Гость
Статьи
рассталась с парнем

рассталась с парнем

Прошу не кидать тапками. такая ситуация, с мч было все хорошо, шло к свадьбе все, но он узнал о том, что я его обманывала давно.. ещё плюсом меня оклеветали, сказали то, чего я не делала ( сказал собрать вещи и уйти. Помог все перевезти, сказал что если бы не любил помогать бы не стал.. я ему сказала всю правду а он не поверил.. везде заблокировал. Вот чувствую вину, но меня оклеветали и он верит в это.. стоит ли ждать чего то? Вмесье 3 года (

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Альфо
#1

Забудь его.

Тоже тролль
#2

"маленькая ложь - рождает большое недоверие" (с) Один начальник полиции

228
#3

вот и хорошо.лучше до свадьбы раскусить предателя и тряпку,чем после 10 лет брака.вам очень повезло.с таким человеком не только в разведку идти не надо,а просто в магаз лучше не ходить..

#4

Просить прощения за то, что "обманывала давно". Не простит - уходить.

Гость
#6
Гость

Моя мама пришла домой с работы пьяная!
И обрыгала всю кровать и ковер у кровати

Молодец, донесла дочке гостинец домой, можешь доесть за ней

#7

А в чем обманывала?

Август
#8

Вам уважаемый автор, предстоит сначала научиться быть честной перед собой, понять что это дает силу, а уже потом начинать что то изменять в своей жизни

#9
Dashulya

А в чем обманывала?

Йеблася, очевидно... Как еще можно обманывать мужчину настолько, чтобы он УШЕЛ...

Гость
#10
Кот Бегемот

Йеблася, очевидно... Как еще можно обманывать мужчину настолько, чтобы он УШЕЛ...

Примерно так что пустила в гости подругу с парнем))

#11
Кот Бегемот

Йеблася, очевидно... Как еще можно обманывать мужчину настолько, чтобы он УШЕЛ...

Мда, похоже на то

#12
Гость

Примерно так что пустила в гости подругу с парнем))

Тройничек что ли? Не поняла что-то

Гость
#13
Dashulya

Тройничек что ли? Не поняла что-то

О Боже )

#14
Гость

О Боже )

Так о чем ты ? Подруга парень дома ... шо это значит ?

Гость
#15
Гость

О Боже )

Признавайся, ты сидела у него на лице, а твоя подруга на его члене или наоборот?

Гость
#16
Гость

Признавайся, ты сидела у него на лице, а твоя подруга на его члене или наоборот?

Бл, один раз решила спросить совета и такая дичь, всем спасибо за помощь, до свидания

Гость
#17

Обманывать не надо.

Гость
#18
Гость

Бл, один раз решила спросить совета и такая дичь, всем спасибо за помощь, до свидания

Хочешь правильных и вежливых советов? К специалистам за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: