Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Мне 26 ,парню 29, он не работает, т. к. ЯКОБЫ не может найти работу, хотя предложений была масса: и грузчиком, и санитаром, и в магазин, но ему всё не нравилось - то зарплата маленькая, то работать много надо... Я же фельдшер на скорой, зарплата 30 тыс. и -10 тысяч в месяц на ипотеку. Мы живём в моей квартире, которую я купила в ипотеку. У меня нету никого: ни родителей, ни родственников. По его вине у меня был выкидыш пару месяцев назад, узнал, что я беременна, толкнул в живот и всё... Он тогда ревел, каялся, божился, а я его *ура простила... Пришла неделю назад с суток уставшая, он начал намекать, мол, "пойдём расслабимся?" По попе шлепнул, я сказала, что не хочу, завязалась ссора и я ляпнула про то, что он сидит на моей шее, после получила по лицу. Я аж отлетела, он своими 80 кг на мои 40...Я сразу к подруге ушла, он потом к вечеру позвонил, мол,"ты где?" таким голосом спокойным ещё( Я общаться с ним не хочу, домой прийти не могу т. к. знаю, что он там, боюсь его что-ли... Неоднократно я писала ему, просила уйти из моей квартиры, грозилась ментам сдать - 0 реакции. Я заявление в полицию не писала, т. к. у него брат полковник, а город у нас маленький, ему ничего не будет. Неоднократно писал, грозился убить ,изна*иловать, поджидал у подъезда, когда я с работы возвращалась. Он никогда таким не был, встречаемся 3 года уже, был нежным, чутким, внимательным, а полгода назад его будо подменили... Я не знаю, что мне делать, опытные девушки и женщины, как справлялись с таким?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте эту квартиру и снимите другую пока он от Вас не отстанет.

#2

Сама виновата. Нечего было по мужикам разгуливать. Борщи надо варить любимому мужчине!

Гость
#4

Толкнуть беременную в живот - это дно просто, ну и урод. Если угрозы продолжатся, обратиться в полицию все-таки надо. Может, его брат-полковник сам ему мозги вправит.

Гость
#5
Гость

Сдайте эту квартиру и снимите другую пока он от Вас не отстанет.

Вариант, да.

Гость
#6

У меня такого опыта точно не было... Правильно выше написали, что квартиру сдайте, сами уедьте в другой город. Все угрозы фиксируйте. В полицию обязательно пишите заявление и вызывайте наряд на выселение, чтоб самой в одиночку туда не приходить. Также самостоятельно контролируете продвижение дела, что его родственник просто так все не щамял. Если что, в более высокие инстанции пишите, подключение общественность и другие органы. Мужчине этому не верьте от слова совсем, ему в психиатрию надо, это не вполне здоровый и неполноценный человек.

Гость
#7

По делу, когда напишите заявление, вам обязаны давать письменный ответ по каждому запросу, требуйте своё. Ищите заинтересованных в своём деле из органов, чтоб была дополнительная помощь. Если там еб0бо мужик с таким же родственником, то они не только вас кошмарчт и д0стали уже многих.

Гость
#8

Пригласите домой чеченов. Пусть они его изнасилуют в зад. Снимите это на камеру и скажите, что если не уберется по хорошему, то покажите это на форуме вашего города, в ютубе и пришлете запись брату полковнику. Потом окажите ему первую медпомощь, помажте его очко раскуроченное йодом, соберите вещи и в путь.
Не благодарите))

Гость
#9

Ну я бы написала заявление в полицию. А если они бездействуют, то можно написать жалобу о бездействии полиции. Куда подавать жалобу - посмотрите в интернете. Я, конечно, на 100% не знаю. Но впечатление такое, что вы вовлекаетесь в игру какого-то никчемного мужика о его мнимом "могуществе" и стоите из себя несчастную овечку. Любви там и близко нет - толкнуть беременную в живот и настолько сильно, что до выкидыша дошло. Вы адекватная вообще, что ещё какие-то связи с ним сохраняете? Вам не противно?

Гость
#10
Гость

Толкнуть беременную в живот - это дно просто, ну и урод. Если угрозы продолжатся, обратиться в полицию все-таки надо. Может, его брат-полковник сам ему мозги вправит.

Вот тоже подумала, откуда уверенность что "брат полковник" будет прикрывать вашего неадеквата? Оно ему надо? Больше проблем заработает себе. Любая угроза в ваш адрес о физической расправе - это повод написать заявление в полицию, и его обязаны принять. Записывайте угрозы на диктофон, сохраняйте переписки и т.д.

Август
#11

Ну вообще то, если переписка с узорами убийства есть, это хорошая такая статья. А насчет брата пишите внутрикам на подразделение выше, скажите что упоминал что "брат все порешает". В последнем можно без доказательств, главное заявление на брата приложите.

Гость
#12

И вот такая дура работает фельдшером на скорой. Бедные несчастные пациенты!!!!

Гость
#13

Какой ужас. Первое - смените замки. Затем исчезните на некоторое время: в другой город, возможно, съездить, или у подруги пересидеть, или в кризисный центр для женщин - уточните в женской консультации.

Мужло подлое
#14

Убьёт -- приходи

Олька
#15

Таких людей очень много. Ему нужна Ваша квартира. Эти люди выискивают сирот с квартирой, сначала хорошие, а потом или травят, или убивают.
Постарайтесь поговорить с ним при свиетелях, а лучше включите запись на телефоне. Еще можно через голосовое на ватсапе. Позвоните в полицию, скажите, что боитесь идти домой, в Вашем доме человек который угрожает убить. Фамилию его не говорите сразу. Сейчас не так как раньше. Звонки записыааются, фиксиркуются не в местной полиции , а гдето вверху. Пртедет обязательно группа захвата. Его выгонят в лучшем случае, а в худшем арестуют. Сразу смените замки. Если промедлите, то он Вашу квартиру продаст. Это снйчас легко. И риелторов таких хватает.
Сами же менты всегда раньше проводили лекции, говорили что многие преступники запугиавают, хотя сами боятся ментов. Нужно в таких случаях обращаться в полицию. Если он увидит Ваши радикальные меры, то сам испугается.
У мужа есть родственник, его все боялись : родственники, соседи. Он был очень сильный, бил беспощадно. Работать не хотел, занимался запрещенной торговлей. Если чего захотел, истребует у любого, или выбъет кулаком. С ним боялись спорить все. Мать ему купила дом, в округе все от него устали, подстерегли его и сдали ментам. Грозил срок, но он сделал себе группу по дурке, в тюрьму не попал. Вернулся к матери, тот дом продал, понимая что теперь беспредела не получится. Начался беспредел у матери. Мы за мать заступались. Он ездил к тетке, а она наша соседка и начал кричать, что нас поубивает и со спокойной душой пойдет в тюрьму. А потом пришел к нам во двор и кричит. Дети испугались, кричат. Я вышла во двор, замкнула дом , включила запись и говорю "кричи, кричи. Только ты не в тюрьму поедешь а на дурку. " Он прыгнул на мопед и уехал. Я вызвала полицию. Приехала группа захвата с автоматами, я рассказала и сказала что хочу его просто попугать. Они громко сказали "вызывайте если что, приедем быстро" Тетка ему донесла. А он теперь уже 19 лет шелковый.
Закончился лимит, напишу сейчас

Олька
#16

Пишу продолжение. Такие чепушилы, как Ваш друг -трусы. Смелые и защищенные не воюют с бабами. А трусы боятся, когда увидят, что их не боятся и готовы искать защиту. Особенно они боятся ментов и радикально настроенных баб. Вообще мужики баб боятся. Это и муж говорил и сама видела. Тот родственник старше меня на 17 лет, бил всех, а управа нашлась так легко.
Вам нужно вызвать полицию прямо сейчас, и проверить при них все документы. Продать чужую квартиру очень легко.
А самое главное- у нас есть Защитник - это Господь Бог. Помолитесь Ему, ведь Ему не безразлична Ваша судьба. Написано в Библии, что Он есть Господь сирот и вдов. Помолитесь Ему, Библию читайте.
Моей подруге сильно угрожал один очень страшный человек. Это были бандитские 90е годы. Она была не виновата, он обещал расправиться с ее мужем. Он хотел её. Она пришла ко мне и говорит, что никогда его не боялась, а сейчас боюсь. Мы помолились Богу. Я почему-то не очень верила, а ее трясло от страха. Он больше никогда её не побеспокоил.
Я тоже за Вас помолюсь. Когда все утрясется, напишите.

Гость
#17
Олька

Пишу продолжение. Такие чепушилы, как Ваш друг -трусы. Смелые и защищенные не воюют с бабами. А трусы боятся, когда увидят, что их не боятся и готовы искать защиту. Особенно они боятся ментов и радикально настроенных баб. Вообще мужики баб боятся. Это и муж говорил и сама видела. Тот родственник старше меня на 17 лет, бил всех, а управа нашлась так легко.
Вам нужно вызвать полицию прямо сейчас, и проверить при них все документы. Продать чужую квартиру очень легко.
А самое главное- у нас есть Защитник - это Господь Бог. Помолитесь Ему, ведь Ему не безразлична Ваша судьба. Написано в Библии, что Он есть Господь сирот и вдов. Помолитесь Ему, Библию читайте.
Моей подруге сильно угрожал один очень страшный человек. Это были бандитские 90е годы. Она была не виновата, он обещал расправиться с ее мужем. Он хотел её. Она пришла ко мне и говорит, что никогда его не боялась, а сейчас боюсь. Мы помолились Богу. Я почему-то не очень верила, а ее трясло от страха. Он больше никогда её не побеспокоил.
Я тоже за Вас помолюсь. Когда все утрясется, напишите.

Как в той песне было? "Удача - награда за смелость" и "надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы"

#18

напишите на сайте МВД РФ просьбу на горячую линию и укажите звание и фамилию брата. Можно в начале обратиться за помощью именно к брату, но не угрожать обращением в МВД , а попросить повлиять на брата.

Олька
#19
Мари

напишите на сайте МВД РФ просьбу на горячую линию и укажите звание и фамилию брата. Можно в начале обратиться за помощью именно к брату, но не угрожать обращением в МВД , а попросить повлиять на брата.

Это то да. Но с ним нужно срочно расстаться. Такие люди не меняются, вернее не хотят меняться. Они могут притихнуть. А потом будет хуже.

Лаура
#20

На твоём месте я его давно убила бы. Лучше срок, чем так. Там и жену найти можно.
Насчёт брата-полковника - правда ли? Если бы такой брат был, он уже нашёл себе работу в органах, где зарплата хорошая. Конечно, можно сообщить начальству выше.

Гость
#21

Он в твою хату вцепился
Все

Гость
#22

Надо прежде всего такое не допускать
Я сразу в бешенство впадаю,но тупо молчу и смотрю в лицо
Я не знаю как,но почему то люди понимают что я очень злая,хотя я молчу и всего лишь смотрю

Гость
#23

Никак. Ты станешь уроком для тех кто таскает *** в свой дом.

#24

на всю жизнь пригодится освоение науки женской безопасности - пожалевших нет. Любая мжет изучить самостоятельно. Всё есть на диске.

Олька
#25
Гость

Надо прежде всего такое не допускать
Я сразу в бешенство впадаю,но тупо молчу и смотрю в лицо
Я не знаю как,но почему то люди понимают что я очень злая,хотя я молчу и всего лишь смотрю

Знал бы где упал, соломку бы подстелил. Неопытная девочка, вот и попала. А он уже опытный, знает как и когда себя вести.
У нас одна брачная аферистка столько успешных женатых мужиков облапошила. Опыт.

Василиса
#26

Купить оружие надо и по телефону его матом послать, чтобы когда припрётся, в рамках самообороны решить вопрос.

Гость
#27

Бежать. Как можно дальше, скорее всего даже из города, хотя бы на год, чтобы за это время он нашел себе другую жертву и переключился. Работу в скорой вы скорее всего в эти сложные времена найдете, фельдшеров везде не хватает. Квартиру эту сдать, а на новом месте снять другую

Гость
#28

Бросить и никогда не возвращаться,из квартиры выгнать.Если есть в вашем городе кризисный центр-идите туда.

Monada_
#29

Тебе нужно идти в прокуратуру, снимать побои и писать заявление на него.
И что, что брат полковник?

Пока его будут таскать по допросам, врезайте новые замки , собранные вещи выставляйте за дверь.

Это криминал, вы с врагом живёте.

Гость
#30
Гость

У меня такого опыта точно не было... Правильно выше написали, что квартиру сдайте, сами уедьте в другой город. Все угрозы фиксируйте. В полицию обязательно пишите заявление и вызывайте наряд на выселение, чтоб самой в одиночку туда не приходить. Также самостоятельно контролируете продвижение дела, что его родственник просто так все не щамял. Если что, в более высокие инстанции пишите, подключение общественность и другие органы. Мужчине этому не верьте от слова совсем, ему в психиатрию надо, это не вполне здоровый и неполноценный человек.

У него проблемы- с наркотиками,скорее всего..

Monada_
#31

Ну и родителей если нет, значит квартира всё же государственная?

Вы в категории особой зоны риска, такие паразиты чувствуют беззащитных.
Участковый, прокуратура - должны стать вашими лучшими друзьями.
Купите баллончик перцовый , если что всегда держите под рукой.

Но самое главное вам нужно избавиться от своей жертвенности и низкой самооценки. Иначе следующий товарищ будет таким же

Monada_
#32

После изгнания врага из квартиры и жизни, установите камеру над входной дверью и ему сообщите, что это прокуратура установила с целью защиты)
Еще есть какие-то тревожные кнопки. Почитайте в инете.
Брат полковник, неизвестно правда ли , и это ему плюса не даёт, все остальные представители власти ему не братья.
В прокуратуру!

Monada_
#33

Один такой героц взялся меня оскорблять, мебель швырять.
Утром было заявление .
Вы бы видели его трясущиеся руки и страх в глазах.
Я потом забрала заявление, простила.
Но сама реакция - надо видеть. Такие герои очень трусливые на деле.

Но помните разрывая с ним связь, рвите до конца. Он не изменится , что бы он не говорил .

И потом вы должны посещать психолога, чтобы в дальнейшем избежать появление таких товарищей в жизни

Гость
#34

Если всё так плохо, то продайте квартиру и сваливайте оттуда на совсем.

Гость
#35

Его не подменили, он был таким, просто выглядел сначала, как порядочный. Сходите к родственнику в полицию, скажите, чтобы поговорил с братом, не поймет, пишите на него заявление и купите перцовый баллончик в сумочку. Сам он вас не оставит, вы для него слишком удобны.

Гость
#36

Смело пишите заявление в милицию, и гоните поганой метлой этого ублюдка из своей жизни, брат полковник это не пуп земли он ему не поможет.
В самом экстренном и безвыходном случае вы можете его убить, ножом например а на суде скажете что это была самооборона.
Тут уж либо вы его либо он вас!

Гость
#37
Гость

Пригласите домой чеченов. Пусть они его изнасилуют в зад. Снимите это на камеру и скажите, что если не уберется по хорошему, то покажите это на форуме вашего города, в ютубе и пришлете запись брату полковнику. Потом окажите ему первую медпомощь, помажте его очко раскуроченное йодом, соберите вещи и в путь.
Не благодарите))

Смешно.

Гость
#38

Еще одна еб......шка, полицию никто не отменял, даже если брат полковник. Еще обратись в СМИ, гласности испугается.

Василиса
#39
Гость

У него проблемы- с наркотиками,скорее всего..

Это упрощает дело, если у него найдут, он сядет.

Анна
#40

Просто удобно ныть. А вот чтобы себя защищать , нужно действовать. Почему не ввгнали его сразу же после выкидыша?
Сначала заявление в полицию, если они бездействуют, то в прокуратуру и т.д.. Всем и вся (друзьям, коллегам , родственникам, знакомым общим) рассказывайте как он себя ведёт. И всем рассказывайте , что боитесь за свою жизнь... У бабушке моей в маленьком городке был один неадекват, тоже верещал, что брат в органах работает и ему никогда ничего не будет. Брат был майором. Какие-то мелкие конфликты действительно улаживал. Однажды этот неадекват напился , избил свою девушку, угнал чью-то машину и сбил человека. Дали два года. Вот только была проверка (девушка в прокуратуру наконец-то пожаловалась), что он неоднократно ее бьет , а брат покрывает. "Попросили " брата из органов...

Анна
#41

Попросите коллег с работы, мужчин пойти с Вами в квартиру. Скажите как есть, что боитесь, что он Вас изобьёт и т.д. На месте, если его нет, то вызываете слесаря, меняете замки, вещи за дверь. А сама несколько недель здесь не появляйся.
Если он в Вашей квартире, то вызываете наряд, типа бывший сожитель грозится убить, не уходит из квартиры, пусть его забирают. Потом также меняете замки, вещи его за дверь.
Ещё соседей всех предупредите, что он за г...вно.
В крайнем случае, у вас же голос есть? Кричать умеете?
При любом его появлении начинайте кричать так, будто он уже Вас убивает и насилует... Если там , где-то будут неравнодушные люди (соседи, прохожие) всем объясняйте , что боитесь его, т.к. он обещал избить/убить/изнасиловать, что после его избиений у Вас уже был выкидыш (можно и нужно немножко преукрасить).
И либо так, либо Вы никогда от него не избавитесь... И действовать нужно жёстко и решительно. Как вариант ещё можно рассказать свою историю на странечках в соцсетях с предупреждением для других девушек быть аккуратнее.

Света
#42

Я б ему челюсть сломала. Автор, дура, так и надо.

Гость
#43

Вляпалась дура.

Гость
#44
Надутый Лупоглазик

Сама виновата. Нечего было по мужикам разгуливать. Борщи надо варить любимому мужчине!

а он любимый мужчина то...?

Гость
#45

Так всё правильно автор. Он добился чего хотел, выселил вас из вашей квартиры. Теперь он будет вас выдавливать из города. Брат полковник, значит готовитесь к обыску. У вас один единственный шанс. Помириться с ним, напоить накормить, потом связать, увезти в лес, привязать к дереву, засунуть кляп в рот и там оставить.Если его волки съедят, значит вам повезло. Если вас посадят , значит не повезло. Но хоть какой то шанс. А так у вас и этого шанса нет. Сейчас квартиру отожмет, потом вас из города вытурит.

Гость
#46
Надутый Лупоглазик

Сама виновата. Нечего было по мужикам разгуливать. Борщи надо варить любимому мужчине!

Ну ты урооолд

Гость
#47

Автор ты дура? Ты зачем живёшь с ним? Удара в живот было мало?

Гость
#48
Гость

У меня такого опыта точно не было... Правильно выше написали, что квартиру сдайте, сами уедьте в другой город. Все угрозы фиксируйте. В полицию обязательно пишите заявление и вызывайте наряд на выселение, чтоб самой в одиночку туда не приходить. Также самостоятельно контролируете продвижение дела, что его родственник просто так все не щамял. Если что, в более высокие инстанции пишите, подключение общественность и другие органы. Мужчине этому не верьте от слова совсем, ему в психиатрию надо, это не вполне здоровый и неполноценный человек.

Ну что за бред,увольтесь,уезжайте.Это ваша квартира и брат не захочет неприятностей на ж...,расскажите асе ему и он быстро все решит.А еще лучше просто вызовите наряд полиции,никто не может находится на моей территории без моего согласия.Ничего не бойтесь,дерутся обычно трусы.

Гость
#49

Почему все боятся обращаться в полицию, если там у обидчика есть родственные связи. А не приходила мысль, что не каждый захочет прикрывать задницу непутёвого родственника рискуя своей должностью.

#50

ипотека и ребенок? А кто содержать вас будет, безработный сожитель, который на веществах сидит, судя по поведению?