Гость
Статьи
Мой парень за мой …

Мой парень за мой подсматривает в туалете

С парнем живем 5 лет и ничего не скрываем(ну ,я до этого так думала). Наши телефоны и компы в свободном доступе друг для друга. В один прекрасный день мне понадобился комп моей половинки ,чтобы распечатать документ. Пытаясь найти скачаный файл ,наткнулась на странную папку,где видео с какой-то камеры ,когда я сижу на унитазе и моюсь. Я не понимаю зачем ему это нужно и мне немного страшно ...
От разговора уходит ,говорит ,что это глупости и мне почудилось. Стоит ли жить дальше с таким извращенцем ,а вдруг он эти видео в сеть продает...мне очень страшно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"когда я сижу на унитазе и моюсь" .... Эммммм ???? 🤨

Гость
#2
Гость

"когда я сижу на унитазе и моюсь" .... Эммммм ???? 🤨

Ну воду спускает и воду ловит второй рукой и полмывается😂😂😂

#3

Почему вы вообще об этом спрашиваете? Я еще кое-как могу понять папку с повседневными случайными фото: как любимый человек потягивается, готовит, гладит кота... Спит, в конце концов (одетым). Это даже в каком-то смысле мило. Но фотки из ванной и туалета - это стремно. Зачем вам этот извращенец?..

Гость
#4

Посмеялась.

Гость
#5

Жесть какая... я бы ушла точно... и комп бы форматнула перед этим...

#6

Ну я считаю это нормальным. Мне тоже нравится подглядывать за писающими девушками

Штурман войерского борта
#7
Nat Vashchuk

Ну я считаю это нормальным. Мне тоже нравится подглядывать за писающими девушками

Ну, если продает эти видео или делится ими с кем-то, то отношусь к такому отрицательно. Если просто для своего удовольствия, тут трудно осуждать. Тоже с детства люблю смотреть на справляющих нужду представительниц прекрасного пола. Но! Только в общественных местах или на природе. Больше всего заводит в уличном туалете или в общаге, где на корточках над дыркой либо с ногами на унитаз. Просто сидящие на толчке как на стуле не возбуждают. В крайнем случае могут возбудить нависающие над унитазом или дыркой в полуприседе. Мечтаю найти себе женщину без ложного стыда, россиянку, не гнушающуюся общественных уборных, выросшую в деревне или неблагополучных санитарных условиях, не слишком опрятную, такую короче, для которой справить нужду при мужчине пустяк.

Гость
#8
Гость

Жесть какая... я бы ушла точно... и комп бы форматнула перед этим...

Ну и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: