Гость
Статьи
Почему расстаются …

Почему расстаются любя?

Почему если есть любовь не получается сохранить отношения?
Что-то будто мешает быть вместе. Может это недопонимания, недосказанность, разные характеры, неумение или нежелание одной стороны идти на компромисс?
Почему человек ставит свою гордость выше своих чувств, если тот, кого он любит так дорог ему?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

А зачем любя быть вместе, если радости это не приносит и причиняет неудобства?
а любить можно и на расстоянии. это ж чувство. оно внутри живет и всегда с тобой.

триумфальная арка
#2

расстаются когда у одного уже нет любви. не верю,чтобы два сильно любящих др др человека смогли быть порознь ...или не такая настоящая любовь была.

Гость
#3

я не верю что рсстаются любя
это обычня отмазка при расставании, чтобы меньше было истерик. Типа "дело не в тебе" и прочя туфта

Гость
#4
Гость

я не верю что рсстаются любяэто обычня отмазка при расставании, чтобы меньше было истерик. Типа "дело не в тебе" и прочя туфта

А вот такой пример? Девушка у который есть свой бизнес и лейтенант-пограничник.

Гость
#5

расстаются когда один из двоих уже не любит. А вот инициировать разрыв может как тот кто уже не любит, так и тот кто ещё любит

гость
#6

я знаю только одну причину - когда один не любит. Тогда тот, кто любит, может не выдержать равнодушия и уйти. У меня так было... А если любят оба, то будь они даже как кошка с собакой, не расстанутся.

Гость
#7

потому что для отношений одной любви недостаточно.

Гость
#8
Гость

А вот такой пример? Девушка у который есть свой бизнес и лейтенант-пограничник.

иии?..)

Гость
#9

Любя расставаться не могут, это чухня. Это когда кто-то находит е.ьаря на стороне и в слезах заявляет текущему парню: "я тебя люблю, но я так больше не могу (как так?). Дело не в тебе, дело во мне" и тому подобна дребедень

Rocker
#10
гость

я знаю только одну причину - когда один не любит. Тогда тот, кто любит, может не выдержать равнодушия и уйти. У меня так было... А если любят оба, то будь они даже как кошка с собакой, не расстанутся.

+1 Иногда,одной любви не достаточно( Люблю женщину 6 лет - а я для неё пустое место.....

Гость
#11
Гость

Почему если есть любовь не получается сохранить отношения? Что-то будто мешает быть вместе. Может это недопонимания, недосказанность, разные характеры, неумение или нежелание одной стороны идти на компромисс? Почему человек ставит свою гордость выше своих чувств, если тот, кого он любит так дорог ему?

Думаю, причина в том, что кто-то из пары объективно не заслуживает доверия. Как бы люди не любили друг друга, отношения при таком раскладе не имеют будущего.

Гость
#12

иллюзия и самообман,где один из двух обманывает себя

любя не расстаются,один из двух уже не любит

Гость
#13
гость

я знаю только одну причину - когда один не любит. Тогда тот, кто любит, может не выдержать равнодушия и уйти. У меня так было... А если любят оба, то будь они даже как кошка с собакой, не расстанутся.

плюсану

Гость
#15

потому что многие из этих "любящих расстающихся" любовью называют любую дребедень, эмоциональный компот.

Гость
#16
Гость

иии?..)

Чо и? Непонятно штоль? Есть два варианта 1. офицер увезет из мегаполиса от привычного уклада жизни, от любимой работы девушку в глушь или
2. Потомственный талантливый офицер ломает себе карьеру увольняясь из армии по отрицательным мотивам, другого варианта увольнения еще очень долго не будет.
Вопрос: позволят ли себе любящие друг - друга люди сделать такое.

гостья
#17

не отрекаются, любя

Гость
#18
Гость

Чо и? Непонятно штоль? Есть два варианта 1. офицер увезет из мегаполиса от привычного уклада жизни, от любимой работы девушку в глушь или2. Потомственный талантливый офицер ломает себе карьеру увольняясь из армии по отрицательным мотивам, другого варианта увольнения еще очень долго не будет.Вопрос: позволят ли себе любящие друг - друга люди сделать такое.

однозначно так и будет и предпочтительнее вариант №1

Гость
#19
Гость

Думаю, причина в том, что кто-то из пары объективно не заслуживает доверия. Как бы люди не любили друг друга, отношения при таком раскладе не имеют будущего.

Plus 100%

Гость
#20

komu to ne nugni eti otnoshenia, a svoi komfort, poetomu i ne kleitsya

Гость
#21

расстаются любя потому,что не умеют что-то путное сделать со своей взаимной любовью,вот не научил их никто как это делать и что делать,чтобы не бегать друг от друга,а быть вместе и жить счастливо.

я
#22
Гость

А вот такой пример? Девушка у который есть свой бизнес и лейтенант-пограничник.

для настоящей любви это не проблема.

Гость
#22
Гость

Чо и? Непонятно штоль? Есть два варианта 1. офицер увезет из мегаполиса от привычного уклада жизни, от любимой работы девушку в глушь или
2. Потомственный талантливый офицер ломает себе карьеру увольняясь из армии по отрицательным мотивам, другого варианта увольнения еще очень долго не будет.
Вопрос: позволят ли себе любящие друг - друга люди сделать такое.

Иди в глушь! Либо признавайся уже и себе и нам, что никого не любишь

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем