Гость
Статьи
Мечты мужа об …

Мечты мужа об отношении к нему

У мужа есть друг по работе у которого жена домохозяйка, помогает ей по дому, заработал на квартиру, в общем, не люблю это выражение, есть машина, но она как сыр в масле. У моего обычный доход, кроме покосившейся дачи ничего нет. И иногда сидит и мечтает, чтобы я так же к нему относилась с придыханием как эта дама у меня так-то к нему претензий нет, но с чего должно быть предыхание, если он немного только с гтовкой помогает, я много работаю. #муж

автор_автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам вообще нужен этотнеудачник ? Чтобы что ? У него хх.уй большой и толстый что-ли ?

#3

Верно,условия для "предыхания" не созданы

#4

Так надо послать такого мужа,он никто

#5

С придыханием это как?

#6
Гоша

С придыханием это как?

Чтоб как с царем и затаив дыхание)))

Гость
#7

Когда для обоих смысл жизни - сделать любимого человека счастливым, тогда и появляется придыхание. Оно есть следствие взаимного уважения, трепетного и любящего отношения к партнеру, а никак не материальных благ.

автор_автор
#8

нахваливала его в компании, больше в него верила. я его хвалю, но я с ним столько живу и столько тружусь, что у меня нет оснований для восторга щенячьего. хотя, люблю конечно и не критикую.

Гость
#9
Гость

Когда для обоих смысл жизни - сделать любимого человека счастливым, тогда и появляется придыхание. Оно есть следствие взаимного уважения, трепетного и любящего отношения к партнеру, а никак не материальных благ.

Но и требований мужа на ровном месте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: