Гость
Статьи
у парня плохо стоит в …

у парня плохо стоит в презервативе

3 года принимала КОК, соответственно секс был без презерватива и все было отлично. почти месяц назад бросила и теперь это одни сплошные неудачные попытки надеть презерватив так как даже если у парня встает, то в презервативе бысто падает, перед сексом нужно делать минет каждый раз, уже секса совсем не хочется сразу вызывает какие-то негативные эмоции.. вот даже сегодня вроде как был у него наплыв возбуждения, повел на диван, но как только открыла презерватив член упал и все.. и я и он были расстроены.. а минет по пол часа делать перед сексом потому что по другому не стоит как то вообще не ахти.. помогите советом! #секс

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуй спираль поставить

Гость
#2

Честно такая же проблема, я парень. Сошлись на том что без презерватива, но вынимать вовремя + противозачаточные. (Если не стоит даже под таблетками не встанет - пробывал)

Автор
#3
Дашуля

Попробуй спираль поставить

та вы что мне 23 года) нет, спасибо

Гостьь
#4

С презервативом слабая чувствительность.
Лучше уже handjob.
помню как-то трахался в призервативе, длого не мог кочнить,
вдруг, так хорошо стало.
Оказалось вся верхушка отвалилась.
Но женщине понравилось, пока я ковырялся, чтобы это кусочек резины найти и вытащить.

#5
Автор

та вы что мне 23 года) нет, спасибо

А при чем тут возраст ? Таблетки же ты пила в 23

#6
Гость

Честно такая же проблема, я парень. Сошлись на том что без презерватива, но вынимать вовремя + противозачаточные. (Если не стоит даже под таблетками не встанет - пробывал)

И вынимаешь и противозачаточные ещё плюс ко всему?

Автор
#7
Гость

Честно такая же проблема, я парень. Сошлись на том что без презерватива, но вынимать вовремя + противозачаточные. (Если не стоит даже под таблетками не встанет - пробывал)

блин ну значит прийдется нам без секса обходится видимо 😂 прерваный половой акт для меня неприемлимый метод контрацепции, а противозачаточные я пить постоянно не намеренна) не витаминки все таки

Автор
#8
Дашуля

А при чем тут возраст ? Таблетки же ты пила в 23

абортивный метод контрацепции я для себя не рассматриваю

Гость
#9

Иди на главную площадь, там соберется много советчиков

Автор
#10
Гостьь

С презервативом слабая чувствительность.
Лучше уже handjob.
помню как-то трахался в призервативе, длого не мог кочнить,
вдруг, так хорошо стало.
Оказалось вся верхушка отвалилась.
Но женщине понравилось, пока я ковырялся, чтобы это кусочек резины найти и вытащить.

а женщина небойсь потом постинор пила после вашего "хорошо"?)))

Как ее зовут
#11

Сосать ?
Ужассс..

Только нахватаелься в рот инфекций от других бап.. мама не горюй.

Меняй мужика. Х должен быть твердый.

#12
Автор

абортивный метод контрацепции я для себя не рассматриваю

Ну штош. Значит без секса🤷🏻‍♀️

Гостьь
#13
Автор

блин ну значит прийдется нам без секса обходится видимо 😂 прерваный половой акт для меня неприемлимый метод контрацепции, а противозачаточные я пить постоянно не намеренна) не витаминки все таки

Не понятно.
Прерванный акт это самое нормальное.
Ты его в конце перехватываешь рукой и налаждаешься полным видом и силой его оргазма.

Автор
#14
Как ее зовут

Сосать ?
Ужассс..

Только нахватаелься в рот инфекций от других бап.. мама не горюй.

Меняй мужика. Х должен быть твердый.

эхх был твердый, стал мягкий) розбалывала я его видимо, все знакомые пары пользуются презервативами и у всех все отлично, а у нас...

#15
Гостьь

Не понятно.
Прерванный акт это самое нормальное.
Ты его в конце перехватываешь рукой и налаждаешься полным видом и силой его оргазма.

Ой а как это как это? Я так не делала никогда при ППА. Как можно перехватить там его ? Расскажите ))

Автор
#16
Гостьь

Не понятно.
Прерванный акт это самое нормальное.
Ты его в конце перехватываешь рукой и налаждаешься полным видом и силой его оргазма.

я пока что не готова к детям абсолютно. когда не буду бояться забеременеть, тогда этот метод вполне згодится)

Гость
#17

Типовой начинающий импотент, таких в стране львиная доля. "Ничего не чувствуют", которые. А на деле просто не стоит нормально. Дальше хуже будет, будете без конца насасывать, а стоять будет 30 секунд. Товарищ со злости начнёт вам втирать, что это вы виноваты (плохо сосали, не так посмотрели, поправились на целых два кило и т.п.).
А называется всё это двумя словами - слабая потенция.

Елена
#18
Дашуля

Попробуй спираль поставить

Поставь себе в задницу спираль.

Елена
#19
Гостьь

С презервативом слабая чувствительность.
Лучше уже handjob.
помню как-то трахался в призервативе, длого не мог кочнить,
вдруг, так хорошо стало.
Оказалось вся верхушка отвалилась.
Но женщине понравилось, пока я ковырялся, чтобы это кусочек резины найти и вытащить.

А что значит handjob?

Елена
#20

Поменяй мужчину. Это самый лучший выход из этой ситуации.

Елена
#21
Гость

Типовой начинающий импотент, таких в стране львиная доля. "Ничего не чувствуют", которые. А на деле просто не стоит нормально. Дальше хуже будет, будете без конца насасывать, а стоять будет 30 секунд. Товарищ со злости начнёт вам втирать, что это вы виноваты (плохо сосали, не так посмотрели, поправились на целых два кило и т.п.).
А называется всё это двумя словами - слабая потенция.

Та да,автор лучше бросьте его.

Гость
#22

У парня в 20 лет не стоит презике- дичь!реально импотент начинающий.

ПрактичнаяРомантичная
#23

Это дело привычки. Мой тоже с презервативом плохо дружит. Попробуйте. Дня 3-4 без интима и чтобы есу некогда даже д...ть было. А потом презик и секс. Должно сработать

Гость
#24
Автор

эхх был твердый, стал мягкий) розбалывала я его видимо, все знакомые пары пользуются презервативами и у всех все отлично, а у нас...

Была такая же проблема изза маленького прекзрватива
Был 54 мм ширина нужен был 56
Если член толстый мб в этом проблема
Изза двух миллиметров нехватающих член сжимался и падал как у последнего импотента

Гостьь
#25
Елена

А что значит handjob?

Ручная Работа :)

Гостьь
#26
Дашуля

Ой а как это как это? Я так не делала никогда при ППА. Как можно перехватить там его ? Расскажите ))

Я до сих пор улыбаюсь, про твой пылесос :)
Когда услышишь что пыхтеть перестал,
хватай за шлангу и кричи: "Ах зараза, опять всю постель стирать придётся ..."

555Гость
#27

Придурок, в бошке не может перестроится. Это не из-за презерватива падает, а из-за его бошки.
Ладно там не чувствует и падает.
А тут от открытой пачки. Болбес.
У врачу пусть идёт.. Или дальше ми. нет ему хлабучте, как у станка на заводе, без чувств, только механика

555Гость
#28
Гость

Честно такая же проблема, я парень. Сошлись на том что без презерватива, но вынимать вовремя + противозачаточные. (Если не стоит даже под таблетками не встанет - пробывал)

Бедные наши женщины. А на врачей уролог вы не могли сойтись? Как везёт этим мудакам, когда есть ещё дурочки, рядом с ними.

Но тот вообще выкосил, от открытой пачки у него упал.. К врачу надо, это импотенция

555Гость
#29
Гость

Типовой начинающий импотент, таких в стране львиная доля. "Ничего не чувствуют", которые. А на деле просто не стоит нормально. Дальше хуже будет, будете без конца насасывать, а стоять будет 30 секунд. Товарищ со злости начнёт вам втирать, что это вы виноваты (плохо сосали, не так посмотрели, поправились на целых два кило и т.п.).
А называется всё это двумя словами - слабая потенция.

Вот вот)))
Это начинающая форма импотенции, дальше возраст и хуже

Гость
#30

Долб*ебы. Это психология и плюс ты бревно, которое думает что член должен стоять сразу *** не делая. Пусть он тебя поставит в позу которая его возбуждает сильнее и немного тебя поебет и одевает презик когда возбудится.

Гость
#31

мне самой презервативы не нравятся, я их ощущаю и они мешают. Никогда не применяла, соответственно. Но я согласна с предыдущими - потенция уже гамно у парня. слишком заморочен на всем выбивающем из привычной колеи.

Великолепный Вася
#32

с бабой 10 лет и только ппа, про резину и речи быть не может, сам вынимаю в конце, за 10 лет ни одной осечки , ну а если что аборт сделает не сахарная не растает

Гость
#33

Плохо стоит в презервативе - означает в принципе плохо стоит , не надо виноватить презик 😂

Гость
#34
Автор

та вы что мне 23 года) нет, спасибо

И у вас уже не стоит🤦Ниче се🤣 соболезную , не знаю что делать🤷‍♀️ Там опытные мужики выше в комментах знают😏

#36
Гость

Долб*ебы. Это психология и плюс ты бревно, которое думает что член должен стоять сразу *** не делая. Пусть он тебя поставит в позу которая его возбуждает сильнее и немного тебя поебет и одевает презик когда возбудится.

Психология 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я своему так мозг выношу.. С баблищем мужику. И че-то у него как помиримся, быстро все стоит..
А додикам все мешает

#37
Великолепный Вася

с бабой 10 лет и только ппа, про резину и речи быть не может, сам вынимаю в конце, за 10 лет ни одной осечки , ну а если что аборт сделает не сахарная не растает

Какая мерзкая ветка откровений, как нищеброды кончают и ввнимают

555Гость
#38
Гость

Долб*ебы. Это психология и плюс ты бревно, которое думает что член должен стоять сразу *** не делая. Пусть он тебя поставит в позу которая его возбуждает сильнее и немного тебя поебет и одевает презик когда возбудится.

Спать с мужчиной, должно приносить удовольствие. А не инвалида обслуживать и как на работе стоять, ждать пока он несчастный настроиться. А если проблемы на работе или начальник на кричит, то вообще неделю стояка ждать?))))))

Гость
#39
555Гость

Спать с мужчиной, должно приносить удовольствие. А не инвалида обслуживать и как на работе стоять, ждать пока он несчастный настроиться. А если проблемы на работе или начальник на кричит, то вообще неделю стояка ждать?))))))

Согласна , иначе зачем вообще этим заниматься девушке, у него проблемы, нужно идти к врачу и заняться свои здоровьем, спорт возможно нужен.

Гость
#40

Это тяжелая, но все же временная проблема, и постепенно дело наладится. Смените презервативы, попробуйте от другого изготовителя. Фокус надо сместить на то, чтобы найти, какой презерватив подходит больше. "Все плохие, но какой-то из них все-таки лучше..." - это немного отвлечет от того, что уперлись в стену и нет выхода. Выбирайте презерватив, который как можно меньше смазан. Иногда это обозначают числом капелек, иногда нет, тогда сравнение можно делать, проводя по ним пальцами. Существуют и совсем без смазки "non-lubricated". Кроме минимальной смазки, помогают и рельефные элементы (полосочки и пупырышки). Еще правильный презерватив дает характерное приятное чувство, когда при раскатывании проезжает чувствительное место на головке члена или непосредственно под ней. Это тоже перестраивает мозг на более мажорный лад. Ну и тактику на первое время нужно сменить. Очень важно не рассусоливать и не делать пауз. Вырос - быстро надел - сразу воткнул - дерг-дерг-дерг в самом удобном для себя темпе - счастливый финал. Партнерша пока мимо кассы, временно. Буквально пары удачных (для него) раз в таком исполнении хватит для того, чтобы острые симптомы нестояния ушли, и дальше сможете заниматься сексом примерно в том стиле, как было без презерватива.

Гость
#41

По опыту скажу.. Если баба не ахти, то больше одного раза может и не захотеться.. но первый раз всегда отменно! Во 2ой раз, когда одеваешь презерватив, чувствуешь, что уже не так стоит, вяленько.. Но это когда партнерша не очень.. 2,5 года назад дружил с женщиной на 14 лет старше, пользовался исключительно презиками, 2-3 раза в день - это нормально. Итак по 6 дней в неделю. Не так давно была у меня женщина, драл ее по 2,3,4 раза (по настроению), правда без презиков, все нормально. После нее знакомлюсь с другой мадам, один раз с голодухи, второй - под вопросом и не очень хочу. Так что может быть дело не в презервативах, а в вас

Автор
#42
Гость

По опыту скажу.. Если баба не ахти, то больше одного раза может и не захотеться.. но первый раз всегда отменно! Во 2ой раз, когда одеваешь презерватив, чувствуешь, что уже не так стоит, вяленько.. Но это когда партнерша не очень.. 2,5 года назад дружил с женщиной на 14 лет старше, пользовался исключительно презиками, 2-3 раза в день - это нормально. Итак по 6 дней в неделю. Не так давно была у меня женщина, драл ее по 2,3,4 раза (по настроению), правда без презиков, все нормально. После нее знакомлюсь с другой мадам, один раз с голодухи, второй - под вопросом и не очень хочу. Так что может быть дело не в презервативах, а в вас

та нет, дело явно не во мне а в парне, потому что когда принимала противозачаточные то тоже по несколько раз было

Автор
#43
Гость

мне самой презервативы не нравятся, я их ощущаю и они мешают. Никогда не применяла, соответственно. Но я согласна с предыдущими - потенция уже гамно у парня. слишком заморочен на всем выбивающем из привычной колеи.

мне тоже не нравятся, но надо мириться, у меня с презервативами плохо очень смазка выделяется, но себе я знаю как помочь, лубриканты купили, а с парнем посложнее конечно

Гость
#44

А сколько парню лет то?

Автор
#45
Гость

А сколько парню лет то?

23 года

Гость
#46
Автор

23 года

Мне тоже 23 года, правда у меня никогда не было девушки. Но, вот могу сказать что тоже ощущаю снижение потенции. Скажите, а ваш парень курит?

Автор
#47
Гость

Мне тоже 23 года, правда у меня никогда не было девушки. Но, вот могу сказать что тоже ощущаю снижение потенции. Скажите, а ваш парень курит?

нет, кальян только иногда может покурить.

Гость
#48
Автор

нет, кальян только иногда может покурить.

Тогда не знаю в чем может быть причина. Я вот скурился уже, но мне все равно. Ему нужно к врачу сходить, может что-то подскажет. Это ненормально для парня молодого, у которого есть девушка. А еще нервы могут влиять.

Гость
#49
Гость

Тогда не знаю в чем может быть причина. Я вот скурился уже, но мне все равно. Ему нужно к врачу сходить, может что-то подскажет. Это ненормально для парня молодого, у которого есть девушка. А еще нервы могут влиять.

Врач признает его полностью здоровым.

Автор
#50
Гость

Тогда не знаю в чем может быть причина. Я вот скурился уже, но мне все равно. Ему нужно к врачу сходить, может что-то подскажет. Это ненормально для парня молодого, у которого есть девушка. А еще нервы могут влиять.

ну видно действительно это нервы, только не могу понять из за чего, не первый год же встречаемся , все таки когда таблетки принимала не было никаких проблем с эрекцией у него