Гость
Статьи
Строить ли отношения с …

Строить ли отношения с нелюбимым, но любящим?

Мне 22 года, ему 24. Он влюблен в меня уже 7-ой год, встречались когда мне было 16 лет, через 2 недели расстались, уже не помню из-за чего, была ещё маленькая и в отношениях совершенно не нуждалась наверно. С тех пор были мимолетные романы, но так и не смогла испытать сильных чувств ни к одному из парней. Он в свою очередь тоже пробовал встечаться с девушками, тоже ничего путного не вышло, одновременно всегда спрашивал обо мне через знакомых, чуть что пытался оказать помощь и поддержку, были постоянные попытки возобновить отношения. Я раньше была уверена что это точно не моё, пыталась просто дружить, обрывала общение на года 2, но всегда мы снова пересекались.
Сейчас же глядя вокруг себя вижу мужчин: одни безработные у мамы на шее, другие пьют, третьи с детьми и браком за спиной откуда вытекает куча проблемм, изменяют и т.д.
Я начинаю сравнивать с ним: хорошо зарабатывает, полная семья ( откуда он понимает что значит муж, жена, ребенок и не убежит при первой же проблемме как это делают некоторые молодые семьи) уверенна что хочет детей и свадьбы, ответственнен...но есть НО и не одно - не полюбился он мне как ни старался я не испытываю чувств к нему, только дружеские, и он не в меру полный как бы это по дурацки не звучало, не представляю с ним секс.
Я конечно не идеальна у меня рост 1,85 из за чего никогда небыло большого колличества поклонников,хоть я и симпатичная стройная блондинка, да нравилась, но представьте ситуацию допустим в кафе или в парке со мной знакомится молодой человек, я встаю с лавочки и оказываюсь на голову выше его...
Вот и попробуй разберись с этой кашей, надоело находиться в подвешенном состоянии.
Просто в один прекрасный момент поняла что хочу детей, за муж, и теперь не знаю как правильней поступить, стоит ли пробовать или нет. Ко мне ещё никто так искренне не относился.Сейчас приглашает на совместный отдых на море, меня это пугает, но может согласиться чтоб понять наконец нужен он мне или нет?

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте!

Гость
#2

У меня муж похудел с 120 до 78 с моей помощью (правильное питание, совместные прогулки, велик, спортзал). Вес - это такие мелочи.

Гость
#3

Попробуйте, вы ничего не теряете. Я так со своим мужем начала отношения. Был просто друг, ну никак он мне не нравился: маленький, страшненький. Много общались, потом перепили и поцеловались... Что-то щелкнуло внутри, решила попробовать повстречаться. И безумно влюбилась... Теперь он мне кажется самым красивым и самым лучшим

Гость
#4

Нет не надо, если в самом начале не устраивает, то потом будет еще хуже

Гость
#5

Причем тут вес, она его не любит , он ее как мужчина не устраивает в чем-то значит

Гость
#6

Сегодня не любит, завтра полюбит, сколько раз такое было

Пусик♡★♡
#7

И стоит, и не стоит. Попробуйте, а вдруг.... Но, если неприятно и прочее, толку ноль. Не привлекает он вас как самец, не нравится, потом будет вообще противно.

Гость
#8
Гость

Сегодня не любит, завтра полюбит, сколько раз такое было

Такого ни разу, всегда наоборот

Гость
#9

ну в 24 года еще можно поискать...
а вот в 30 уже надо выходить за кого получается...

Гость
#10

в такой ситуации главное - физическое влечение. переспать с ним в хорошей обстановке, обязательно довести себя до оргазма. если потом будет гадко - не пойдет, если отношение улучшится - попробовать построить длительные отношения

Владимир
#11

Проводите время вместе, гуляйте - авось, да появятся чувства, симпатия. Чего-то "такого" от вас никто не требует. Только, лучше бы его сразу предупредить, чтобы не обнадёживался.

Гость
#12

Попытка не пытка, попробуйте. Если 7 лет вас любит - это не пустяк. Я такого упустила, а теперь думаю, надо было хоть попробовать. А я сейчас одна.

Гость
#13

Я представляю картинку, белобрысая каланча и и пухлый бублик идут за ручку!Хах!
Напомнили случай, праздник какой то массовый был и вижу стоит парочка высокий худющий парень и жирненькая женщина и обнимаются.Это так смешно было!Их еще все фоткали со спины.Но они походу были счастливы, так что автор пробуйте, а че нет то?))

Оксана
#14
Гость

У меня муж похудел с 120 до 78 с моей помощью (правильное питание, совместные прогулки, велик, спортзал). Вес - это такие мелочи.

Тоже об этом думала, буду брать его в свои руки, в тренажерку уже согласился ходить со мной)

Оксана
#15
Владимир

Проводите время вместе, гуляйте - авось, да появятся чувства, симпатия. Чего-то "такого" от вас никто не требует. Только, лучше бы его сразу предупредить, чтобы не обнадёживался.

Так и сделаю наверно, буду больше уделять времени, гулять, узнавать его, посмотрим во что выльется.
Cпасибо всем за советы!!! думаю стоит попробовать!) Меня же никто не расстреляет, а не попытаюсь жалеть буду)

Оксана
#16
Гость

Я представляю картинку, белобрысая каланча и и пухлый бублик идут за ручку!Хах!
Напомнили случай, праздник какой то массовый был и вижу стоит парочка высокий худющий парень и жирненькая женщина и обнимаются.Это так смешно было!Их еще все фоткали со спины.Но они походу были счастливы, так что автор пробуйте, а че нет то?))

Да, травлю общества очень сложно выдержать, я не из тех кто смог бы выдерживать морально это бремя всю жизнь, но благо мы не смотримся комично, он хоть и полный но тоже высокий, единственно новые знакомые думают что я из-за денег с ним общаюсь, т.к слишком эффектно на фоне него смотрюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: