз кто это. Православная церковь это сообщество, а не человек.

Православная церковь - это чиновники на содержании)

ВВ
#39
Гость

А здесь ты не третий сорт с нищенской зар платой и невозможностью что-то возразить под страхом тюрьмы?))

Нет разумется, я ведь не в ЕС, где сажают за литеры.

ВВ
#40
Гость

Православная церковь - это чиновники на содержании)

В твоем манямире - не сомневаюсь.

Мисс Вселенная
#41
Гость

Именно! В нищете люди теряют человечность и превращаются в скот.

А сколько детей состоятельных родителей подсели на наркотики и алкоголь, сколько из них пало в разврат. Духовная мотивация не зависит от кошелька, ты либо развиваешься, либо позволяешь себе распуститься и поощрять слабость в себе

Гость
#42
Принцесса Эльза

Дина, дело не в этикетках.
Каждый должен оставаться на своем посту. И мерить своими единицами измерения.
Не хлебом единым! - вот что всегда подчеркивал русский человек, россиянин.
Переедать, тонуть в материальной роскоши и достатке - вот они, западные ценности! Плюс еще разные извращения, деградация культуры и образования...
Но это не делает человека счастливым! Ибо там отсутствует духовное Начало...

Вот откуда эти сказки про Запад, что духовного там нет. В школах надо отработать бесплатные часы, отволонтирить, чтобы аттестат дали.
Постоянно проходят фестивали всяких культур. Спорт очень доступный.
Я живу в Канаде. У каждого третьего канадца - красивейший ландшафт возле дома. Хотя в Гуччи тут мало кто ходит.
Вот я бы сказала, что как раз в России больше на деньгах помешаны. И ценностей вообще никаких нет, как и свободы слова, да и защиты личности.
Вам басни про Запад рассказывают. У нас куча лиг на волонтерах держится. Деревья люди в выходные сажают, тоже волонтерят.

Гость
#46
Мисс Вселенная

А сколько детей состоятельных родителей подсели на наркотики и алкоголь, сколько из них пало в разврат. Духовная мотивация не зависит от кошелька, ты либо развиваешься, либо позволяешь себе распуститься и поощрять слабость в себе

Как можно развиваться, если ты каждую минуту думаешь о том, как бы не сдохнуть с голоду?))

Погуглите про пирамиду Маслоу). Это же старо как мир).

Гость
#47
Гость

Не у россиян, а у русских недочеловеков. Убивайте их в Канаде пока не расплодились эти свиньи.

Ну воюют то в основном тувинцы, башкиры. Так что россиян

Гость
#48
Гость

Вот откуда эти сказки про Запад, что духовного там нет. В школах надо отработать бесплатные часы, отволонтирить, чтобы аттестат дали.
Постоянно проходят фестивали всяких культур. Спорт очень доступный.
Я живу в Канаде. У каждого третьего канадца - красивейший ландшафт возле дома. Хотя в Гуччи тут мало кто ходит.
Вот я бы сказала, что как раз в России больше на деньгах помешаны. И ценностей вообще никаких нет, как и свободы слова, да и защиты личности.
Вам басни про Запад рассказывают. У нас куча лиг на волонтерах держится. Деревья люди в выходные сажают, тоже волонтерят.

Это телезомби). Им там рассказали)). А реального мира они, конечно же, не видели…

Мисс Вселенная
#49
Гость

Как можно развиваться, если ты каждую минуту думаешь о том, как бы не сдохнуть с голоду?))

Погуглите про пирамиду Маслоу). Это же старо как мир).

Я прекрасно знаю пирамиду Маслоу, с 16 лет и я не гуглила, а полностью проштудировала в своей время книги по учебе и не только. Я прочла очень много в своей жизни, гораздо больше многих. Духовно развитый человек умеет со временем заработать деньги при желании, а нищий духом потеряет свои богатства. Россия - прекрасная страна, вот меня лично окружают люди очень хорошие и развитые, не бедные, но и не олигархи. Думаете, на западе много честным путем заработало свои миллиарды? Именно миллиарды? Не приличный доход простого человека, когда можно не ущемлять себя, а именно достойно жить.

Мисс Вселенная
#50
Мисс Вселенная

Я прекрасно знаю пирамиду Маслоу, с 16 лет и я не гуглила, а полностью проштудировала в своей время книги по учебе и не только. Я прочла очень много в своей жизни, гораздо больше многих. Духовно развитый человек умеет со временем заработать деньги при желании, а нищий духом потеряет свои богатства. Россия - прекрасная страна, вот меня лично окружают люди очень хорошие и развитые, не бедные, но и не олигархи. Думаете, на западе много честным путем заработало свои миллиарды? Именно миллиарды? Не приличный доход простого человека, когда можно не ущемлять себя, а именно достойно жить.

в своё время*