Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с парнем?

Девочки, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который воспитывался в детском доме? У кого -то был опыт таких отношений?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У них как правило плохо в финансовом плане. Да и помоч со стороны родственников будет некому.

Гость
#2

У них очень сложная психология. Можете не справиться.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Был не парень - приятель. Через него познакомилась с несколькими его друзьями - тоже оттуда.
Странные они все какие-то. Причем, у каждого свои тараканы. Который мой знакомый - жадный, до патологии. К тому же у него было полное отсутствие эмпатии, хотя в глаза это не бросалось - веселый был, ни смотря ни что. И привлекательный внешне. Друг был его агрессивный, и пил здорово. Вот третий парень был так-сяк, но лишь на фоне этих неполноценных.

Если вы девушка из неблагополучной семьи и у вас выбора особого нет - попробуйте, может, и повезет. Но если у вас планы на благополучное будущее, образование, красивый дом и т.п. - не советую.

хох
#5

О, нет. От них же трагедией веет. А как же ещё гены неблагополучных семей, и может психика сломлена.

хох
#6

Нравятся парни и люди глядя на которых повышается настроение, те которые как будто из другого интересного и счастливого мира.На месте которых я и сама бы хотела быть.

Лилит
#7

Да, стоит. Часто такие люди становятся хорошими семьянинами. Но вы то сами его оцените, смотрите на его поведение. Некоторые люди, воспитанные в семьях, не отличаются хорошим поведением и устойчивой психикой. Так что, не слушайте людей в чьих головах стереотипное мышление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: