Гость
Статьи
Деду не понравилось, …

Деду не понравилось, что я своих детей в магазине одергиваю

Я честно в недоумении и даже не знаю, как реагировать... Я одна с маленькими детками и я не из тех, кто на публику буду вся супер прелесть, а на деле ***, я везде одинаковая... И меня дети не слушаются, я могу и ругать их (тогда меня слушают), могу и подгонять, короче, сама строгость... И деду лет 65 не понравилось, что я своих детей в магазине одергиваю. И он стал мне при людях угрожать, замахиваться, я стою и молча ему в лицо смотрю и до этого его послала.
Как только мы из магазина вышли, он полетел в неизвестном направлении быстрее ракеты, я его еще спросила, куда его смелость делась... Он молча быстро пошел...
Когда он мне угрожал, его не смущало, что тот самый мальчик, которого я одергивала, колошматил грудничка, а та пищала, его не смутило, что пока он самоудтверждался за счет беззащитной женщины с маленькими детьми, эти самые дети бегали по магазину и все нагло лапали... ***... Честно, я вот...
Ничего святого у людей нет, они только строят из себя порядочных, а по факту даже не помогут (если уж видят, что ситуация нестандартная), а поливают, угрожают беззащитной женщине... Вот так вот... Мне кажется, может старик злой на власть, что им пенсию повысили...??? #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот просто не понимаю,ну видишь ситуацич неоднозначная,хочешь помочь?так помоги!подойди и наругай мальчика,который меня не слушается,или купи ему конфетку,если прям так за них волнуешься!
Нет,***,это наглое моливание дерьмом материнство!когда я мальчишек одергивала,они даже не реагировали,просто слушались и шли за мной(то есть им пофиг,в плане не обидно)
и еще дед сказал что я *** и...минуточку...мои дети тоже(за которых он ЯКОБЫ заступился)

Гость
#2

Интересно,почему он так побежал,когда я пошла за ним из магазина...я всего лишь смотрела ему в лицо...я даже ничего не сказала...

#3

А какое ему вообще нахОй дело было до чужих детей? Я бы его на месте придушила. Ещё какое-то убожество спидозное будет вмешиваться в процесс воспитания... Да я бы не позволила))) У женщин много прав. Спокойно дали бы ему в рыло, и ниче бы он не сделал.) Феминизм рулит✊🏼

Гость
#4
Подсолнушек🌻

А какое ему вообще нахОй дело было до чужих детей? Я бы его на месте придушила. Ещё какое-то убожество спидозное будет вмешиваться в процесс воспитания... Да я бы не позволила))) У женщин много прав. Спокойно дали бы ему в рыло, и ниче бы он не сделал.) Феминизм рулит✊🏼

Я достаточно взрывная,импульсивная,единственное что я должна делать в таких ситуациях,это держать свою ярость в руках...
И дед плотного телосложения,достаточно бодрый...то есть вполне себе крепкий мужик(наверняка импотент)

#5
Гость

Я достаточно взрывная,импульсивная,единственное что я должна делать в таких ситуациях,это держать свою ярость в руках...
И дед плотного телосложения,достаточно бодрый...то есть вполне себе крепкий мужик(наверняка импотент)

А причем здесь импотент?
Вас агрессия возбуждает, признайтесь.

Гость
#6
AnnA

А причем здесь импотент?
Вас агрессия возбуждает, признайтесь.

Нет,я просто предположила что он изза этого чувствует себя ничтожеством,и чтобы как то на волне быть,прочмырил женщину с маленькими детками
Нет,агрессия меня в бешенство вводит,но я терплю

#7

Послала бы сразу.к моему так бабка пристала-ой,зачем вы его дергаете?я говорю-ну пусть разобьёт бутылок 10,вы оплатите,тогда и не буду дергать замолчала.странно)а там шампанское не оч.дешевое стояло,и малой круги нарезал.

Гость
#8
Полупокерша

Послала бы сразу.к моему так бабка пристала-ой,зачем вы его дергаете?я говорю-ну пусть разобьёт бутылок 10,вы оплатите,тогда и не буду дергать замолчала.странно)а там шампанское не оч.дешевое стояло,и малой круги нарезал.

Вот вот
Но я достаточно спокойно к детям и их шалостям отношусь(самой прикольно и смешно смотреть со стороны)
но когда на меня везде ругаются что я ,,за детьми смотрите!,, то вот я и пытаюсь смотреть,и тут такое...
Причем малые даже не плакали,а просто остепенивались...
У меня детки шустрики...не амебы,нет,обна амеба есть,но он за остальными все повторяет...

Гость
#9
Полупокерша

Послала бы сразу.к моему так бабка пристала-ой,зачем вы его дергаете?я говорю-ну пусть разобьёт бутылок 10,вы оплатите,тогда и не буду дергать замолчала.странно)а там шампанское не оч.дешевое стояло,и малой круги нарезал.

Я и послала,тогда полетели угрозы и рука в мою сторону,но так и не долетели...
То есть он еще говорил что он пенсионер и ему ничего не будет если меня избить

Гость
#10

Мой ребёнок как то сидя в тележке полной продуктов кидался яйцами вокруг пока я на витрину смотрела , шустрый очень он, так мне не то чтобы кто-то замечание сделал , продавец принёс новую пачку яиц , другой собрал с пола всё и когда я стала извинятся что не доглядела , мне совершенно дружелюбно сказали что всё в порядке , живём в Европе

Гость
#11
Гость

Нет,я просто предположила что он изза этого чувствует себя ничтожеством,и чтобы как то на волне быть,прочмырил женщину с маленькими детками
Нет,агрессия меня в бешенство вводит,но я терплю

Так он же 65 дед.ха- ха.И что к чем

Гость
#12

Нассы себе в глаза

Лиля
#13

Смотря что и как говорить, в том числе и детям. Если бвы замечание делалось дружелюбным тоном, то никто и не стал бы придираться. Наших (русских) всегда за рубежом видно: орут что бешеные, очень много агрессии, А наорать на детей - просто отдушина какая-то. Они ведь ответить не могут. Вся агрессия наружу из человека лезет, когда видит перед собой более слабого. А учить чему-то хорошему, доброму по-доброму и надо. Просто не у всех доброта в душе есть. Вот и ищут поводы.

Автор
#14
Лиля

Смотря что и как говорить, в том числе и детям. Если бвы замечание делалось дружелюбным тоном, то никто и не стал бы придираться. Наших (русских) всегда за рубежом видно: орут что бешеные, очень много агрессии, А наорать на детей - просто отдушина какая-то. Они ведь ответить не могут. Вся агрессия наружу из человека лезет, когда видит перед собой более слабого. А учить чему-то хорошему, доброму по-доброму и надо. Просто не у всех доброта в душе есть. Вот и ищут поводы.

Надо понимать,что разные слои населения есть,разное воспитание,разный темперамент у детей
Если у тя вышка и твой ребенок мамин хвостик спокойный очень,то не у всех так...
Я 10 раз скажу меня не слушают,на 11 раз мое терпение лопается
Это какая то дискриминация,мол,пришли к нам такие уродцы,в наш магазин,рядом с моим домом
Почему эти уродцы могут позволить в обществе свои невоспитание повадки на людях
Почему нельзя было просто помочь(если реально жалко деток)женщине с замечанием ребенку?
А то меня,получается,как будто топла бомжей в магазин пришла воровать

Автор
#15
Лиля

Смотря что и как говорить, в том числе и детям. Если бвы замечание делалось дружелюбным тоном, то никто и не стал бы придираться. Наших (русских) всегда за рубежом видно: орут что бешеные, очень много агрессии, А наорать на детей - просто отдушина какая-то. Они ведь ответить не могут. Вся агрессия наружу из человека лезет, когда видит перед собой более слабого. А учить чему-то хорошему, доброму по-доброму и надо. Просто не у всех доброта в душе есть. Вот и ищут поводы.

Я не на кого не орала,я подгоняла к кассе их и одергивала молча от таваров

Автор
#16
Лиля

Смотря что и как говорить, в том числе и детям. Если бвы замечание делалось дружелюбным тоном, то никто и не стал бы придираться. Наших (русских) всегда за рубежом видно: орут что бешеные, очень много агрессии, А наорать на детей - просто отдушина какая-то. Они ведь ответить не могут. Вся агрессия наружу из человека лезет, когда видит перед собой более слабого. А учить чему-то хорошему, доброму по-доброму и надо. Просто не у всех доброта в душе есть. Вот и ищут поводы.

И вообще,обосрать,обидеть,унизить может каждый,а помочь?!
Вот ладно,дед ***,патаскуху мамашу приструнил с ее детьми ненормальными,малолетке мозг вынес
А вот он подумал что женщина по дороге расплакалась от обиды и целый вечер не ела?
Он подумал что у меня ребенок на грудном молоке?и мне кормить малыша в сиськах молока меньше небось чем обычно
Почему он орал на меня угрожал,а мой этот ребенок тормошил грудничка а та плакала?
Почему дед не подошел и не сказал мол
Мальчик ты в магазине,слушайся маму,не опрокыдывай товар,не обижай сестру грудничка
Нет,надо поиздеваться над теткой уставшей,показать,что патаскухам многодетным не место в обществе!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: