Гость
Статьи
У мужчины странный …

У мужчины странный смех

Мы пошли в ресторан и время от времени он смеялся. Даже не знаю, как этот смех описать. Иногда у него смех громкий и прерывистый. Представьте себе: тишина, приглушенный свет, спокойная музыка и тут такой смех. Будто громкое икание, какой-то всплеск, взрыв звука. Мне было неудобно, казалось, что все на нас смотрят или из вежливости не подают вида. Когда он продолжительно смеется, так тоже очень странно. Будто дурачок смеется. Вообще не сочетается с его работой, должностью, рассуждениями. Он программист, начальник отдела. Постоянно ездит на повышение квалификации, семинары. Сам выступает. Даже не могу себе представить, как он выступает и как реагирует публика на его смех. Я не знаю, как я его представлю родителям. Если бы не смех, я не видела бы препятствий для начала отношений. Я не знаю, все ли с ним в порядке. Как он еще себя проявляет? Он стеснительный и не особо решительный. Ладно, бывает. Это не недостаток. Меня что-то беспокоит и я не знаю, начинать ли с ним отношения. Еще его младший брат легостеник, т.е. не умеет читать или очень медленно. Так он мне сказал. А что там на самом деле, я не знаю. Что делать?
Дело в том, что у меня когда-то были отношения с больным шизофренией. Сразу я этого не поняла, не было явно заметно или списывала на странности небольшие, как и у всех. Думаю сказать, что ничего не получится у нас. Как Вы думаете, может ли быть странный смех одним из признаков психических отклонений?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А как вы смеетесь, небось так же мерзко.

Моченный Мачо
#2

Ну смех у всех разый-это не диагноз. И не симптом. А еще он спит потеет и какает. Но этож не повод не любить человека. И со стороны вино то что селовек не видит сам. За любым если посмотреть со стороны то можно прикопаться.

Гость
#3

Вы теперь всех будете подозревать в шизофрении.

Гость
#4

как робот Вертер : Ха-ха-ха?

Гость
#5
Гость

как робот Вертер : Ха-ха-ха?

Что-то схожее есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: