Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с "плохим парнем"

Есть проблема. Месяц назад познакомилась с парнем. С ним чувствую себя достаточно свободно и уютно. Спокойно могу выговориться, потому что знаю, что меня поймут и выслушают. Вижу отдачу в этом человеке. Но есть одно НО. Он из тех парней, которых люди называют "плохими", то есть курит, забивает иногда на учебу, тусит со своими друзьями допоздна и тому подобные вещи. Из-за этого я целиком уверена, что родители его не одобрят. Почему-то из-за подобных мыслей начинаю отдаляться от парня. Обычно не делюсь с родителями личной жизнью, но они-то видят, что я все чаще ухожу гулять, переписываюсь, разговариваю по телефону с кем-то. К тому же для всех я - приличная и умная девочка из благополучной семьи. Порой, из-за этого чувствую себя неловко с ним. Сейчас стали настораживать постоянные разговоры о половой жизни. Хотя он и говорит, что готов ждать, я немного побаиваюсь. Вот не знаю теперь, как мне быть?!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!
По тексту видно, что Вы думающая, образованная и ответственная за себя девушка. К сожалению, Вы не написали, что означает "...и тому подобные вещи...". Если это наркотики, перебор алкоголя, бандитизм, бесконечное вранье и отговорки, то однозначно Вам с ним не по пути. Курить, забивать на учебу, тусить по ночам можно тоже с умом. Молодость часто безрассудна, главное чтобы без переборов с вредными привычками и без проблем с законом! Посмотрите, как в общем у парня с учебой - много ли хвостов, не отчисляют ли. Со здоровьем - как себя чувствует, бодр, весел,чистоплотен, активен. Как решает важные вопросы дома, отношения с родителями, друзьями, что серьезно планирует по жизни. Месяц знакомства - это очень мало для выводов про человека. Однако, есть глубокое мудрое выражение "Будущее отбрасывает тень в настоящем!" Так что, будьте внимательны к людям и многое Вам откроется в них.
Всего Вам самого доброго, светлого, и берегите себя собственную!

Гость
#1

современная российская женщина будет течь только от негодяя, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо.
с нормальным, адекватным мужчиной ей будет скучно и неинтересно.
это природа, смиритесь

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

Не принимайте обычных тyпoватых мyдaков за плохих парней)

Гость
#4

Тогда я не знаю, как сделать так, чтобы все закончилось, чтобы заставить его уйти из своей жизни(

Девственник
#5

Фокус в том, что в будущем вам "плохой парень" станет просто отбросом общества. Он не сможет выучиться и получим хорошо оплачиваемую профессию, он постоянно будет попадать в криминальные ситуации. Может его вообще посадят или он просто станет бомжом питающимся в бесплатных столовых.

Корабельная крыса
#6
Гость

Тогда я не знаю, как сделать так, чтобы все закончилось, чтобы заставить его уйти из своей жизни(

Поищите ножовку и перепилите цепь.

orange 🐴
#7
Гость

современная российская женщина будет течь только от негодяя, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо.
с нормальным, адекватным мужчиной ей будет скучно и неинтересно.
это природа, смиритесь

Парень автора - абсолютно обычный. Кто не забивал на учебу и не гулял допоздна?
А вы путаете плохих парней и xyeвых.

Гость
#8

Смотря что он курит и какая у него компания....был у меня такой,после хороших и воспитанных парней,встретился мне "плохой",коннект душевный у нас был,очень он меня чувствовал и поддерживал,но на этом все.В юности связался с плохой компанией,из-за которой чуть не получил срок,подсел на травку,забросил универ,проводил все время в кураже,пьянках,когда очнулся,то смог устроиться только охранником,без перспектив,без жилья,без понимания слова "ответственность",из-за этого страдал депрессией и заливал алкоголем,травой,срывал злобу на окружающих,менял работы как перчатки,точнее его увольняли.Так что я выбрала хорошего,умного и образованного парня,с которым как за каменной стеной,с которым уверенно можно идти по жизни,построить семью,родить детей и знать,что он их обеспечит всегда.Конечно хулиганы всегда интересней,но только для коротких романчиков и времяпровождения,для эмоций,но не более.

#9
Гость

Смотря что он курит и какая у него компания....был у меня такой,после хороших и воспитанных парней,встретился мне "плохой",коннект душевный у нас был,очень он меня чувствовал и поддерживал,но на этом все.В юности связался с плохой компанией,из-за которой чуть не получил срок,подсел на травку,забросил универ,проводил все время в кураже,пьянках,когда очнулся,то смог устроиться только охранником,без перспектив,без жилья,без понимания слова "ответственность",из-за этого страдал депрессией и заливал алкоголем,травой,срывал злобу на окружающих,менял работы как перчатки,точнее его увольняли.Так что я выбрала хорошего,умного и образованного парня,с которым как за каменной стеной,с которым уверенно можно идти по жизни,построить семью,родить детей и знать,что он их обеспечит всегда.Конечно хулиганы всегда интересней,но только для коротких романчиков и времяпровождения,для эмоций,но не более.

Курит сигареты. Не могу сказать, что у него зависимость. Совсем редко бывает такое, что берет в руки сигарету. Компания достаточно обычная. Без криминала. Гуляют ночами по городу, иногда, правда, очень бурно. В целом, обычная компания для подростков 16-17 лет

Гость
#10

Нет , не стоит

Имя имя
#11

Это обычный стандартный парень.оч обычный,так что не придумывай лишнего

#12
Гость

Нет , не стоит

Почему? Можете, пожалуйста, конкретно расписать, что должно останавливать в этой ситуации?

Сергей
#13

Дорогая, сколько тебе лет?

orange 🐴
#14
Неизлечимо

Курит сигареты. Не могу сказать, что у него зависимость. Совсем редко бывает такое, что берет в руки сигарету. Компания достаточно обычная. Без криминала. Гуляют ночами по городу, иногда, правда, очень бурно. В целом, обычная компания для подростков 16-17 лет

Так что плохого в этом парне, понять не могу.

#15
orange 🐴

Так что плохого в этом парне, понять не могу.

Именно то, что я никогда не вела такой образ жизни. Проблема именно в одобрении родителей

orange 🐴
#16
Неизлечимо

Именно то, что я никогда не вела такой образ жизни. Проблема именно в одобрении родителей

Родителям абсолютно необязательно об этом знать. Но вообще для 16-17 лет такой образ жизни нормален. Меня бы наоборот насторожил тихий ***-ботан, падающий в обморок при слове "пиво".

Гость
#17

Уважаемая автора!
К сожалению в России очень часто порядочные девушки связываются с плохими парнями, которые обычно являются негодяями, т.е не годными для нормальной семейной жизни, тем самым губят себя, пополняют легион *** и ОСП (одиночек с прицепом), которыми все сайты знакомств забиты, прямо эпидемия ***/ОСП в России
Почему так?
Мое объяснение это плохое воспитание в семье (мамы не внушают с детства, что "нельзя пальчики в розетку всовывать", т.е на наступать на грабли-разрыв между поколения бабушек, матерей и дочек, без передачи жизненногоопыта)
Это необразованность -в детстве девушки не читали, мало читали умных книжен, где учили учиться на чужих ошибках, а не своих
Это не умение с юности жестко держать в узде свое половое влечение. что особенно для девушек жизненно необходимо
Наивность, до глупости (для девушки непростительная) для в отношениях с парнями, когда ведутся на лапшу на уши и дешевые приемы обольщения
С другой стороны, порядочные парни, умные перспективные ботаники, очень часто становятся жертвами охоты на них умных и опытных, разбитных, наглых бл...дей, на которых уже пробы ставить негде
В результате женщинами и мужчинах плохо в России, счастливых в личной жизни людей очень мало, которые в свою рожают и воспитывают детей, по эстафете становящихся не счастливыми в личной
Замкнутый круг
Одним из возможных выходов из него, мое мнение, является возрождение института свах ( которые недаром были всегда во все времена и народы и только в СССР они были уничтожены), например в виде брачных агентств и тп
Благоразумия и мудрости вам

Лео
#18

И еще добавлю
Если вы все-таки уговоритесь на секс (совершите такую глупость), то только на защищенный секс, как бы парень вас ни уговаривал, каким бы он красавцем ни был , потому что незащищенный может быть смертельно опасным в наше время
Тому подтверждение два случая из моей жизни
Несколько лет назад познакомился с очень красивой девушкой, украинсий тип красоты (темннй цвет волос и кареглазая). Дошло дело до интимности, она быстро разделась, легла на кровать, раздвинула ноги и стала меня торопить, чтобы быстрей шел к ней (я замешкался), сердиться, что теряю время на презерватив, который я разумеется надел. После интима она расплакалась и рассказала, что ее бывший бой френд, заразил спидом, все спрашивала меня, как ей теперь жить с этим.
Слава богу,с презервативом я не заразился.
Через полгода мне понадобилась мелкая операция (удаление жировика), поэтому мне в обязательном порядке пред операцией пришлось сдать анализ на спид. В очереди на получении результата анализа передо мной через одного старика, стояла необыкновенно красивая девушка лет 23-25, высокая,статная, голубоглазая блондинка, очень похожая на Николь Кидман, хорошо со вкусом одета, видно что порядочная девушка из хорошей семьи Когда дошла ее очередь, получи сразу посмотрела листок и остолбенела, пришла в шоковое состояние и по лицу потекли слезв (я хорошо это видел, потому был от нее, через старика, полметре) Возникла из-за заминка в очереди, старик не выдержал и грубо отпихнул ее сторну отошла, Я получил свою справку с отрицательным результатом, а она продолжала в шоке стоять чуть в стороне от окошка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: