Гость
Статьи
Когда люди так будут …

Когда люди так будут жить?

В реальности- нет вокруг меня красивых парней и девушек умных и свободных. В моей мечте у меня несколько парней-друзей один лучше другого и несколько умных, классных девушек. Главное, что всех друзей объединяет -это жизнерадостность. Все мы иногда созваниваемся, встречаемся, поцелуйки, обнимашки, поддерживаем друг друга, потому что нравимся друг другу. Замуж никто не планирует в будущем. У всех есть свои кв и интересы. Когда люди так будут жить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

В России никогда не будут.) Это Вам в солнечные тёплые страны.

Василий
#3

У каждого человека свой интерес в жизни. Вы живите как хотите. Хотя, с точки зрения нормальных людей, вы прозябаете, а не живёте.

Гость
#4
Василий

У каждого человека свой интерес в жизни. Вы живите как хотите. Хотя, с точки зрения нормальных людей, вы прозябаете, а не живёте.

чем занимаются "нормальные". Они женятся и плодятся, только вопрос зачем?

#5

Никогда. Насмотрелись сериалов. Семья, дети, любимая и любящая жена, проверенные временем друзья. Нормальная работа. Вот что греет, а не иллюзорные обнимашки

Гость
#6
Aleks

Никогда. Насмотрелись сериалов. Семья, дети, любимая и любящая жена, проверенные временем друзья. Нормальная работа. Вот что греет, а не иллюзорные обнимашки

а вы чего насмотрелись, кто вас этому всему учит? где найти любимого-если не веришь в любовь и замужество не нравится, потому что патриархально. и у вас есть друзья?

#7
Гость

а вы чего насмотрелись, кто вас этому всему учит? где найти любимого-если не веришь в любовь и замужество не нравится, потому что патриархально. и у вас есть друзья?

Сам научился, жизнь научила. В любовь можно и не верить. Она просто существует. На самом деле быть вдвоём или с семьёй это ещё и работа и немного самопожертвование, умение идти на компромиссы. Вас этому должен кто либо учить? И друзья есть, с которыми уже огонь и воду вместе прошли. В общем для счастья одних обнимашек мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: