Гость
Статьи
Почему вы расстались ?

Почему вы расстались ?

Почему вы расстались после именно долгих отношений ???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пила,Била,Курила,Внимание Неуделяла,Мало зарабатывала!

Гость
#2

из-за денег, их оказалось маловато.

Гость
#3

STOP, Danger!!!!!!!!!!!

Гость
#4
СОЛИСТ

Пила,Била,Курила,Внимание Неуделяла,Мало зарабатывала!

Я не помню как называется это психическое заболевание,когда части тела якобы не слушаются человека.Ну типа он сам себя бьет рукой,очеловечивает ее,не может управлять.Погугли,вообще это не шутка.

Гость
#5
Гость

Я не помню как называется это психическое заболевание,когда части тела якобы не слушаются человека.Ну типа он сам себя бьет рукой,очеловечивает ее,не может управлять.Погугли,вообще это не шутка.

Онанизм?

Гость
#6

Не хотел жениться на мне, создавать семью.

#7
Гость

Не хотел жениться на мне, создавать семью.

Ну и Правильно сделал,семьи в наше время нет!количество разводов тому подтверждение!

#8

Хотел жениться и детей, я была ещё не готова

Гость
#9
СОЛИСТ

Ну и Правильно сделал,семьи в наше время нет!количество разводов тому подтверждение!

Ну женятся ведь все таки. Ну не он женился, так другой женился!)))

#10
Гость

Я не помню как называется это психическое заболевание,когда части тела якобы не слушаются человека.Ну типа он сам себя бьет рукой,очеловечивает ее,не может управлять.Погугли,вообще это не шутка.

Ахххааааххаа🤣🤣🤣🤣
Это надо было так среагировать!😂😂

Гость
#11
Гость

Я не помню как называется это психическое заболевание,когда части тела якобы не слушаются человека.Ну типа он сам себя бьет рукой,очеловечивает ее,не может управлять.Погугли,вообще это не шутка.

Самоповреждающее поведение при шизо
или признаки аутизма
у соссиста - копролалия

#12
Гость

Ну женятся ведь все таки. Ну не он женился, так другой женился!)))

Есть такое!пока не женишься,не узнаешь что такое жо🍑па!

Гость
#13

Смерть разлучила.

#14

Использовал. Видел выгоду и удобство во мне. Когда раскусила, заскулил от любви ко мне.
Ps. Не жалею, чем дальше время идет, тем он хуже становится

#15

Отсутствовал эмоциональный комфорт.

#16

Мне было 17, и я достаточно долгое время считала, что постоянное нытье, и попытки меня переделать, это норма. Потом выросла и бросила бывшего.

Рояль в кустах
#17

Было много пассивной агрессии, недовольства, потом - скандалов, манипуляций. Осознал, что нахожусь в токсичных отношениях и ушел во время очередной её истерики.
Прививка получена, иммунный ответ приобретен. :)

Гость
#18

Потому что не мог простить мне измену, которую совершила в начале отношение, на первом году. Но после этого мы ещё были 3 года вместе, а потом он поступил со мной также и бросил.

Гость
#19

Любил вроде, все делал для меня, никогда такого не встречала. Цветы, подарки, забота. Через 5 мес отношений спросила про наши отношения в будущем. Оказывается, никаких планов в отношении меня нет, хотя изначально знал, что мне нужны со. Рассталась сразу. Очень больно, всего 5 дней прошло. Но и просто любовницей быть не хочу

#20
Гость

Любил вроде, все делал для меня, никогда такого не встречала. Цветы, подарки, забота. Через 5 мес отношений спросила про наши отношения в будущем. Оказывается, никаких планов в отношении меня нет, хотя изначально знал, что мне нужны со. Рассталась сразу. Очень больно, всего 5 дней прошло. Но и просто любовницей быть не хочу

5 мес и не разговаривали о серьезном?
Это обсуждают уже через месяц, ну два максимум. Если у мужчины серьезные намерения то он тянуть не будет

Гость
#21
Лора

5 мес и не разговаривали о серьезном?
Это обсуждают уже через месяц, ну два максимум. Если у мужчины серьезные намерения то он тянуть не будет

Тоже так считаю. Поэтому поняла, что не любит

#22
Гость

Тоже так считаю. Поэтому поняла, что не любит

Коллега уже через 2 недели отношений съехалась с будущим мужем, так и живут уже лет 17.

Да и как-то разговаривать надо, какие цели в жизни у мужчины, серьезные или легкие отношения интересуют. Зачем тратить свое время на неподходящего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: