Гость
Статьи
Друг мужа зовет в …

Друг мужа зовет в гости

Друг мужа зовет в гости выпить и поболтать. Как к этому относится? Раньше хорошо общались с ним, вернее переписывались. Но муж приревновал к этому делу и общение прекратилось. На долго. Но вот спустя много лет наше общение возобновилось. На вопрос как жизнь, честно ответила что не очень, разочарована в муже. В общем он сказал что нужно выговорится и предложил выпить и поговорить, позвал в гости. В этот день мкж как раз был в командировке. Не знаю что думать, с какими целями он приглашает меня? Децствительно по дружески ли? Я интимных отношений с ним не хочу, но общение с ним мне нравилось.

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
мара
#1

а нафиг вы ему нужны для поболтать???

Я
#2
мара

а нафиг вы ему нужны для поболтать???

У него много подруг, с кем он действительно общался и н чего не было. Не знаю даже. Вот и я не пойму, как он ко мне относится...

гробик
#3

Чтобы всунуть своего червя тебе в гнездо. Готовься, брейся, гладь трусы.

Гость
#4

Не стоит друзьям мужа рассказывать о семейных проблемах без о обой нужды. Это, как минимум, неэтично.

Гость
#5

На палку чая приглашает 146%.

Гость
#6

Автор, Вы ещё спрашивает зачем он Вас зовет? Хотите тра...ахаться и расстаться с мужем - вперед!)

Гость
#7
гробик

Чтобы всунуть своего червя тебе в гнездо. Готовься, брейся, гладь трусы.

Ахахах, отлично сказано

Майсин
#8
Даша

Друг мужа зовет в гости выпить и поболтать. Как к этому относится? Раньше хорошо общались с ним, вернее переписывались. Но муж приревновал к этому делу и общение прекратилось. На долго. Но вот спустя много лет наше общение возобновилось. На вопрос как жизнь, честно ответила что не очень, разочарована в муже. В общем он сказал что нужно выговорится и предложил выпить и поговорить, позвал в гости. В этот день мкж как раз был в командировке. Не знаю что думать, с какими целями он приглашает меня? Децствительно по дружески ли? Я интимных отношений с ним не хочу, но общение с ним мне нравилось.

Если идете именно к нему домой - с его т.з. Вы на все согласны.
Просто выпить и поболтать - только в публичном месте, ИМХО.

Я
#9
Майсин

Если идете именно к нему домой - с его т.з. Вы на все согласны.
Просто выпить и поболтать - только в публичном месте, ИМХО.

В публичное место тоже звал.

Гость
#10
Я

МайсинЕсли идете именно к нему домой - с его т.з. Вы на все согласны.
Просто выпить и поболтать - только в публичном месте, ИМХО.
В публичное место тоже звал.

В публичное сходите. Но жаловаться на жизнь друзьям мужа, это по моему, глупо. У Вас необходимость в этом какая то?

Я
#11
Гость

В публичное сходите. Но жаловаться на жизнь друзьям мужа, это по моему, глупо. У Вас необходимость в этом какая то?

Я особо то и не жаловалась, просто честно ответила ибо правда все очень достало. Если бы мелочи какие то были я бы ни за что не сказала.
Самое интересно что тогда давно о муже ему говорила,что он самый лучший. Сглазила наверное. Теперь через много лет все наоборот.

Гость
#12
Я

Я особо то и не жаловалась, просто честно ответила ибо правда все очень достало. Если бы мелочи какие то были я бы ни за что не сказала.
Самое интересно что тогда давно о муже ему говорила,что он самый лучший. Сглазила наверное. Теперь через много лет все наоборот.

Ну так и зачем Вам этот друг то? Вы либо уходите от мужа и начинаете новую жизнь либо становитесь мягко говоря не очень порядочной женщиной, встречаясь с другом мужа у него дома. Да даже если и в общественном месте.

Гость
#13

Вот нафига говорить этому другу, что разочарована в муже? Это ваши личные отношения с мужем, Выносить их на обсуждение с "другом" это однозначно означает приглашение поправить проблему с его помощью. Вот он и пригласил...

Бродская
#14

баба - балаболка, достал муж - разводись и шуруй

Гость
#15
Гость


Ахахах, отлично сказано

я орнула

Гость
#16

Я бы пошла.Подумаешь,поболтать,развлечься.

Гость
#17

А он что, не женат? А вдруг мужу передаст все ваши жалобы,да ну,нх.

Гость
#18
Гость

А он что, не женат? А вдруг мужу передаст все ваши жалобы,да ну,нх.

Муж и так все знает.

Гость
#19
мара

а нафиг вы ему нужны для поболтать???

Так не все же животные, кому-то интересно просто общаться.

Гость
#20
Гость

А он что, не женат? А вдруг мужу передаст все ваши жалобы,да ну,нх.

Врятли передаст, он со мной общается больше чем с ним.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: