Гость
Статьи
Как много вы …

Как много вы разговариваете?

со со своей второй половинкой живя в одном доме
Казалось бы странный вопрос. Но я поймала себя на мысли, что спустя 2 года совместной жизни у нас закончились общие темы для разговоров с парнем. Приходя с работы, он лежит на диване и весь вечер смотрит сериалы, либо играет в комп. Я приходя с работы начинаю хлопотать по дому. Иногда хожу гулять сама, т.к. он не хочет, оправдываясь плохой погодой. Когда я пытаюсь у него что-то спросить, он с такой неохотой убирает наушники, что у меня сразу отпадает желание продолжать разговор. Сам он ни о чем говорить не хочет, инициативу не проявляет. Некоторые темы (например про бюджет, про работу) с ним обсуждать нельзя, он сразу начинает беситься. И еще на меня с его стороны сыпятся упреки, что со мной скучно. Мне лишь бы гулять и в доме убираться. Ну да, куда лучше после работы на диване лежать и в телефон залипать. У кого-то есть похожая ситуация? поделитесь пожалуйста, что делать в этой ситуации и на какие темы общаетесь друг с другом? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да свалить от него, давно пора уже.
Неужели сами не видите, что он вас не любит, а просто терпит как бесплатную обслугу.

Гость
#2

На кухню иди

#3

Такъ и до рѣвности къ тѣлѣвизору нѣдалѣко. Отбираетъ внимание мужа отъ жѣны, сволочь тѣлѣвизионная.

Гость
#4

Фуу... Она еще думает "что делать"🤦

Гость
#5

А зачем Вы вместе? Ипотеки и троих детей ведь нет? Плюсы то какие?

Гость
#6

К сексологу\психологу, вдвоем и там высказываете свою позиции, находите решение. Если на контакт не идет - ищи другого мужчину.

Гость
#8

Очень похоже на то,как я с бывшим мужем жила. Но мы прожили вместе только 1,5 года и темы для разговоров закончились месяцев через 6. Он тоже приходил с работы,садился за комп и сидел,пока не ляжет спать. Я у него спрашивала как дела/как прошел день/ и тд,он я нескрываемой раздражительностью и неохотой отвечал,типа, «норм, ниче» и сидел дальше. Меня же никто не спрашивал что я,как я,как мой день прошел и тд. Короче,жили как соседи по площадке в одной квартире.
Как итог: развелись и разъехались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: