Гость
Статьи
Он мне снится 5 лет

Он мне снится 5 лет

Люди, я не понимаю! Рассталась давно с парнем, был любовью всей жизни и т.д., около 10 лет были вместе (жили), потом расстались, я через год вышла замуж, он через 2 женился. Мужа люблю, того бывшего около 6 месяцев или года не могла забыть. Самое обидное, что часто о нем думала (не в плане любви, а просто как будто он жил в моей голове и в моих мыслях). Как только забываю - тут же снится и причём сны разные, то расстаётся со мной, то просто общаемся.
А сегодня такой сон: он говорит, с женой расстался, мама (его) говорила, забудь ее (меня), а я - не забыл. И вроде как все хорошо у нас и заново, и у меня такое настроение сразу, начала его вспоминать хорошие моменты.
Самое обидное, что я о нем и не думала даже, у меня сейчас дел полно, вообще не до всяких там бывших -)). И это сто процентов не вещий сон, а мозг мой его забыть не может (уверена, ему на меня чихать, и у него все хорошо).
У меня тоже отличный муж, очень хорошие отношения. Ну что это за фигня такая и как избавиться?!! Мне не хочется возвращаться в прошлое, и очень хочется все это стереть из памяти, и времени прошло много, и бесит ужасно !) #бывший

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто любите его.
По этому и страдаете!!!

Альфо
#2

Это просто сон, думаете о нем вот и сниться. Бабы всю жизнь помнят мужиков, которые им ломали целку.

Гость
#3

А чё он-то козёл? Это ты на голову больная. Сходи к доктору, чтоб таблетки тебе прописал.

Гость
#4
Альфо

Это просто сон, думаете о нем вот и сниться. Бабы всю жизнь помнят мужиков, которые им ломали целку.

Не , ну он не первый ) ну , первый кто бросил, если только )) я вообще не тот человек , который сильно привязывается
И, 5 лет любить - это мазохизм , я не хочу никого любить ,кроме мужа )))получается, мое подсознание распоряжается моим мозгом как хочет ?

Гость
#5
Гость

Вы просто любите его.
По этому и страдаете!!!

И чё? Как избавиться то?

Альфо
#6
Гость

Не , ну он не первый ) ну , первый кто бросил, если только )) я вообще не тот человек , который сильно привязывается
И, 5 лет любить - это мазохизм , я не хочу никого любить ,кроме мужа )))получается, мое подсознание распоряжается моим мозгом как хочет ?

Когда человек влюблён, он идиот у него мозги не работают. Поэтому его юзают, в своих корыстных целях. У тебя тоже разум затуманен любовью. Попробуй как то отвлечься, спорт, работа, другой мужчина.

Гость
#7
Альфо

Когда человек влюблён, он идиот у него мозги не работают. Поэтому его юзают, в своих корыстных целях. У тебя тоже разум затуманен любовью. Попробуй как то отвлечься, спорт, работа, другой мужчина.

Ты туп0й?

Гость
#8

Автор, вы уже поняли что ответа тут не увидеть, потому что большая часть дебилов заходит (1,2,3,6)

Гость
#9
Гость

Не , ну он не первый ) ну , первый кто бросил, если только )) я вообще не тот человек , который сильно привязывается
И, 5 лет любить - это мазохизм , я не хочу никого любить ,кроме мужа )))получается, мое подсознание распоряжается моим мозгом как хочет ?

Он тебя кинул и ты не можешь это принять. Незавершенный гештальт. Попробуй пообщаться ты увидишь что другой человек уже и попустит

Гость
#10
Альфо

Это просто сон, думаете о нем вот и сниться. Бабы всю жизнь помнят мужиков, которые им ломали целку.

Бред. Большаюую часть ломающих целку стараются забыть как страшный сон. Вы, тупые утырки, которые тут сидят, вообще в бабах ниче не понимаете, но строите из себя всезнаек. Лучше бы перечитывали по несколько раз что пишут бабы. Альфа ептыть, тоже мне

Гость
#11
Гость

А чё он-то козёл? Это ты на голову больная. Сходи к доктору, чтоб таблетки тебе прописал.

Ага , и что за таблетки ?
Козел - потому что я не хочу его в своей жизни , и никаких появлений мне не нужно , тем более в таком виде ))
Один раз точно перестала о нем думать забыла , -и тут же снится ! Такое не особо часто бывает , ну мб раз в год или раз в полгода , не знаю почему так , мне очень хочется на протяжении всего времени просто это забыть . Если человек разумное существо, то зачем подсознанию совершать бессмысленные и вредящие самому себе действия ?!в энергетические привязку , эзотерику я не верю , если бы это работало , то работало бы со всеми и всегда .

Гость
#12
Гость

Ага , и что за таблетки ?
Козел - потому что я не хочу его в своей жизни , и никаких появлений мне не нужно , тем более в таком виде ))
Один раз точно перестала о нем думать забыла , -и тут же снится ! Такое не особо часто бывает , ну мб раз в год или раз в полгода , не знаю почему так , мне очень хочется на протяжении всего времени просто это забыть . Если человек разумное существо, то зачем подсознанию совершать бессмысленные и вредящие самому себе действия ?!в энергетические привязку , эзотерику я не верю , если бы это работало , то работало бы со всеми и всегда .

Вы хотите слышать что он убивается по вам? Нет, это вы темы создаете, а он женат. Успокойтесь. Зачем вообще трогать женатых, они сделали свой выбор

Гость
#13
Альфо

Когда человек влюблён, он идиот у него мозги не работают. Поэтому его юзают, в своих корыстных целях. У тебя тоже разум затуманен любовью. Попробуй как то отвлечься, спорт, работа, другой мужчина.

Да , у меня муж есть , куча работы и 5 лет прошло!)
причём я не могу сказать , что страдаю .. просто я чувствую вмешательство в свою жизнь, но уверена , что это мое подсознание творит , а не кто- то ещё ))

Альфо
#14
Гость

Бред. Большаюую часть ломающих целку стараются забыть как страшный сон. Вы, тупые утырки, которые тут сидят, вообще в бабах ниче не понимаете, но строите из себя всезнаек. Лучше бы перечитывали по несколько раз что пишут бабы. Альфа ептыть, тоже мне

Мне плевать на твоё мнение. Ты ничтожество.

Гость
#15
Гость

Он тебя кинул и ты не можешь это принять. Незавершенный гештальт. Попробуй пообщаться ты увидишь что другой человек уже и попустит

Ага , гештальт , чтобы его )

Гость
#16
Гость

Автор, вы уже поняли что ответа тут не увидеть, потому что большая часть дебилов заходит (1,2,3,6)

Да , не все норм . Если я с людьми поговорю, может легче станет )
Всем спасибо , что читаете мое нытьё !)))

Гость
#17
Гость

Вы хотите слышать что он убивается по вам? Нет, это вы темы создаете, а он женат. Успокойтесь. Зачем вообще трогать женатых, они сделали свой выбор

Да не , я знаю , что не убивается )) я в этом плане реалист ))

Гость
#18
Гость

Ага , и что за таблетки ?
Козел - потому что я не хочу его в своей жизни , и никаких появлений мне не нужно , тем более в таком виде ))
Один раз точно перестала о нем думать забыла , -и тут же снится ! Такое не особо часто бывает , ну мб раз в год или раз в полгода , не знаю почему так , мне очень хочется на протяжении всего времени просто это забыть . Если человек разумное существо, то зачем подсознанию совершать бессмысленные и вредящие самому себе действия ?!в энергетические привязку , эзотерику я не верю , если бы это работало , то работало бы со всеми и всегда .

Ты реально больная на голову???
Он виноват в том, что он тебе снится?

Гость
#19

Вы наверно не его вспоминаете,а свою молодость. Как раньше хорошо было

#20

Может к психологу ? Если это прям сильно мешает

#21

Пора уже козла поменять на аленя

Гость
#22
Андромеда

Пора уже козла поменять на аленя

Ахаха, плдумаю над вашим предложением )

ММ
#23

Автор, на лицо не завершенные отношения. Я через такое проходил, помогли только встречи с бывшей и общение - это 5ая фаза расставания, заключительная. Были 8 лет вместе, тоже еще та поганка была. Просто было многое непонятного в ее поведении и мозг постоянно возвращался в те ситуации. А после встреч стало окончательно понятно, что за человек был рядом все те годы.

Гостя
#24

Он думает скорее всего о вас, нам снятся часто те кто хочет попасть к нам в сон

Гость
#25

Автор, просто ваш новый муж не смог заменить того..
Нет тех эндорфинов.
А заботы-работы тем более их не приносят.
Говорят, что помогает думать, что тот человек умер.

Гость
#26

Может Вам такая ситуация даётся чтобы Вы поняли, что человек не может или не всегда может контролировать свое подсознание. Слишком сильно хотите может чтобы было по Вашему , вот повспоминаю его денёк , а завтра в 3 часа стану другим человеком. То есть как-то более спокойно к этому относится, что могут быть какие-то воспоминания, тогда может легче забудете. Человек не может нажать какую-то кнопку у себя в голове и сразу забыть что-то или поменять характер допустим. Или возможно поговорить нужно , но это уже крайний случай, если какие-то незавершённые дела были наверное.

Гость
#27

Главное не брать в голову, посмотреть в окно и сказать-куда ночь, туда и сон. Пройдёт. Сны ерунда.

Гость
#28
Гость

Вы хотите слышать что он убивается по вам? Нет, это вы темы создаете, а он женат. Успокойтесь. Зачем вообще трогать женатых, они сделали свой выбор

Если бы они сделали свой выбор, то не лезли бы к другим девушкам. А то не отобьешься от ваших преданных мужей.

Гостя
#29
Гость

Вы хотите слышать что он убивается по вам? Нет, это вы темы создаете, а он женат. Успокойтесь. Зачем вообще трогать женатых, они сделали свой выбор

Я не автор,но мне тоже снится БМ ,он моя первая любовь, и мне нафиг не надо чтоб он убивался за мной,оно давно сбухалось,выглядит ужасно, естественно никому не нужен, ребенку ни разу не помог сама вырастила ,когда приходил мирится с цветами в зубах меня аж передергивало от него, так что не судите всех по себе,они могут снится просто потому что долгий отрезок жизни были в ней

Гость
#30
Гость

Автор, просто ваш новый муж не смог заменить того..
Нет тех эндорфинов.
А заботы-работы тем более их не приносят.
Говорят, что помогает думать, что тот человек умер.

Видимо , даа

Гость
#31
Гость

Если бы они сделали свой выбор, то не лезли бы к другим девушкам. А то не отобьешься от ваших преданных мужей.

Ну значит легкодоступная вы, я женатых сразу в пешее. Вам кроме любовницы ничего не предложат, мужики не уважают в душе любовниц

#32
Гость

Вы просто любите его.
По этому и страдаете!!!

Какая любовь?Девчонка впечатлительная, а то и суеверная-СОН приснился, возможно ВЕЩИЙ!!! Она же написала-мужа любит.

#33

Не делай ошибок.Сон-это не повод. Может какую-то книгу предварительно почитала или фильм посмотрела. Вот и навеяло. Пройдет.

Гость
#34

А мой бывший 10 лет мне снится. Вроде как в отношениях 8 лет, да и замужем из них 5! Мужа люблю🥰! Не знаю как это объяснить.

Гость
#35
Альфо

Мне плевать на твоё мнение. Ты ничтожество.

А она то права!)))

Гость
#36

У меня тоже был сон про бывших, потом полдня был тик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: