Гость
Статьи
Зачем такой муж

Зачем такой муж

Девочки скажите мне пожалуйста не заждались бы вы вопросом, если бы вам муж говорил, хочешь платье заработаешь купишь, хочешь хорошо кушать заработаешь купишь, хочешь что то своему ребёнку купить заработаешь купишь, А ЗАЧЕМ такой муж????!!!!!!!!! Если я все могу сама, а он в сторонке стоит. Но при этом требует уборку секс и все соответствующее!!! #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Безработная жена как-раз таки никому не нужна. Паразитка.
Работа по дому- общая обязанность.
Секс- так вообще только фригидные работой считают.

#2

И хорош вбросы кидать. Новое что придумай.

Гость
#3

Для статуса "ЗАМУЖЕМ", а никакая нибудь ***!!!

Гость
#4

Так это и ежу понятно, что в нем нет смысла никакого если все можешь сама! Зачем устраивалась на вторую смену то при таком раскладе? Обслуживаешь мужика на халяву?

Гость
#7

А зачем нужна баба которая с тебя ресурсы тянет? Проще жить самому и снимать по ахать новых каждый раз.

Автор
#8
Гость

А зачем нужна баба которая с тебя ресурсы тянет? Проще жить самому и снимать по ахать новых каждый раз.

Не не проще 3000 тысячи в час жалуются знакомые одинокие мч

Гость
#9
Автор

Не не проще 3000 тысячи в час жалуются знакомые одинокие мч

Вот я и говорю что брак мужикам надо, рабыню хотят

Гость
#10
Гость

Вот я и говорю что брак мужикам надо, рабыню хотят

Я так понимаю тут одни клнч... Ные пособирались

#11

Мне такой не нужен.а вам?

Гость
#12

Наверное, проблема - то глубже? Раз вы даже в организации семейного быта не ладите. Вы вообще своего мужа знаете, в начале нормально всё было у вас?

Гость
#13

А ещё может быть вы просто оба слишком эмоциональные или в обиде друг на друга, поэтому выливается лишнее? Смотря что за отношения у вас вообще, это разовый был такой разговор или вы чувствуете давление и психологическое насилие от него?

Гость
#14

Я за нормальное здоровое и адекватное отношение между супругами в браке. Оба стараются беречь отношения, семью, меняются как могут. Стараются заработать, кто как может. Я, например, физически не смогу заработать так много, как муж, образование совсем другое. Но мы же не ругаемся по этому поводу, потому что оба это понимаем. Я трачу свободно, работаю, дома порядок, но важные покупки обсуждаем всегда. Уступаем друг другу обычно, надо так.

Гость
#15

Вам нужно с мужем поговорить спокойно, но перед этим проанализировать вашу семейную жизнь, его реакции и слова, может ему чего-то сильно от вас не хватает и он злится, пытается уколоть.

Гость
#17

Мне такой нужен был бы. Я бы ушла от такого,поглумилась чуток перед уходом - на ВСЕ его заявления говорила бы "сам сделаешь".

Артемис
#18
Автор

Не не проще 3000 тысячи в час жалуются знакомые одинокие мч

Так на такую жену в итоге больше уйдёт. Ещё и мозги клевать будет.