Гость
Статьи
НЕ общается и не …

НЕ общается и не удаляет

Мой мужчина (только встречаемся) в ВК хранит сообщения от одной замужней женщины. Периодически чистит диалоги, удаляет даже мои сообщения, а с ней нет переписки почти год и он всегда ее оставляет(в друзьях ее нет). В жизни он с ней не общается, только здоровается. Я даже иногда думала, что она ему неприятна, но тогда зачем он хранит сообщения не интим характера от нее. Спрашивать не буду, т.к не хочу что бы он знал. Мужчины почему вы не удаляете сообщения? Надо ли мне начинать беспокоится? Ругаемся очень часто. Возможно, что у него к ней что то есть и это показная неприязнь. Он и ей показывает,что не хочет с ней общаться. Тогда зачем хранит ее диалог. Ревную ужасно.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для компромата, естессно. Так делают непорядочные люди вроде вашего мужлана.

Ольга
#2
Гость

Для компромата, естессно. Так делают непорядочные люди вроде вашего мужлана.

Там нет ни кокого компромата. Она просто задала вопрос по работе и все. Между ними 100% ничего не было.

о...приплыли
#3

Дороги ему эти сообщения. Что непонятного-то? Не может удалить -рука не поднимается.

о...приплыли
#4

А...ну тогда забыл просто. А вы чего дергаетесь в таком случае?

Гость
#5

Я также делаю. Чтобы в случае надобности быстро найти человека.

Гость
#6

У вас в ваших с ним отношениях проблемы, а вы про переписку в интернете с кем то спрашиваете. Где же логика?

Ольга
#7
о...приплыли

А...ну тогда забыл просто. А вы чего дергаетесь в таком случае?

Не забыл это точно, т.к. уже было неоднократно. Всех удаляет, а ее одну только оставляет.

Гость
#8

Чтобы быстро найти человека,если понадобится.В друзьях же у него её нет.

Ольга
#9
Гость

Чтобы быстро найти человека,если понадобится.В друзьях же у него её нет.

У
Он с ней не общается вообще. Избегает любого общения с ней. Он удаляет и тех с кем есть общение, но в друзьях нет. Просто для меня шок. Он всем видом показывает,что она ему неприятно и общаться с ней не хочет, а сообщения ее хранит. Уже год. И при каждой чистки в диалогах остается только она одна.

Гость
#10
Ольга

У
Он с ней не общается вообще. Избегает любого общения с ней. Он удаляет и тех с кем есть общение, но в друзьях нет. Просто для меня шок. Он всем видом показывает,что она ему неприятно и общаться с ней не хочет, а сообщения ее хранит. Уже год. И при каждой чистки в диалогах остается только она одна.

А Вы что-после каждой чистки проверяете его страницу?? Да от Вас бежать надо. Я тоже храню сообщения людей, которые мне дороги, пусть с ними сейчас и нет уже никакого сообщения. Но мой МЧ никогда не полезет пасти меня на мою страницу.

Гость058
#11

Кто он по знаку зодиака?

Гость
#12
Гость058

Кто он по знаку зодиака?

козерог

гость
#13
Ольга

У
Он с ней не общается вообще. Избегает любого общения с ней. Он удаляет и тех с кем есть общение, но в друзьях нет. Просто для меня шок. Он всем видом показывает,что она ему неприятно и общаться с ней не хочет, а сообщения ее хранит. Уже год. И при каждой чистки в диалогах остается только она одна.

демонстративно показывает как она неприятна ему? это странно. может она отшила его

81
#14

У моего мужа была любовница потом они расстались он решил жить со мной и детьми но фото ее не стирал хотя я точно знаю что они расстались . Я ему немного помогла я их стрела втихую так он незаводит на эту тему речь и я ничего не говорю .он знает что если он начнет предьявлять притензии будет плохо всем поэтому все молчат .кстати он тоже козерог

Гость
#15

Помню, через год после очень тяжелого для меня расставания мне начал написывать бывший. Я сначала над ним немного поглумилась, потом замолчала - а он мне все писал и писал истерически-романтические сообщения. Я эту переписку хранила несколько месяцев, перечитывала и зловредно хихикала. Потом стало скучно, и я ее удалила.
Так что одно могу сказать, автор - она ему точно важна. А почему, позже узнаете.

Гость
#16
Гость

Помню, через год после очень тяжелого для меня расставания мне начал написывать бывший. Я сначала над ним немного поглумилась, потом замолчала - а он мне все писал и писал истерически-романтические сообщения. Я эту переписку хранила несколько месяцев, перечитывала и зловредно хихикала. Потом стало скучно, и я ее удалила.
Так что одно могу сказать, автор - она ему точно важна. А почему, позже узнаете.

Согласна10000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: