Гость
Статьи
Нездоровая любовь

Нездоровая любовь

Привет всем! Пишу двумя целями, первая - выговориться, вторая - получить ответы и мнения. Все началось 6 лет назад, я встретила молодого парня, у нас все было хорошо, как у всех, букеты, рестораны прогулки по ночам, уже даже начали думать о свадьбе. Не суть. Суть то, что началось месяц назад. Дело в том, что он работает в частной больнице, чей специалитет - работа с наркоманами и алкоголиками. Недавно к нему поставили на реабилитацию одного богатого дяденьку, одни из тех, для кого нет дела до простых. По началу я не придавала этому значения, у него такие клиенты в порядке вещей. Главным двигателем этой истории стала дочь того самого клиента, про которую этот алкаш говорил без умолку: "А вот она токая..." "Вот у нее никого нет" "Вы были бы хорошей парой" и т.д. В ответ я всегда слышала одно - "Не бери в серьёз, у меня есть ты". Спустя какое то время я даже успокоилась, ну мало ли, много таких, как она, мы же любим друг друга, что теперь к каждой его ревновать? Но все изменилось, я бы даже сказала - перевернулось с ног на голову, когда я узнала, что мой парень и эта (Яна) общаются в переписках, на любые вопросы один ответ "Мы говорим о ее отце", но это лишь начало, потом она стала его довозить до дома, пару раз приезжала на работу в его поисках, интересовалась про него и т.д. Я боюсь, что меду ними что то есть, девушка она богатая, при деньгах, как говориться "*** не захочет, кобель не вскочит". Подскажите, с чего лучше нам начать разговор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора начать разговор о женитьбе, чтобы мужчина сделал выбор он с кем и где вообще. Вот все и выясните заодно.

#2

По опыту, если кoбель, готов вскакивать на тех кто хочет, вам такое "счастье" не нужно.

Гость
#3

Лучше же сейчас, чем потом дети без отца останутся... Ничего не делать, не торопитесь замуж. Посмотрите, что будет дальше

Гость
#4

Похоже на сюжет сериала «Бывшие»

Гость
#5

Вот такие испытания нужны людям для того, чтобы доказать действительно ли они любят друг друг, и мало кто проходит эти испытания. Для вас это способ проверить любовь парня к вам, достоин ли он вас или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: