Гость
Статьи
не везет с мужчинами..

не везет с мужчинами..

С парнем жили год ,последнее время было много ссор,практически не было уже секса,уважения с его стороны как к женщине тоже не было .Мог унизить ,толкнуть ,начала уже бояться его.Ушла сама и как со стороны кажется из за мелочи ,но скорее всего просто терпение уже лопнуло .Я тоже не идеальная ,не молчала ,но я лишь защищалась в ответ на его поведение.Вот теперь сижу и думаю ,что мне делать .28 лет ,у подруг свои семьи ,дети ,а я опять одна и даже выйти то не с кем,чтобы с кем то познакомиться .короче в тупике и если обратно попрошусь он меня вообще уважать перестанет.

14 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Ели ты не девственницой ему досталось то за что тебя уважать?

#2

Не надо унижаться. Нужно иметь самоуважение. А выходить с кем-то это бред. Я лучше подойду к одинокой девушке чем к двум.

#3
Каратель

Ели ты не девственницой ему досталось то за что тебя уважать?

было бы странно ,если бы я ему девственницей в 27 лет досталось и вообще ерунду не пишите.

Моченный Мачо
#4

Тут как не странно виновыты вы. Нужно было выбирать-смотреть. Если не смотрели то виноваты сами, а если смотрели то значит виноваты что выбрали такого что бьет, а если не бил сразу то может сами довели, редко бвает такое что не бил-не бил и начал бить. А теперь что -ищите другого. Но поспешите. Так как после 30 найти кого-то будет все труднее и труднее.

#5
Моченный Мачо

Тут как не странно виновыты вы. Нужно было выбирать-смотреть. Если не смотрели то виноваты сами, а если смотрели то значит виноваты что выбрали такого что бьет, а если не бил сразу то может сами довели, редко бвает такое что не бил-не бил и начал бить. А теперь что -ищите другого. Но поспешите. Так как после 30 найти кого-то будет все труднее и труднее.

вот и страшно что время идет ,было бы мне даже 25 лет я бы так не беспокоилась на этот счет. А по поводу него ,знаю ,что на бывшей жене тоже лещей раздавал,но я думала ,что я особенная и меня эта участь не постигнет. Ага как же.

Гость
#6
lora68m

было бы странно ,если бы я ему девственницей в 27 лет досталось и вообще ерунду не пишите.

Для кого-то ерунда а для кого-то нет.
Я слышу что девушка например в 25 и девственница. И ее подруги скажем так "высмеивают" но при этом уже по 3-4 партнера сменили. Но это не правильно

Гость
#7

Я думаю, 90% женщинам в нашей стране не везёт с мужлом ибо много всякого гоффна. Те кто замужем, думаете такие шшастливые что ли? Угу, живут с какими-то придуррками и рады йопт)))

#8
Гость

Для кого-то ерунда а для кого-то нет. Я слышу что девушка например в 25 и девственница. И ее подруги скажем так "высмеивают" но при этом уже по 3-4 партнера сменили. Но это не правильно

А я ни кого и не высмеиваю ,личное дело каждого .Просто думаю ,причина не в этом ,что я не девственнецей ему досталось .Ну не жил бы тогда со мной,раз такой принципиальный в этом плане

#9
Гость

Я думаю, 90% женщинам в нашей стране не везёт с мужлом ибо много всякого гоффна. Те кто замужем, думаете такие шшастливые что ли? Угу, живут с какими-то придуррками и рады йопт)))

да просто уже страшно начинать отношения и руки опускаются,трое длительных отношений и вот итог.Первый парень правда был порядочный,добрый ,любил меня.Но я с ним рассталась из за второго,который через 5лет проиграл все что можно и скрылся в неизвестном направлении,лишь бы *** не отшибли за долги. 2 года была одна ,даже секса ни с кем не было и вот блин угораздило связаться с таким неуровновешенным человеком ! причем ну были нормальные парни которые ухаживали ,нет ,я вибираю не пойми кого

Гость
#10

"уважения с его стороны как к женщине тоже не было" - странный пункт, как это "уважать, как женщину"? Можно, как человека уважать и любить, как женщину, а это ерунда какая-то.

#11
Гость

"уважения с его стороны как к женщине тоже не было" - странный пункт, как это "уважать, как женщину"? Можно, как человека уважать и любить, как женщину, а это ерунда какая-то.

От того как я выразилась ,суть не поменялась .

#12

25 рожать надо было, а ты сиськи мяла, карьеру делала - и что? накарьерила?
если в 30 не родишь, то пистец тебе, потому что конкуренция со стороны молодых товарок тебя выбросит на обочину жизни.

вот и думай....

Гость
#13

Не скем выйти познакомится? Это зачем жмж чтобы потом замутить чтоли? Да вы бабы и с сортир группами на работе ходите, короче не пригодны для соло жизни и после этого заявляете что мужчинам нужны отношения и они одни не смогут прожить?))

Гость
#14

У вас автор просто в голове пунктик , ответственность , это убивает вас , вы терпите до последнего так как по вашему взяли некие обязательства перед обществом и перед ним. У пофигистов всё проще , им если не понравилось , они без причины встают и уходят не объясняя тем более не ждут когда их будут унижать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: