Гость
Статьи
Мужчины и тема: про …

Мужчины и тема: про "девственность"

Дорогие мужчины, очень удивляют ваши темы о том, что женщины живут двойными стандартами. А давайте поговорим о вас? Разве вы не живете двойными? Вы хотите, чтобы женщины хранили себя для вас, как восточные женщины, но при этом забываете, что у них другие традиции и ответственность за женщину!Мужчина ВЫКУПАЕТ такую дочь у ее родителей, за большие деньги (эквивалентно новой машине/квартире) Мужчина лишает девственности уже свою ЖЕНУ и какая бы она не оказалась всю жизнь обеспечивает ее и не имеет право обидеть/поменять на другую. Измена запрещена под страхом смерти, если мужчина ОЧЕНЬ богат, то может позволить себе иметь 2,3 и 4 жену, при условии, что его первая жена не указала в брачном контракте, что она против! На такие условия женщины сознательно идут и хранят себя, чтобы передать себя одному мужчине в руки "в надежное и пожизненное обеспечение".
.
А вот на западе полное равенство полов. Секс доступен абсолютно всем в равной степени, и никто никого не обеспечивает. Понятие "Выкупаю женщину" для них дико. Женщина сама решает надо ей это или нет. Без мужчины остаться не боятся, так как имеют свои доходы. К 40 годам у всех свои любовники. Мужчины часто растят не своих детей.
.
Так вот, определитесь уже, каковы ваши взгляды? А то выходит, что вы хотите, чтобы женщина себя хранила для вас как восточная, при этом имела свои доходы и "пахала"больше вас. Озолотить ее родителей даже не думаете. Вы не хотите, чтобы женщина отдавалась вам только после свадьбы, так как убеждены, что у вас "серьезные отношения" и она должна вам дать. Вы считаете измену нормальным и полегамным явлением. У многих из вас к 40 годам есть беременные любовницы, значительно моложе ваших жен.
.
Ваше поведение не позволяет вам жить мечтая о пункте 1. Если вам даже повезло, обладать женщиной первым и вы, возможно, женились на ней, то вам надо пересмотреть свое отношение и взгляды, в противном случае, вы плавно перетекете в отношения, как на западе!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тим
#1

Не надо сказок про красивую жизнь мусульманок
Вечно вам мало денег. "Я была бы целка , если бы была женю шейха."
В 90 часто показывали ту же Чечню и Дагов. Как их мужики с оружием по селу гуляют, а бабы кидаются окопы копать. Баба работает - муж сидит с друзьями- вот "мусульманский" стандарт

Гость
#2

Да не надо нам чтобы вы были девочками и обязательно "хранили для нас". Мне по крайней мере пофиг. Главное, чтобы любили, хорошо относились и вкладывались (это слово сейчас не про деньги) в семью тоже.

Гость
#3

Автор, такие темы, как и ваша, создаются либо теоретиками, у которых не было отношений, зато куча свободного времени для мечтаний и рассуждений, либо людьми, у которых были неудачные отношения и они теперь обижены на весь мир и на всех женщин или мужчин.

Гость
#4

Мне 33 года и я ни разу в жизни не встречала ни мужчин, ни женщин, которые переживают по поводу девственности. Это настолько древний пережиток прошлого, что я просто понять не могу, откуда, из каких деревень выползают на форум те люди, для кого это является важной актуальной проблемой. Или это, может, бабки древние атакуют форум - действительно не понятно. По поводу мусульманских традиций и всего такого - это совершенно отдельный разговор. Там понятно, что другая культура и все сложнее.

Гость
#5
Гость

Автор, такие темы, как и ваша, создаются либо теоретиками, у которых не было отношений, зато куча свободного времени для мечтаний и рассуждений, либо людьми, у которых были неудачные отношения и они теперь обижены на весь мир и на всех женщин или мужчин.

и что? разве это помешает бурной дискуссии?))
.... Нравственность величина абсолютная, и требовать ее со всех нужно в равной степени, независимо от пола.
....та тенденция, которую Вы, Автор, описываете, хороша была еще Харди проиллюстрирована, в его романе "Тэсс", в сцене обмена гг и ее мужем "исповедями". Пока герой на собственной шкуре не ощутил горечь жизни, до понимания своей женщины он не доходил.

Гость
#6
Гость

Мне 33 года и я ни разу в жизни не встречала ни мужчин, ни женщин, которые переживают по поводу девственности. ,

Я тоже. Хотя, нет. Была одна знакомая пара, у них этот вопрос стал "раздорным" пунктиком в их совместной жизни. Разошлись, кстати.

Гость
#7
Гость

Мне 33 года и я ни разу в жизни не встречала ни мужчин, ни женщин, которые переживают по поводу девственности. Это настолько древний пережиток прошлого, что я просто понять не могу, откуда, из каких деревень выползают на форум те люди, для кого это является важной актуальной проблемой. Или это, может, бабки древние атакуют форум - действительно не понятно. По поводу мусульманских традиций и всего такого - это совершенно отдельный разговор. Там понятно, что другая культура и все сложнее.

Просто форум анонимный и здесь люди не бшятся писать то, что думают на самом деле. А мужчины так посточнно говорят одно, а думают совсем другое. Только здесь мужики ноют, что им нужна девственница. В жизни они в этом не признаются, а то их засмеют.

4
#8
Гость

Просто форум анонимный и здесь люди не бшятся писать то, что думают на самом деле. А мужчины так посточнно говорят одно, а думают совсем другое. Только здесь мужики ноют, что им нужна девственница. В жизни они в этом не признаются, а то их засмеют.

Возможно, вы правы. До прочтения этого форума, я очень и очень о многих вещах совершенно не догадывалась, мне они даже в голову не приходили. Например, что люди могут по злому завидовать и на этом основании плохо относиться и делать подлости, или что самые нейтральные темы могут оказаться для них болезненными и тд Не подумайте, что я раньше только и делала, что хвасталась и людей доставала бестактными вопросами, вовсе нет и это всего лишь пара примеров. Просто после сидения на форуме я стала осознавать, что большинство людей являются настолько неадекватными, с изломанными мышлением и психикой и себе на уме, что теперь стараюсь и вовсе с ними поменьше общаться и не ждать от этого общения слишком много)))) Но, всё-таки, я никогда не слышала, чтоб кто-либо из моего поколения принципиально берёг девственность. В мою юность у девушек присутствовала другая проблема - поскорее с ней расстаться. Некоторые даже врали о том, что успели её потерять, хотя, на самом деле, подобного не происходило. Согласна, что это тоже перебор и как-то странно, но рассказываю всё, как есть))

Таня
#9

Не знаю, большинство мужчин, не было в восторге от моей девственности. Скорее разачарование, что не всунет.

Гость
#10

Плюсую, тоже со мной никто не хотел связываться, зная, что девственница.

хВика
#11

а у меня наоборот парни меня еще больше хотели, узнав, что я девственница. ни один не сбегал. я сама с ними расставалась из-за напора. лишилась когда была готова с тем, кто не давил

#12

Я долго не могла устроить свою судьбу. Воспитание такое вот, "старомодное".
По поведению видели, что невинна, и сбегали. Им же надо "всё и сразу", парням-то.
Аж в 30 лет вышла замуж. Муж был рад, что первый у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: