Гость
Статьи
Зачем он так поступил …

Зачем он так поступил ? У нас был в гостях друг мужа

У нас был в гостях друг мужа. Я убрала грязную посуду со стола и отнесла её на кухню. За мной следом пошел друг мужа помочь мне.
запихав посуду в посудомойку я повернулась лицом к другу.
Его рука легла мне на лобок.
В этот момент вошел муж .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Смотрите продолжение на прхабе"

Гость
#2

Это увидел муж.Он вошел на кухню. Его фраза:
-Продолжайте-
Дадьше воцарилась пауза.

Гость
#3

В это время вошел муж и увидел это.

#4
Гость

Это увидел муж.Он вошел на кухню. Его фраза:
-Продолжайте-
Дадьше воцарилась пауза.

Вы продолжили?

Автор
#5

Он задрал мою юбку, вошёл в меня со страстью тигра, и зарычал, энергично двигаясь во мне. Муж наблюдал с плохо скрываемым возбуждением.

Гость
#6

Друг не убрал руку. Я покраснела и оттолкнула друга,хотела уйти,но они уже меня начали ласкать . Голова сильно закружилась.
-Хватит- прокричала я .
Они перестали.Я убежала в спальню.
Эти уроды ушли гулять .
Зачем они так поступили со мной??????

Гость
#7
Автор

Он задрал мою юбку, вошёл в меня со страстью тигра, и зарычал, энергично двигаясь во мне. Муж наблюдал с плохо скрываемым возбуждением.

Не было этого.

Гость
#8

Я ушла к родителям. Уже неделя прошла и муж не извинился за содеянное.

Гость
#9

Вы думаете, что муж хотел МЖМ с другом?

Гость
#10

Не знаю. Мне не удалось с ним поговорить.

Гость
#11

он вас не любит и не считается с вами. найдите нормального мужчину. вообще, такие вещи обговариваются заранее. а если бы он привел компанию друзей и они бы вас изнасиловали? это ***, а не муж

Гость
#12
Гость

он вас не любит и не считается с вами. найдите нормального мужчину. вообще, такие вещи обговариваются заранее. а если бы он привел компанию друзей и они бы вас изнасиловали? это ***, а не муж

Мы прожили 3 года в браке. Я не знаю ,что у него было в голове,если хотел уйти ,то сказал бы и разошлись бы.
А так ,наверно порнухи пересмотрел в тайне. Не понимаю такого поступка.
Зачем???

Гость
#13
Гость

он вас не любит и не считается с вами. найдите нормального мужчину. вообще, такие вещи обговариваются заранее. а если бы он привел компанию друзей и они бы вас изнасиловали? это ***, а не муж

Найти нормального??? А как знать. Выходя замуж муж был адекватным и нормальным.
Не знаю.

Гость
#14

У него такие сексуальные фантазии, или просто использует вас, может другу проспорил. В любом случае, ему на вас начхать. Нужен ли Вам такой муж?

Гость
#15
Гость

Мы прожили 3 года в браке. Я не знаю ,что у него было в голове,если хотел уйти ,то сказал бы и разошлись бы.
А так ,наверно порнухи пересмотрел в тайне. Не понимаю такого поступка.
Зачем???

дело не в "уйти", а в отношении к вам. он относится к вам, как к служанке, выполняющей его прихоти. если бы относился, как к человеку, не сделал бы такого, не позволил бы себе. а тут просто понял, что вы и это "схаваете", еще и гулять потом ушел.

а что порнуха? завтра он бдсм насмотрится, привяжет вас к кровати и позовет друзей. тетя, включите мозги уже

Гость
#16
Гость

Найти нормального??? А как знать. Выходя замуж муж был адекватным и нормальным.
Не знаю.

по мелочам видно всегда. сто процентов, в вашем черном семейном чемоданчике были предпосылки его гадкого к вам отношения, а вы просто не захотели это заметить. на вашем месте я бы скандал закатила, а вы почему-то до сих пор даже с ним не поговорили. очень странно

Гость
#17
Гость

Мы прожили 3 года в браке. Я не знаю ,что у него было в голове,если хотел уйти ,то сказал бы и разошлись бы.
А так ,наверно порнухи пересмотрел в тайне. Не понимаю такого поступка.
Зачем???

сколько вам лет, вы молоды? вопрос должен быть не "зачем?" а "почему?" и "что мне с этим делать?".

Гость
#18

на вопрос "зачем" ответ очевиден - хотел пошпилить вместе с другом вас на кухне

Гость
#19

Если друг симпатичный, я бы согласилась 🙄

Гость
#20
Гость

по мелочам видно всегда. сто процентов, в вашем черном семейном чемоданчике были предпосылки его гадкого к вам отношения, а вы просто не захотели это заметить. на вашем месте я бы скандал закатила, а вы почему-то до сих пор даже с ним не поговорили. очень странно

***. По серьезке отвечать на эти извращенческие мысли? Ну камон!

Гость
#21

О,фантазии уже поперли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: