Гость
Статьи
муж зовет …

муж зовет крокодилицей!

Надоело! Я не старая не толстая и не страшная. Крокодилица потому что плачу часто. Больше всего бесит что при родителях и друзьях так называет. Все подшучивают потом!! Как отучили мужа от дурацкой привычки?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Вишня
#1

Называйте его у е бком. Авось дойдет

акуна цыпочка :)
#2

Бггг )) такова твоя сущность ,красивых крокодилами не зовут

Lizz
#4

А как отучить вас постоянно плакать????
А вообще алгоритм тут такой.Пока он вас любит и это его забавляет.Потом надоест и он не будет реагировать и называть вас будет"Ну хватит.Запарила".А потом свалит.Мужчин напрягают эти вечные сопли...

Гость
#6

сразу вспомнила Ольгу Васильевну из Дом-2, она тоже крокодилица)))тоже рыдает постоянно....есть такой тип женщин - это тихий ужас.....

Бегемотный бегемот
#7

А меня муж бегемотиком называет. Потому что я его в какой-то момент достала с вопросом не толстая ли я (хотя, кстати, нет проблем с лишним весом). В итоге я уже и привыкла, ласково звучит) А сейчас беременна на 7м месяце - так действительно почти бегемотик, пузо так очень бегемотское)))

Шут
#8

Называйте его Чебурашкой и пойте песенку:

Ты был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подходил.
Теперь ты вместе с
Я - необыкновенный.
Я - самый лучший в мире
КРОКОДИЛ.

Гость
#9

А почему плачете-то постоянно? Просто интересно, без обид

Гость
#10

Че ты автар раскудахталась? Крокодилица это жена крокодила. Понятно?

автор
#11
Гость

А почему плачете-то постоянно? Просто интересно, без обид

Обидчивая очень. Что не так сразу в слезы

Шут
#12
Гость

Че ты автар раскудахталась? Крокодилица это жена крокодила. Понятно?

Крокодилы не кудахчут.
Хотя, если отвечать на вопрос "что появилось раньше: курица или яйцо?", можно заметить, что курица и крокодил имеют определённое сходство.
Какое? - спросите вы. И курица, и крокодил вылупились из яйца. Так что правильный ответ - яйцо. Так как крокодилы (рептилии) появились раньше курицы (птиц).

Гость
#13

Меня ведьмой)))

Гость
#14

Называйте его при всех Вонючка!

Гость
#15

Меня тоже так звал, это же в шутку..

Ой
#16

Где же вы таких д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в подбираете?

Шут
#17

Странно, что именно крокодил. Почему не ивушка, например? Ивушка же просто как бы "плачет", потому что у неё образ такой, а крокодил "плачет", когда жертву жрёт (по легенде). Вот на что муж ваш намекает, а?

Гость
#18

Меня из-за груди называет кОрОвеллой

Ой
#19

Какие сами, такого же и б.ы.д.л.о-мужа выбирают. Нормальные мужчины своих женщин называют ласковыми словами и говорят комплименты.

Гость
#20

кроколдилица это потому что льете крокодиловы слезы, снчала поплачете а потом его съедите с кашей
муж у вас неормальный и с юмором а вы нудная обиженка...даже вон тему создали. Чувства смоиронии у вас 0

ар
#21

а вы его хоббитом пи всех зовите)))

автор
#22

А до свадьбы кстати ж о П а была я..

автор
#23
Шут

Странно, что именно крокодил. Почему не ивушка, например? Ивушка же просто как бы "плачет", потому что у неё образ такой, а крокодил "плачет", когда жертву жрёт (по легенде). Вот на что муж ваш намекает, а?

Ну по его словам из за всякой ерунды. Ну есть же крокодильи слезы

автор
#24
Ой

Где же вы таких д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в подбираете?

Кыш отсюда . Может тебя жа бой зовет муж , а ты тут рисуешься

автор
#25

Ему параллельно как не называй)

Шут
#26
автор

Кыш отсюда . Может тебя жа бой зовет муж , а ты тут рисуешься

Во! Можете же, автор!
Он вам - раз! А вы ему - да чё ты рисуешься!
Класс!

Гость
#27

а меня крольчатинкой) просто халат в виде зайчика,с ушками

автор
#28
Гость

а меня крольчатинкой) просто халат в виде зайчика,с ушками

Ну да и кроликом зовет. И мейн-куном. Так что я не только крокодилица

#29

А Вы пытались с мужем-то об этом поговорить? Объяснить почему Вам это не нравится?

автор
#30
Nuta

А Вы пытались с мужем-то об этом поговорить? Объяснить почему Вам это не нравится?

Говорила что надо мной потом смеются. Он говорит Да прекрати я любя.
Но хорошо хоть не ж о п А как раньше,думаю я

#31

И ему все равно то, что Вам это не нравится? Тогда видимо его никак не отучить от этого.

Шут
#32

Троллем не называет? Тролльчихой?

Гость
#33
Ой

Где же вы таких д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в подбираете?

В паР.аше где же они ещё такие водятся

Гость
#34
Гость

сразу вспомнила Ольгу Васильевну из Дом-2, она тоже крокодилица)))тоже рыдает постоянно....есть такой тип женщин - это тихий ужас.....

Смотришь дом2- вот это реально ужас и не тихий

Гость
#35

хахахах)

огонь
#36

А меня "мелкой" или "мелочью" . Причем тоже при друзьях . Я раньше обижалась , а сейчас по фиг ))) даже весело)

Гость
#37
автор

Надоело! Я не старая не толстая и не страшная. Крокодилица потому что плачу часто. Больше всего бесит что при родителях и друзьях так называет. Все подшучивают потом!! Как отучили мужа от дурацкой привычки?

Я свою называю чучундра конопатая, сперва психовала, потом привыкла.

Гость
#38

Нашли из-за чего расстраиваться:) Меня, когда поссоримся, пилорамой называет. А у меня слух абсолютный, от рождения, и воображение богатое.. Мне аж дурно делается сразу:)

Гость
#39

И меня в детстве часто упрекали крокодиловыми слезами, и звали царевной-несмеяной, жуткая плакса была. И сейчас плачу, но тайком).
Зато и смеяться стала гораздо больше. Смейтесь - и будет вам счастье.

Анюта
#40

Мой меня как-то "куропаточкой" назвал любя, я после этого "петушком" обозвала тоже любя ;))))) ну ничего зато перестал :)))) сейчас только любимая :))

#41

ну называй его скорострелом )
или бей по недостаткам. Носастый, *****, лысик. Чего у него там есть?)

Гость
#42

Ну да, Крокодилица. А был бы генерал - была б генеральша.

автор
#43
Подкаблучница

ну называй его скорострелом )или бей по недостаткам. Носастый, *****, лысик. Чего у него там есть?)

Хах)) говорю же бесполезно)) чепушиллой назвала один раз не понравилось. Ну я же не ***** чтобы так на людях называть)

эгоистка
#44

если баба постоянно плачет, красная опухшая морла, размазаннын сопли и противный скулеж, то краствойти даже привлекательной такую точно назвать нельзя. .. автор ты себе льстишь

Гость
#45
Гость

Ну да, Крокодилица. А был бы генерал - была б генеральша.

к стати, хороший вариант)))

Гость
#46

Себя отучите плакать и все

Гость
#47
автор

Обидчивая очень. Что не так сразу в слезы

Вы работаете? Если да, то как справляетесь с такой гиперобидчивостью? В коллективах обычно змеюшник

Гость
#48
Гость

Меня ведьмой)))

Ну это то нормально. По славянски.

Шут
#49
автор

Хах)) говорю же бесполезно)) чепушиллой назвала один раз не понравилось. Ну я же не ***** чтобы так на людях называть)

Совсем вы мужа ни во что не ставите: вот сейчас взяли и ***** его при всех обозвали :)

гостья
#50
Шут

Называйте его Чебурашкой и пойте песенку:Ты был когда-то страннойИгрушкой безымянной,К которой в магазинеНикто не подходил.Теперь ты вместе с <автор, как вас звать?>Я - необыкновенный.Я - самый лучший в миреКРОКОДИЛ.

хахахаа хорошо если Лена ее звать))