Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с нелюбимым парнем, чтобы избавиться от одиночества?

Так получилось, что живу одна, подруг и друзей нет. Всегда было мало, но из-за переездов и пандемии все отвалились. Очень одиноко, хочется на стенку лезть, особенно по выходным, в будние я работаю, но на работе часть сотрудников на удаленке, и друзей у меня там тоже нет, начальник постоянно на совещаниях, и ему до меня нет дела. Как женщина, чувствую себя невидимкой, как будто я не существую, никто не замечает моих нарядов, не говорит комплиментов. Хожу в кафе и рестораны одна, везде рядом сидят пары или группы друзей/подруг, шутят, обсуждают что-то, а мне не с кем поделиться своим мнением/своей жизнью. Как справиться с этим? Есть знакомый парень, которому я нравлюсь, но я не испытываю к нему влюбленности, хотя он симпатичный. Стоит ли начинать с ним отношения, зная, что скорее всего они не разовьются во что-то серьезное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит автор, это несправедливо по отношению к вам обоим. Лучше новых друзей поищите, возобновите старые знакомства

#2

А зачем?
Зачем причинять боль парню,которому Вы нравитесь?Поиграться хотите от одиночества,как кошка с мышкой?
Так карму никто не отменял,потом попадется Вам мужчина и также поступит,как Вы-позабавится и кинет,как тряпку.
Эх люди...Поэтому все в мире так фигово.

А
#3

В каком вы городе?

Гость
#4

Если есть к нему симпатия, то можно попробовать, если он вызывает отвращение, то нет

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

А зачем?
Зачем причинять боль парню,которому Вы нравитесь?Поиграться хотите от одиночества,как кошка с мышкой?
Так карму никто не отменял,потом попадется Вам мужчина и также поступит,как Вы-позабавится и кинет,как тряпку.
Эх люди...Поэтому все в мире так фигово.

Ну может парни к этому проще относятся, тем более если будет секс

Гость
#6

Не трогай парня. Ему такая как ты не нужна. Только картизола словит. Будешь мозги ему выносить 24/7

#7

Я считаю что стоит. Будущие ссоры, выяснения отношений, хождения на другую сторону - прилагаются бесплатно. Парень окрепнет морально и познает истины некоторые. Ну и секс как бонус ему на первое время. А если более серьезно, то человек и его чувства не игрушка. Друзей найдите по интересам либо питомца заведите

Гость
#8

Не стоит. И себе не поможете. И парня раните.

#9

Не стоит
Это очень неправильно
Если бы хотя бы влечение сексуальное было, то тогда да. А так..

#10

Плохая идея( Люди нередко чувствуют себя одинокими даже имея множество знакомых и приятелей. Да что там, даже в кругу друзей и семьи такое бывает! Отношения с человеком, который не вызывает у вас ответной симпатии, заведомо гиблое дело. Подлое и неблагодарное. Не надо.

Лучше попробуйте найти новое хобби. Такое, чтобы нужно было обязательно общаться с людьми. Запишитесь на йогу, танцы, или вообще в театральный кружок. Научитесь делать что-то своими руками. Пойдите на групповые курсы иностранного языка, в конце концов. Там сможете завести новых знакомых по интересам.

Гость
#11
Марина Листова

Плохая идея( Люди нередко чувствуют себя одинокими даже имея множество знакомых и приятелей. Да что там, даже в кругу друзей и семьи такое бывает! Отношения с человеком, который не вызывает у вас ответной симпатии, заведомо гиблое дело. Подлое и неблагодарное. Не надо.

Лучше попробуйте найти новое хобби. Такое, чтобы нужно было обязательно общаться с людьми. Запишитесь на йогу, танцы, или вообще в театральный кружок. Научитесь делать что-то своими руками. Пойдите на групповые курсы иностранного языка, в конце концов. Там сможете завести новых знакомых по интересам.

Завести друзей на курсах это сильный расчет на удачу. Училась во многих местах, иногда завязывались отношения. Но в большинстве случаев люди какие-то деревянные, после окончания занятий сразу срываются домой, ни с кем не здороваются, типа у меня и так достаточно друзей.

Рояль в кустах
#12

Человек, имеющий самосознание, априори, одинок. Сперва примите себя и своё состояние, только потом стройте социальные связи и отношения.
Используйте этот период жизни для улучшения себя: психология, философия,
программирование, финансы, физические упражнения, медитация, иностранный язык и т.д.
И кстати, дайте парню уже, наконец, от ворот поворот, пущай живёт на волюшке, ибо от узды захиреет и помрёт годков эдак через 40.

Гость
#13
Гость

Ну может парни к этому проще относятся, тем более если будет секс

в мозг если только

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: