Гость
Статьи
Зачем врать что у тебя …

Зачем врать что у тебя есть муж?

У нас на работе уже больше года работает девушка, ей 30 лет, следит за собой, с красивой фигурой. Когда знакомились, рассказала что замужем чуть меньше года, детей с мужем не планирует, кольца на пальце нет. Но на протяжении этого времени мне все больше кажется что мужа у нее нет) Она постоянно нас с коллегами звала гулять, каждый вечер у нее был свободен, ВСЕГДА. Но мне 23 и я не против гулять) "Муж" ее ни разу не забирал с работы, ни с гулянок. Даже когда мы были где-то допоздна он ей ни разу не позвонил. Не показывала фотографий с ним. Выкладывает фото, как она проводит с братом/папой время, но не с мужем. А когда пригласила меня к себе в гости, я вообще не увидела никакого намека на присутствие мужской особи в этой квартире) даже зубная щетка одна) Ну и, конечно, она общается с другими мужчинами, хотя многие скажут что это не показатель. Как вы считаете, какой смысл так приукрашивать свою жизнь? или действительно бывают такие отстраненные отношение в браке, что можно никак не проводить время вместе, не общаться и не жить вместе?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие постоянного мужчины, а тем более мужа - это знак качества в женской стае. Это подтверждение востребованности и состоятельности женщины. Поэтому одни сами себе заказывают на работу огромные букеты цветов (типа от бохатого любовника), другие врут про наличие отношений или мужа.

Гость
#2

а вам какая разница?))ну вот серьезно, вас чужая жизнь настолько сильно интересует,что покоя не можете себе найти? неужели своя жизнь настолько неинтересная,что надо поливать грязью коллег на форуме,чего-то выковыривать,доказывать, у с е р а ться? тебе 23 года,займись собой б лидунья маленькая)

Гость
#3

Врать не вижу смысла. Поэтому склоняюсь к мнению, что муж у нее все таки есть. Просто не все афишируют отношения. Щетки не увидели - может он в командировке. И судя по всему месяцами их там проводит. У меня есть коллега, у нее муж по три и шесть месяцев в другом городе проводит. Естественно никто ее не встречает, и она всегда свободна. А вечно переписываться с мужем и на телефоне "висеть" в рабочее время - это глупости. А про фото в соц. сетях я вообще молчу.

Гость
#4

он в командировке

Гость
#5

Может и не врет. Может он какой-нибудь геолог-археолог, или капитан дальнего плавания. Я вот 6 лет замужем и то, половина совпадает с вашей коллегой.

Гость
#6
Гость

А вечно переписываться с мужем и на телефоне "висеть" в рабочее время - это глупости. А про фото в соц. сетях я вообще молчу.

Ну про вечно висеть в телефоне в рабочее время я не говорила) ибо сама работаю на износ и нет времени ни пообедать, ни в туалет сбегать, телефон только для общения с клиентами. Но когда вы до 2-х ночи гуляете, неужели ваш любимый человек совсем не интересуется когда вы вернетесь домой? в жизни не поверю) а тем более если в командировке - точно должно быть больше общения по телефону, потому что вы не видитесь и точно не будете откладывать встречу до вечера)
Про соц.сети я тоже ни слова не сказала) сама там редкий гость и ни одного фото с МЧ никогда не выкладывала. читайте внимательней)

❤👄 zlo 👄❤
#7

*** об отношениях всем подряд, а уж тем более фоточки выкладывать в соц сети это удел малолеток. Раньше когда пиздюхой была, тоже так думала. Сейчас вообще НИЧЕГО и НИКОМУ не показываю и не рассказываю, все скрываю. Так лучше! Меньше знают - крепче спят! Кстати, был у меня такой, работали вместе, домой меня не отвозил, на работе никто не знал, что мы уже 2 года встречаемся... Зубные щетки убирал отдельно в футляр! Мозги мне не забивал, чтоьы сидеть вечером за ручку и друг на друга глазеть. Я своими делами занималась, он своими! Проводили конечно вечера, но с друзьями виделись чаще!

Шура
#8

Ничего не могу сказать насчёт Вашей коллеги, но у меня на работе реально была такая женщина, которая говорила всем, что замужем. Так она часто при нас "болтала" с ним по телефону итд инсценировка отношений была по полной программе! Но ее наши мужчины из отдела вывели однажды на чистую воду и после всего этого, она перевались от нас в другое место. Сейчас я уже не так смеюсь над той женщиной, это какое чувство одиночества способно толкнуть на обман в части наличия семьи

Ищущая себя
#9

У меня тоже в контакте,только мои фотографии.Пусть думают,что я свободная женщина))))
А ещё у меня есть знакомая,которая второй год плотно встречается с женатым и называет своим мужем.Может и ваша коллега так же считает.

Гость
#10

Поведение девушки еще ничего не значит. Может, действительно не замужем, а выдает себя за замужнюю, чтобы мужики не клеились. А может и на самом деле муж есть, но они не ходят как приклеенные к друг другу и вполне могут проводить время каждый в своей компании, дают друг другу достаточно свободы. Или же у мужа работа связана с частыми командировками и его нередко нет дома, может, вообще военный и дома появляется реже, чем на службе (так у моей сестры, муж-военный постоянно на службе и в разъездах и командировках). И кольцо кто-то носит, кто-то нет. Может и незамужняя купить сама себе кольцо "для отпугивания мужиков", а может и замужняя не носить, потому что ей мешают всякие украшения, привыкла ходить без них.
Или же когда познакомились, она была замужем, но за это время уже успела разойтись с ним. Ну а зачем всем сразу докладывать о своем разводе? Спросят - ответит, а специально говорить незачем.

Гость
#11

Скорее всего действительно, муж постоянно по командировкам, а девушка одна скучает, вот и развлекается как может. Возможно, муж военный. Там командировки бывают по полгода, у моей сестры такая же ситуация - замужем несколько лет, а с мужем ее далеко не все видели, и вечерами и в выходные когда не на работе и нет своих дел, тоже свободна.

Гость
#12

ну может она мужем считает того,кто ее иногда просто шпилит по вечерам

Гость
#13

У нас на работе уже больше года работает девушка, ей 30 лет, следит за собой, с красивой фигурой. Когда знакомились, рассказала что замужем чуть меньше года, детей с мужем не планирует, кольца на пальце нет. Но на протяжении этого времени мне все больше кажется что мужа у нее нет) Она постоянно нас с коллегами звала гулять, каждый вечер у нее был свободен, ВСЕГДА. Но мне 23 и я не против гулять) "Муж" ее ни разу не забирал с работы, ни с гулянок. Даже когда мы были где-то допоздна он ей ни разу не позвонил. Не показывала фотографий с ним. Выкладывает фото, как она проводит с братом/папой время, но не с мужем. А когда пригласила меня к себе в гости, я вообще не увидела никакого намека на присутствие мужской особи в этой квартире) даже зубная щетка одна) Ну и, конечно, она общается с другими мужчинами, хотя многие скажут что это не показатель. Как вы считаете, какой смысл так приукрашивать свою жизнь? или действительно бывают такие отстраненные отношение в браке, что можно никак не проводить время вместе, не общаться и не жить вместе?

вряд ли врёт, врала бы, врала изощреннее и фотки были бы и все. А она похоже вообще не парится, скорее всего муж там есть и они в полу-разводе

Алена
#14

Я когда не была замужем, говорила, что замужем) Причины: чтобы никто не знакомился, не начинал говорить давай я тебя познакомлю с братом/другом и не начинал говорить что-то типа, а как же ты одна.

Гость
#15

Я знала девиц, которые всем встречным-поперечным рассказывали о том, сколько у них поклонников, и как девиц этих любят-обожают их парни, и какая у них бурная личная жизнь-но, по факту, эти девицы были либо совсем одни, либо был у них один парень, но ни о каких "толпах поклонников" речь даже не шла на самом деле. Девицы были разные, но объединяло их одно-ну очень несимпатичная внешность и большие проблемы в личной жизни (знала их достаточно близко, так что не домыслы и не догадки). Прослеживается некая закономерность-чем хуже личная жизнь, тем больше о ней треплются и хвалятся. А вот когда о личном по большей части молчат, тут действительно может быть куча вариантов.

Гость
#16

Как вариант еще - муж работает на вахте, уехал на полгода деньги зарабатывать.

Верона
#17

у моей знакомой все намного хуже.она врет не только всем,что замужем,но и дочери,которая с ней живет.это диагноз.то есть папа типа поздно приходит,когда дочь спит,а утром он уже ушел.и так годами.дочке 10 лет.мужа нет и не было.

Гость
#18

Скорее всего, ее муж - космонавт.

Бронетемкин Поносецъ
#19

Быть женщиной - это уже диагноз.
Я до 17 лет проживал под одной крышей со старшей сестрой (старше меня на 8 лет). Живя с ней, я осознал, насколько лживые существа - женщины.
И «поклонников» у неё сотни (хотя на свидания звали не чаще чем раз в месяц), и букеты она сама себе заказывала и «дарила», и в Европу ее любовник вывозил (ездила одна, это был подарок нашего отца).
Поэтому у меня уже давно иммунитет ко всем этим женским байкам.
Самое странное и страшное, что женщины могут настолько глубоко погрузиться в мир розовых грёз, что врут даже на анонимном форуме.

Гость
#20

А какие, по Вашему должны быть знаки присутствия мужчины в доме, кроме зубной щётки? Я понимаю, когда можно вычислить наличие женщины, когда у якобы холостяка на кухне рукавица для печки в розовый цветочек и вязаные салфетки на журнальном столике (про косметику в ванной не говорю, так как лично у меня дома все мои вещи лежат в шкафчике, терпеть не могу разбросанные по полкам или раковинам кисточки для макияжа и прочее). А у женщины как можно вычислить наличие или отсутствие мужчины? Я вот сейчас специально проверила ванную: в стаканчике стоят только 2 зубные щётки, моя и сына. Муж сейчас в командировке, а зубную щётку он всегда берёт с собой (до сих пор не понимаю, почему нельзя в другом городе купить новую), все его причиндалы для ухода за собой опять же часть взял с собой, часть лежит в закрытом шкафчике. На кухне не поймёшь, сколько в квартире на самом деле живёт человек, так как вся посуда в полках. Гостиная нейтральная. Вычислить наличие мужа можно, только открыв шкафчик в ванной или шкаф в спальне, так как семейные фото все в альбоме, на стенах только моё фото, которое муж очень любит, и фото сына. В соцсетях мужа нет, его фото на моей странице тоже нет, только мои, даже фото сына есть только, где он совсем маленький. Они оба против того, чтобы я выкладывала их фото.

Гость
#21

В продолжение к 20
Для меня нормально даже не гулять до поздна с подружками или на корпоративах. Более того, я иногда остаюсь у подруг ночевать, так как у меня нет манеры тревожить мужа по ночам, чтобы забрал меня, так как вечеринка может затянуться и до утра, а ему рано вставать или он просто на данный момент в командировке. Так как он переживает за меня, считая, что очень много таксистов-подонков, которые могут воспользоваться тем, что я выпила, муж сам просит меня оставаться на ночь, если чувствую, что перебрала. Как-то так. Наверно, кому-то со стороны тоже может показаться, что у меня нет никакого мужа. Кстати, кольцо я не ношу, мне просто не нравится вид обручального кольца, скучное какое-то.

Гость
#22

Подружитесь с отделом кадров, Вам там точно дадут информацию.

Гость
#23
Гость

Подружитесь с отделом кадров, Вам там точно дадут информацию.

А что, где-то не прошли времена, когда надо было указывать семейное положение? У меня ни на одном месте работы такое не спрашивали. Только на одном месте работы спросили, есть ли маленькие дети, так как там не любят, когда мамочки берут больничный по уходу за ребёнком.

гость
#24

тоже не поняла подозрений автора.
Я тоже не ношу обручальное кольцо. Ни одно не понравилось - все они какие-то тусклые и скучные и убивают мои красивые длинные тонкие пальцы. мне идут кольца с вытянутым камнем вдоль пальца. Таких обручалок нет.
И действительно, по каким признакам можно "вычислить" наличие мужчины дома? Бутылка водки в холодильники, мужские труселя в ванной? Водку и я могу пить, а трусы кладутся в короб для грязного белья и не видны.
Меня муж тоже постоянно не дергает. если я с подругами где-то засиживаюсь.
Наверное тоже автор решила бы что я не замужем, раз фоточки в *** с мужем не выкладываю. Не все помешаны на соцсетях. Мне они чисто для рабботы нужны.

Гость
#25
Гость

А какие, по Вашему должны быть знаки присутствия мужчины в доме, кроме зубной щётки? Я понимаю, когда можно вычислить наличие женщины, когда у якобы холостяка на кухне рукавица для печки в розовый цветочек и вязаные салфетки на журнальном столике (про косметику в ванной не говорю, так как лично у меня дома все мои вещи лежат в шкафчике, терпеть не могу разбросанные по полкам или раковинам кисточки для макияжа и прочее). А у женщины как можно вычислить наличие или отсутствие мужчины? Я вот сейчас специально проверила ванную: в стаканчике стоят только 2 зубные щётки, моя и сына. Муж сейчас в командировке, а зубную щётку он всегда берёт с собой (до сих пор не понимаю, почему нельзя в другом городе купить новую), все его причиндалы для ухода за собой опять же часть взял с собой, часть лежит в закрытом шкафчике. На кухне не поймёшь, сколько в квартире на самом деле живёт человек, так как вся посуда в полках. Гостиная нейтральная. Вычислить наличие мужа можно, только открыв шкафчик в ванной или шкаф в спальне, так как семейные фото все в альбоме, на стенах только моё фото, которое муж очень любит, и фото сына. В соцсетях мужа нет, его фото на моей странице тоже нет, только мои, даже фото сына есть только, где он совсем маленький. Они оба против того, чтобы я выкладывала их фото.

Я официально замужем, с мужем отношения хорошие, разводиться не собираемся, мы просто не живем вместе. И не жили изначально. То я к нему на выхи( а у него натуральная мужская квартира, когда я приезжаю там разве что косметика в ванной появляется), что когда он у меня- тогда только мужские носки и еще одна зубная щетка появляется. Кольца впрочем носим. Фоток выложенных общих нет. Семейных фоток тоже нет. Гулять по ночам впрочем не люблю. Да и муж любит по телефону потрындеть со мной, или по вотсапу.
Интересно, у меня тоже знакомые считают что я вру? (задумалась).

Гость
#26

автор, по-моему вы слишком много возомнили о себе, рассчитывая, что ради впечатления на вас кто-то будет что-то придумывать и врать. На самом деле есть банальные вещи, мужья величина непостоянная - сегодня есть мужчина, завтра девушка снова свободна. Была замужем, когда вы познакомились (это могло и не означать реальный брак), а через месяц рассталась, посвящать в свою жизнь коллег смысла нет, живет себе человек, работает, гуляет с подругами, с мужчинами, уже может и забыла, что вам говорила, а вы все следите пристально и расследование проводите, ища подвох ))

Гость
#27

У нас на работе уже больше года работает девушка, ей 30 лет, следит за собой, с красивой фигурой. Когда знакомились, рассказала что замужем чуть меньше года, детей с мужем не планирует, кольца на пальце нет. Но на протяжении этого времени мне все больше кажется что мужа у нее нет) Она постоянно нас с коллегами звала гулять, каждый вечер у нее был свободен, ВСЕГДА. Но мне 23 и я не против гулять) "Муж" ее ни разу не забирал с работы, ни с гулянок. Даже когда мы были где-то допоздна он ей ни разу не позвонил. Не показывала фотографий с ним. Выкладывает фото, как она проводит с братом/папой время, но не с мужем. А когда пригласила меня к себе в гости, я вообще не увидела никакого намека на присутствие мужской особи в этой квартире) даже зубная щетка одна) Ну и, конечно, она общается с другими мужчинами, хотя многие скажут что это не показатель. Как вы считаете, какой смысл так приукрашивать свою жизнь? или действительно бывают такие отстраненные отношение в браке, что можно никак не проводить время вместе, не общаться и не жить вместе?

У моего мужа тоже самое!- его друзья не верят что он женат!
Я ему никогда не звоню и не пишу, фотки общие в мой сети мы не выставляем, он редко бывает дома, кольца мы не носим. И нас всё устраивает, мы любим друг друга, он для меня столько сделал, что я боюсь считать в какую сумму ему обошёлся год брака со мной, хахаха

Гость
#28
Шура

Ничего не могу сказать насчёт Вашей коллеги, но у меня на работе реально была такая женщина, которая говорила всем, что замужем. Так она часто при нас "болтала" с ним по телефону итд инсценировка отношений была по полной программе! Но ее наши мужчины из отдела вывели однажды на чистую воду и после всего этого, она перевались от нас в другое место. Сейчас я уже не так смеюсь над той женщиной, это какое чувство одиночества способно толкнуть на обман в части наличия семьи

А у меня на работе была одна женщина, она своего сына называла "мой", "мой" меня заберет, " мой" за мной подъедет, мы с "моим" на дачу поедем.

Гость
#29
Гость

А какие, по Вашему должны быть знаки присутствия мужчины в доме, кроме зубной щётки? Я понимаю, когда можно вычислить наличие женщины, когда у якобы холостяка на кухне рукавица для печки в розовый цветочек и вязаные салфетки на журнальном столике (про косметику в ванной не говорю, так как лично у меня дома все мои вещи лежат в шкафчике, терпеть не могу разбросанные по полкам или раковинам кисточки для макияжа и прочее). А у женщины как можно вычислить наличие или отсутствие мужчины? Я вот сейчас специально проверила ванную: в стаканчике стоят только 2 зубные щётки, моя и сына. Муж сейчас в командировке, а зубную щётку он всегда берёт с собой (до сих пор не понимаю, почему нельзя в другом городе купить новую), все его причиндалы для ухода за собой опять же часть взял с собой, часть лежит в закрытом шкафчике. На кухне не поймёшь, сколько в квартире на самом деле живёт человек, так как вся посуда в полках. Гостиная нейтральная. Вычислить наличие мужа можно, только открыв шкафчик в ванной или шкаф в спальне, так как семейные фото все в альбоме, на стенах только моё фото, которое муж очень любит, и фото сына. В соцсетях мужа нет, его фото на моей странице тоже нет, только мои, даже фото сына есть только, где он совсем маленький. Они оба против того, чтобы я выкладывала их фото.

Тапочки, обувь, пена для бритья, станок.

Гость
#30
Гость

он в командировке

Бронетемкин Поносецъ

Быть женщиной - это уже диагноз.
Я до 17 лет проживал под одной крышей со старшей сестрой (старше меня на 8 лет). Живя с ней, я осознал, насколько лживые существа - женщины.
И «поклонников» у неё сотни (хотя на свидания звали не чаще чем раз в месяц), и букеты она сама себе заказывала и «дарила», и в Европу ее любовник вывозил (ездила одна, это был подарок нашего отца).
Поэтому у меня уже давно иммунитет ко всем этим женским байкам.
Самое странное и страшное, что женщины могут настолько глубоко погрузиться в мир розовых грёз, что врут даже на анонимном форуме.

Если я скрываю наличие мужа, значит, я мужчина? Отвечаю, что замужем, только когда прямо в до спросят. Сама никогда не скажу, что ес тот есть муж и кольцо не ношу. Я не из женской стаи? Как тут выше написали..

Гость
#31
Гость

Наличие постоянного мужчины, а тем более мужа - это знак качества в женской стае. Это подтверждение востребованности и состоятельности женщины. Поэтому одни сами себе заказывают на работу огромные букеты цветов (типа от бохатого любовника), другие врут про наличие отношений или мужа.

Я всегда считала, что подтверждение востребованности - это очередь из мужчин, а не один-единственный муж.

Шустрая
#32

Может чтобы не докапывались "почему незамужем", ей проще сказать, что есть муж.

Гость
#33
Гость

Тапочки, обувь, пена для бритья, станок.

Тапки муж тоже берёт с собой в командировки, так как живёт в гостинице. Я сама, когда еду отдыхать, беру с собой тапки, так как в номере не люблю ходить в уличной обуви. А тапки у мужа одни. Остальную обувь мы всегда убираем в кладовую. Кстати, многие мои знакомые тоже в коридоре держат только ту обувь, в которой ходят на данный момент. Про станок и пенку я уже писала, что мы всё держим в шкафчике. Снаружи только зубная паста со щётками и мочалки. Но у меня самой 3 мочалки, то есть их в ванне много, все нейтрального цвета и формы, то есть по ним подумаешь, что либо у нас живёт табор, либо я, покупая новую мочалку, старую не выбрасываю, либо у меня бзик и я пользуюсь разными мочалками для разных частей тела. То есть опять непонятно, живёт ли в доме мужик.

Гость
#34
Гость

а вам какая разница?))ну вот серьезно, вас чужая жизнь настолько сильно интересует,что покоя не можете себе найти? неужели своя жизнь настолько неинтересная,что надо поливать грязью коллег на форуме,чего-то выковыривать,доказывать, у с е р а ться? тебе 23 года,займись собой б лидунья маленькая)

Поддержу. В 23 года есть массачто вещей,которыми может заняться девушка кроме лазанья в чужую личную жизнь...А деваха может потому и сказала,,что муж есть,что увидела в какой гадюшник попала....

Гость
#35
Гость

Тапочки, обувь, пена для бритья, станок.

мой муж не носит тапочки. От слова вообще.
Обувь убирается в шкаф и ничего по прихожей не разбросано.
Аналогично не все оставляют на виду пену для бритья и станок - могут и убрать в шкафчик в ванной.

Гость
#36

На вопрос зачем врать. Пару месяцев назад тема была, одинокая денщина около 30 пришла в бабский колоектив, где бабы ей нчсали подсовывать знакомства и свидания в слепую со всеми троюродными внучатыми племяниками... да так пытались спасти ее от одиночества, что пришлось девушке увольнятся. Может вашу сотрудницу на предыдущем месте работы так же изводили.
.
Ну а на самом деле у нее может быть женатый любовник, может муж, работающий вахтовым методом, может гостевой брак, может муж аскет и обходится малым количеством вещей и внимания жены, может был муж, да сейчас разошлись.

модная
#37

А если сказать нет, они спрашивают почему не встречаешься?? ! Что отвечать им ? Жалеть начинают , просто за_дол_бали

Гость
#38

У меня есть знакомая. Замужняя. В соцсетях фотки только с подружками, постоянные клубы, путешествия по России тоже в компании подруг, довольно свободный образ жизни... но есть точная инфа, что муж у нее все-таки имеется... как то так.:))

Гость
#39
Гость

он в командировке

Как у Райкина, помните? "Из командировок он не вылезают, как же! Из тюрем он не вылезает!"))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: